Гость
Статьи
Женатик

Женатик

Женатик спит со мной пару лет,идти не хочет,живет с курой. Ни участия никакого и уйти ко мне,в чс кидает скрывается, просил 3 года ждать я долго ждала он не пришел,кинул меня,а жил к курой ее огорчить не хотел.*** что она ему бывшая.потом она,нехотя чтобы он ушел ко мне истерику устроила и он чтобы ее не огорчать остался с ней.
Женатик предал и время мое отнял что делать? От него ниаакого участия в жизни,только трахаться да манипулирует

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь из глаз

Гость
#2

Как было приятно в первые недели с женатиком!! Правда, автор? Говорил, что вы особенная, что жалеет о том, почему не встретил вас раньше, что жена надоела... Правда - так и было? Так они все так говорят, а любовница как правило остается с носом!

Lelau
#9

А зачем он вам вообще нужен с таким отношением к вам? Жену обидеть боится, а вас нет? Отпустите его на все 4 стороны, не нужен он вам. Вы обязательно встретите мужчину достойного! А таким как он грош цена.

Гость
#10
Lelau

А зачем он вам вообще нужен с таким отношением к вам? Жену обидеть боится, а вас нет? Отпустите его на все 4 стороны, не нужен он вам. Вы обязательно встретите мужчину достойного! А таким как он грош цена.

отпустила

#15

А вы жену его не боитесь обидеть? Ну и вас не бояться обидеть - справедливо.

Гость
#21
Lelau

А зачем он вам вообще нужен с таким отношением к вам? Жену обидеть боится, а вас нет? Отпустите его на все 4 стороны, не нужен он вам. Вы обязательно встретите мужчину достойного! А таким как он грош цена.

Таким как он грош цена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: