Гость
Статьи
Женщина не должна

Женщина не должна

Женщина не должна любить мужчина , она должна позволять себя ему любить,а женщина должна его уважать и понимать

гений
9 ответов
Последний — Перейти
комп круче баб
#1

Больше половины баб страшные кашелки которым придется бегать за мужиками самим и унижаться перед ними что бы хоть как то пристроить свой зад в этой жизни.

#2

Никто никому ничего не должен. Но если мужчина и женщина друг друга любят, то, по идее, понимают и уважают.

Гость
#3

Чушь.

Гость
#4
Adeline

Никто никому ничего не должен. Но если мужчина и женщина друг друга любят, то, по идее, понимают и уважают.

В отношения всегда все всё друг другу должны. У вас нет семьи - это сразу понятно.

#5
Гость

В отношения всегда все всё друг другу должны. У вас нет семьи - это сразу понятно.

У меня есть парень. И его его люблю и уважаю не потому, что должна, а потому, что хочу этого. И это взаимно. Я это имею ввиду.
А о существовании семей где муж избивает женщину до полусмерти, а она его продолжает любить не знаете?
Семья - это, к сожалению, не всегда значит любовь и взаимоуважение.

Гость
#6

У меня муж не избивает, но очень груб, двуличен, зато заботлив. Я его не люблю, но понимаю и уважаю. А куда разводится, мы на склоне лет или я еще подумаю. Хоть на старости лет не видеть его озлобленное лицо.

Гость
#8

Это что за бред? Нормальная семья может состояться и быть жизнеспособной долгие годы только если есть взаимные любовь и уважение. Любовь - это не бабочки в животе. Не путайте со страстью, одержимостью или влюбленностью.

Гость
#9

6. Гость | 22.01.2020, 17:10:04[1152418419]
У меня муж не избивает, но очень груб, двуличен, зато заботлив. Я его не люблю, но понимаю и уважаю. А куда разводится, мы на склоне лет или я еще подумаю. Хоть на старости лет не видеть его озлобленное лицо.
.
То есть Вы с ним живете ради его денег и чтобы жилье не делить? Или ради чего? Если женщина сама обеспечена и ей есть, где жить, то вряд ли она будет терпеть негатив рядом с собой. Особенно, если немолода, и дети уже взрослые, и все родительские долги им давно выплачены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема