Гость
Статьи
Жить в общаге в …

Жить в общаге в возрасте 27 лет М

Всем привет. Девушки, нужна ваша консультация и совет: мне 21 год, есть высшее, работаю, живу отдельно и самостоятельно.
Есть парень: 27 лет, переехал работать в мск, живет в общаге от работы, зарабатывает (как мне говорит, до 50к даже не доходит). Зовет меня работать в мск. И жить у него. В общаге. С тараканами. Где нет кухни своей и 14 кв м площадь.
Я ему говорю, если работа будет нормальная и на руках остается сумма, то можно поровну снимать квартиру однокомнатную. Он не согласен, говорит, что на эти самые 20 тысяч он что-то себе сделает или купит. И начинает злиться, что у меня розовые очки, и я не вижу всей ситуации.
И какая к черту ситуация? Платим поровну за все и тд. А так ему круто, комната в общаге за 6к и девчонка рядом, которая готовит, убирает и которую он ***.
По кайфу жить с тараканами? И не думаю, что на эти 20к мы бы с ним ходили куда-то. Будет копить.
А смысл жить тогда в мск, если твоя з/п даже на 50 штук не набирается?
Стоит переезжать?
Я расстроена его реакцией.
Встречались мы до этого прилично по времени, потом он меня огорошил, когда сказал что уезжает на запаботки?

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то глупый у тебя мч. Об этом говорит и его микрозаработок и его позиция относительно совместной жизни в общаге.

Лиля
#2
Гость

Какой-то глупый у тебя мч. Об этом говорит и его микрозаработок и его позиция относительно совместной жизни в общаге.

Я работаю в нефтесервисной организации. Была возможность его туда пристроить. И зп была бы выше, чем сейчас у него, он отказался. Но зато в мск живет, круто, в общаге!!!

Гость
#3
Лиля

Какой-то глупый у тебя мч. Об этом говорит и его микрозаработок и его позиция относительно совместной жизни в общаге.

Я работаю в нефтесервисной организации. Была возможность его туда пристроить. И зп была бы выше, чем сейчас у него, он отказался. Но зато в мск живет, круто, в общаге!!!

автор, это не мужчина, а балласт. сбрасывайте.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Гость

Я работаю в нефтесервисной организации. Была возможность его туда пристроить. И зп была бы выше, чем сейчас у него, он отказался. Но зато в мск живет, круто, в общаге!!!

автор, это не мужчина, а балласт. сбрасывайте.Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#6

Вы живете в нормальной квартире с удобствами, неплохо работаете, зачем Вам коммуналка в Москве? Это ад. Живите у себя спокойно. Снимать квартиру в Москве......так однокомнатная будет стоить от 30 тысячи рублей в месяц. В Подмосковье подешевле, но это затраты на дорогу в один конец по 1,5-2 часа. Оно того не стоит.

Гость
#7

Ну парня понять можно: все девахи, узнав, что он жадина и вообще из общаги, ему не дают, вот он и хочет вашего приезда, вот и наседает вам активно на уши, спермотоксикоз штука суровая, очень уж ему ахаться охота.
Другое дело вы. Ехать жить в общаге, то есть заранее зная, что будете жить в скотских условиях - это же себя не уважать. Зачем вам это?

Алена
#8

Можно понять парня, если он имеет в виду вам двоим жить в общаге и обе зарплаты откладывать на квартиру (ипотеку). Но это если он жениться хочет на вас.
А если он хочет просто, чтобы к нему приехал на дом секс и кухарка, а свои бабки он будет тратить на шмотки себе и развлечения, то вам пора расставаться.

Лиля
#9
Алена

Можно понять парня, если он имеет в виду вам двоим жить в общаге и обе зарплаты откладывать на квартиру (ипотеку). Но это если он жениться хочет на вас. А если он хочет просто, чтобы к нему приехал на дом секс и кухарка, а свои бабки он будет тратить на шмотки себе и развлечения, то вам пора расставаться.

При все при этом он на свою з/п ни на что ни накопит никогда. Вроде серьезно ко мне относится. Но вот эти его действия начинают меня саму склонять в сторону того, что от него надо бежать. Он на машину больше тратит, чем на меня. Ни одного символического знака внимания на расстоянии. Ни одного.
Парень хороший в плане: спокойный, не бухает. И все. И всеееее.
Когда я намекаю на какое то внимание, он отмазывантся, были бы у меня деньги и тд.
Но видимо как я ни пыталась ему донести мысль, что жить в общаге не вариант, невозможно

Лиля
#10
Гость

Ну парня понять можно: все девахи, узнав, что он жадина и вообще из общаги, ему не дают, вот он и хочет вашего приезда, вот и наседает вам активно на уши, спермотоксикоз штука суровая, очень уж ему ахаться охота. Другое дело вы. Ехать жить в общаге, то есть заранее зная, что будете жить в скотских условиях - это же себя не уважать. Зачем вам это?

Когда я ему об этом говорю, он отвечает: "и что тогда? Жить гостевым браком? Тоже не вариант".
Весь его ответ. А что, я тогда нужна только в роли принеси подай помой? Встречаться можно также на расстоянии. Пусть он копит. Сам . На что-то. А я буду жить у себя и наслаждаться этим.
А он превыше всего ставит верность. Надо быть друг другу верными. Да какая речь о верности? Тут все в финансы упирается. И причем не мои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема