Гость
Статьи
Что делать, если он …

Что делать, если он мне друг, а он хочет меня

Мой друг по работе впрямую говорит мне, что хочет меня, постоянно лапает при встрече.
Я девушка мне 25 и я девственница, и не целованная. Я нормальная.
До него меня никто не трогал, тут он ходил 11 месяцев и ничего, потом начал заходить в кабинет, обнимать и т.д. я отказываю ему.
У меня нет к нему чувств никаких. То что он меня лапает минут 10-15, я забываю об этом пойзже. Я не злюсь на него, но мне немножко страшно, сто он такой. Я по нему не скучаю. Я в него не влюблена.
Он недавно узнал, что я все еще девочка.
Храню я себя незнаю для кого, так как уже 25, а замуж не зовут.
Как поговорить на эту тему с мамой?.
Гормоны то играют. Врачи ругают. Мама говорит, что уже замуж пора.

Аран
10 ответов
Последний — Перейти

В описанной вами ситуации проявилась основной запрос - это решить вопрос к мотивации создания своей семьи. В данном случае нужно поблагодарить вашего коллегу, который активировал у вас желание задуматься - естественно ли то, что у молодой девушки к 25 годам не было никаких романтических отношений с парнями.
В большей степени проблема связана, по видимому, в неотсепарированности с мамой.
Если до 25 лет не было никаких отношений с противоположным полом, значит, у вас нет мотивации к отношениям.
В свою очередь, мотивация формируется при нереализованных потребностях. По видимому, ваши базовые потребности удовлетворены с мамой: материальные, в безопасности, общении, уважении, самореализации.
Чтобы выйти на новый уровень в вашей жизни, необходимо обратиться к психологу.

Гость
#1

Автор, что значит врачи ругают? Шлите их далеко и надолго. Я в 26 девственности лишилась, проблем со здоровьем, особенно женским не было вообще никаких. Потом 4 года 1 половой партнер. Тоже проблем не было, так как у него я тоже первая была, он помладше.
Этот ваш с работы просто такой тип, не поддавайтесь на лапанья и не давайте себя лапать! так вы себя обесценивате, а если дадите именно ему, он к вам потеряет интерес сразу, так как вы не в отношениях и у него к вам чувств нету. Мужики вообще хотят почти всех, не обольщайтесь.
На будущее, не такой секс великий, как его рисуют, ничего там особенного такого нет. Зависит от обоих людей вообще.
А врачи му-да-к-и ваши.
Вообще тут в темах все мужики кричат что хотят только девственницу в жены. В реале все попрятались походу. что и требовалось доказать

Гость
#2

подожди лет 5 еще с девственностью, а потом сама начинай лапать мужиков, может кто и соблазнится.

Гость
#3

А кем вы работаете? как он узнал что вы девственница?
Вообще-то нормальную девушки какие-то парни на работе не лапают...

Гость
#4
Гость

А кем вы работаете? как он узнал что вы девственница?
Вообще-то нормальную девушки какие-то парни на работе не лапают...

Лаборантом. Я сама ему сказала, что нельзя, потому что не было.

Гость
#5
Гость

Автор, что значит врачи ругают? Шлите их далеко и надолго. Я в 26 девственности лишилась, проблем со здоровьем, особенно женским не было вообще никаких. Потом 4 года 1 половой партнер. Тоже проблем не было, так как у него я тоже первая была, он помладше.
Этот ваш с работы просто такой тип, не поддавайтесь на лапанья и не давайте себя лапать! так вы себя обесценивате, а если дадите именно ему, он к вам потеряет интерес сразу, так как вы не в отношениях и у него к вам чувств нету. Мужики вообще хотят почти всех, не обольщайтесь.
На будущее, не такой секс великий, как его рисуют, ничего там особенного такого нет. Зависит от обоих людей вообще.
А врачи му-да-к-и ваши.
Вообще тут в темах все мужики кричат что хотят только девственницу в жены. В реале все попрятались походу. что и требовалось доказать

Спасибо Вам

Фани Каплан
#6

10-15 минут лапает? Девушка, - вы сами эту девственность храните потому, что вы ищете того, с кем приятно бы было? Или по совету мамы/Врачей?
То, что он вас лапает говорит о том, что вам это приятно. И он это видит. И больше это ни о чем не говорит.
С его стороны тоже может быть полное отсутствие чувств к вам, понимаете?
Если вы реально хотите от него избавиться, - не стоит говорить, что нельзя, потому что вы девочка. Нельзя потому что он вам не нравится, у вас на него не стоит.
Но и этому он не поверит, так как видит вашу реакцию.

lidiiavenera
#7

У вас никогда не было отношений? А кто-нибудь вам в жизни нравился?

Гость
#8
lidiiavenera

У вас никогда не было отношений? А кто-нибудь вам в жизни нравился?

Не было отношении. Да чувства были к однокласснику.

Гость
#9
Гость

Автор, что значит врачи ругают? Шлите их далеко и надолго. Я в 26 девственности лишилась, проблем со здоровьем, особенно женским не было вообще никаких. Потом 4 года 1 половой партнер. Тоже проблем не было, так как у него я тоже первая была, он помладше.
Этот ваш с работы просто такой тип, не поддавайтесь на лапанья и не давайте себя лапать! так вы себя обесценивате, а если дадите именно ему, он к вам потеряет интерес сразу, так как вы не в отношениях и у него к вам чувств нету. Мужики вообще хотят почти всех, не обольщайтесь.
На будущее, не такой секс великий, как его рисуют, ничего там особенного такого нет. Зависит от обоих людей вообще.
А врачи му-да-к-и ваши.
Вообще тут в темах все мужики кричат что хотят только девственницу в жены. В реале все попрятались походу. что и требовалось доказать

Врачи ругают, то я еще не замужняя. Но со здоровьем у меня все отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: