Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за бакинца?

Милые дамы, вышли бы замуж за бакинца с переездом в Баку?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я не зоофилка

Гость
#2

Я хотела в 20 лет очень выйти за бакинца
Интересно что он потом все равно женился на девушке своей национальности

Гость
#3

бакинец не национальность

Гость
#4

А в баку прикольно ?

Гость
#5

Свои не дают?

Гость
#6

Ну и где жених ?

Гость
#7

А автор сама то откуда?

#8
Гость

нет, я не зоофилка

Вы правы. Вы не зоофилка вы просто животное!!

#9
Гость

бакинец не национальность

Вот именно что бакинцы считаются отдельной нацией в Азербайджане. Коренные бакинцы отличаются своей культурностью, вниманием, взглядом на жизнь, дружелюбием и простотой. Многие горные жители и провинциалы которые не знают элементарной манеры общения, выдают себя за бакинцев. Кого ни спроси говорят из Баку. Вот из за таких и сложилось отрицательное мнение про азербайджанцев. Пример: российские рынки и киоски.

#10
Гость

А автор сама то откуда?

Вообще то я ОН. Просто форум до мурашек мне понравился вот и решил зарегаться здесь и может найду свою единственную.

Гость
#11

Нет, не вышла бы. Я очень свободолюбивая, на любой вопрос имею своё мнение. Думаю, что в азербайджанской семье я бы не прижилась.

#12
Гость

Ну и где жених ?

Вообще то это я ищу знакомства. Но к сожалению пока все безрезультатно.

Гость
#13
Ильдар

Вы правы. Вы не зоофилка вы просто животное!!

Вы всё перепутали, зоофилки это те, кто любят животных противоестественной любовью, то есть ваша Ц.А.

#14
Гость

Я хотела в 20 лет очень выйти за бакинца Интересно что он потом все равно женился на девушке своей национальности

Вы знаете, если выйти за бакинца то из самого города. В городе почти все семьи демократичны. Парень и девушка знакомятся, встречаются, решают жениться, знакомят родителей и создают семью. А в окрестностях царит совсем иная атмосфера. Большинство родителей ищут для своих сыновей девушку сами. Обязательно девушка должна быть девственницей. Вся проблема в деревнях в сплетнях. Ой как любят наши сплетничать. Господи хлебом не корми и кислород перекрой, но дай им посплетничать.

Гость
#15
Ильдар

Вот именно что бакинцы считаются отдельной нацией в Азербайджане. Коренные бакинцы отличаются своей культурностью, вниманием, взглядом на жизнь, дружелюбием и простотой. Многие горные жители и провинциалы которые не знают элементарной манеры общения, выдают себя за бакинцев. Кого ни спроси говорят из Баку. Вот из за таких и сложилось отрицательное мнение про азербайджанцев. Пример: российские рынки и киоски.

А в России не имеет значения откуда вы, из аула или из Баку

Гость
#16
Ильдар

Вообще то я ОН. Просто форум до мурашек мне понравился вот и решил зарегаться здесь и может найду свою единственную.

Ахаха, надеюсь автор просто тролль иначе совсем печально

Противник вагинального секса
#17
Ильдар

Просто форум до мурашек мне понравился

Наверное, только меня и читали?

Гость
#18
Ильдар

Вот именно что бакинцы считаются отдельной нацией в Азербайджане. Коренные бакинцы отличаются своей культурностью, вниманием, взглядом на жизнь, дружелюбием и простотой. Многие горные жители и провинциалы которые не знают элементарной манеры общения, выдают себя за бакинцев. Кого ни спроси говорят из Баку. Вот из за таких и сложилось отрицательное мнение про азербайджанцев. Пример: российские рынки и киоски.

Культурные доброжелательные жители Баку? Насмешили.
А кто устраивал погромы, изгонял и убивал не азербайджанцев в 90-91 годах?

#19
Гость

Свои не дают?

Дело не в том что дают или нет. Если правильно попросить даже в Африке дадут)) Дело в простоте человеческом. У нас в Азербайджане многие девушки просто не умеют любить. В первую очередь задают вопросы "а сколько зарабатываешь? где работаешь? Квартира есть? Машина есть?" Допустим нету своей квартиры. Живу квартирантом. Бросишь меня из за этого и побежишь к богатому что ли? А ничего что мы пол года или год встречались, строили планы на будущее?
Русские девушки умеют любить. Они созданы что бы любить и быть любимы. Вот и я решил создать семью с русской девушкой. Удачи вам.

Противник вагинального секса
#20

Ильдар, а с анальным сексом в Баку что?

#21
Гость

Культурные доброжелательные жители Баку? Насмешили. А кто устраивал погромы, изгонял и убивал не азербайджанцев в 90-91 годах?

Господи, хотя бы здесь не надо а разводить армянскую шарманку. Откройте в ютубе посмотрите кто устраивал погромы. Ведь это был ваш. То есть армянин.

Гость
#22
Ильдар

Господи, хотя бы здесь не надо а разводить армянскую шарманку. Откройте в ютубе посмотрите кто устраивал погромы. Ведь это был ваш. То есть армянин.

А причем тут армяне? Айзеры громили и убивали русских, украинцев, евреев и прочих.

Гость
#23
Противник вагинального секса

Ильдар, а с анальным сексом в Баку что?

нормально. и с овцами и с козами тоже.

Гость
#24
Ильдар

Вот именно что бакинцы считаются отдельной нацией в Азербайджане. Коренные бакинцы отличаются своей культурностью, вниманием, взглядом на жизнь, дружелюбием и простотой. Многие горные жители и провинциалы которые не знают элементарной манеры общения, выдают себя за бакинцев. Кого ни спроси говорят из Баку. Вот из за таких и сложилось отрицательное мнение про азербайджанцев. Пример: российские рынки и киоски.

Мдя? А я вот тут прочитала:Москва – город многонациональный. В России насчитывается 194 национальности, и всех представителей можно встретить на улицах столицы. С распадом СССР многие семьи решили поселиться в столице, кто-то приезжает на заработки.
И все ведь мАсквичи. Но разница-то остается - уклад в русской/корейской/дагестанской семье остается разным

Гость
#25
Ильдар

Дело не в том что дают или нет. Если правильно попросить даже в Африке дадут)) Дело в простоте человеческом. У нас в Азербайджане многие девушки просто не умеют любить. В первую очередь задают вопросы "а сколько зарабатываешь? где работаешь? Квартира есть? Машина есть?" Допустим нету своей квартиры. Живу квартирантом. Бросишь меня из за этого и побежишь к богатому что ли? А ничего что мы пол года или год встречались, строили планы на будущее? Русские девушки умеют любить. Они созданы что бы любить и быть любимы. Вот и я решил создать семью с русской девушкой. Удачи вам.

С чего вы взяли, что русские девушки любят нищих мужчин?

Гость
#26
Ильдар

Дело не в том что дают или нет. Если правильно попросить даже в Африке дадут)) Дело в простоте человеческом. У нас в Азербайджане многие девушки просто не умеют любить. В первую очередь задают вопросы "а сколько зарабатываешь? где работаешь? Квартира есть? Машина есть?" Допустим нету своей квартиры. Живу квартирантом. Бросишь меня из за этого и побежишь к богатому что ли? А ничего что мы пол года или год встречались, строили планы на будущее? Русские девушки умеют любить. Они созданы что бы любить и быть любимы. Вот и я решил создать семью с русской девушкой. Удачи вам.

На съемной квартире или в семью родителей приведешь?

Гость
#27

По изложению мыслей вы не Ильдар, а Ирада

Противник вагинального секса
#28
Гость

По изложению мыслей вы не Ильдар, а Ирада

Ирада, а с анальным сексом в Баку что?

#29
Гость

А в баку прикольно ?

Есть свои плюсы и минусы. Смотря с каким городом сравнивать. Если сравнить с Москвой плюсов будет больше чем минусов.
Плюсы: Никакой беготни и спешки как в Мск нету. Нету так же скинхедов, панков, и пр. ответвлений человечества. Расизма нету в корне. Синагога, православная церковь и мечеть стоят в 100 метрах друг от друга. Это обычная вещь увидить как батюшка из церкви, мулла с мечети и раввин с синагога стоят и о чем то разговаривают. Везде и всегда помогут даже не знакомые люди, если попросить о помощи. И город очень красивый. Прямо хрусталь в ночное время. Только немного грязный. Это я в минусах опишу.
Минусы: как я говорил город грязный немножко. Не удивляйтесь если увидите прохожего который выпивший воду бросает бутылку на газон или на бордюр. Потом какая то дедушка-дворник подбирая бутылку вспоминает интимные моменты с мамой загрязнителя)) Очень много машин и каждый водит как может. Лучше переходит через подземки и зебры когда красный для водителей. Трассиститов или как там их еще завелось куча мала. Ну вообще то жить можно. Как везде. И дураков хватает и идиотов.
П.С. Летом жарковато днем. Днем кондиционер спасает а вечером нормалек.

Гость
#30
Ильдар

Дело не в том что дают или нет. Если правильно попросить даже в Африке дадут)) Дело в простоте человеческом. У нас в Азербайджане многие девушки просто не умеют любить. В первую очередь задают вопросы "а сколько зарабатываешь? где работаешь? Квартира есть? Машина есть?" Допустим нету своей квартиры. Живу квартирантом. Бросишь меня из за этого и побежишь к богатому что ли? А ничего что мы пол года или год встречались, строили планы на будущее? Русские девушки умеют любить. Они созданы что бы любить и быть любимы. Вот и я решил создать семью с русской девушкой. Удачи вам.

Странное у вас мнение о русских девушках. Они не менее меркантильны, чем ваши соотечественницы. А может быть даже больше. У мусульман не принято раздевать мужа при разводе, а у атеисток из России это норма поведения.

#31
Гость

На съемной квартире или в семью родителей приведешь?

У меня своя квартира в старом городе. Скрип моего отца даже мама не выдерживает)))

Противник вагинального секса
#32
Ильдар

Если сравнить с Москвой плюсов будет больше чем минусов. Плюсы: Никакой беготни и спешки как в Мск нету. Нету так же скинхедов, панков, и пр. ответвлений человечества.

Ну и терпимости к чужому образу жизни там хоть отбавляй...

Гость
#33
Гость

Странное у вас мнение о русских девушках. Они не менее меркантильны, чем ваши соотечественницы. А может быть даже больше. У мусульман не принято раздевать мужа при разводе, а у атеисток из России это норма поведения.

мусульмане сами всё при разводе жёнам отдают, а дарагие расеяне думают, как бы чего припрятать, имущество на мамку переписывают и черную зп рисуют, чтобы алименты не платить

Гость
#34

вы серьезно замуж за уебка собрались? да над вами все колхозы россии и левобережной испании смеяться станут

Гость
#35

30. Гость У мусульман не принято раздевать мужа при разводе, а у атеисток из России это норма поведения.
.
Бред! По российским законам все, нажитое в браке, делится поровну. Независимо от наличия, количества детей, и с кем они остаются после развода (им ничего не положено при разводе)... Если муж пахал, а жена не работала. Или если жена вкалывала на трех работах, а муж пьянствовал и тунеядствовал...Все поровну. Так что не надо тут ля-ля.

Гость
#36
Гость

мусульмане сами всё при разводе жёнам отдают, а дарагие расеяне думают, как бы чего припрятать, имущество на мамку переписывают и черную зп рисуют, чтобы алименты не платить

При разводе мусульмане отдают бывшую жену ее родителям и забирают обратно у них уплаченный калым.

Гость
#37
Ильдар

У меня своя квартира в старом городе. Скрип моего отца даже мама не выдерживает)))

хорошее у тебя имя, назову одну из своих собачек

Гость
#38
Гость

При разводе мусульмане отдают бывшую жену ее родителям и забирают обратно у них уплаченный калым.

у мусульман перед разводом женщина обычно падает с лестницы, потом вызывают фельдшера зафиксировать смерть и приводят другую жену

Гость
#39
Гость

у мусульман перед разводом женщина обычно падает с лестницы, потом вызывают фельдшера зафиксировать смерть и приводят другую жену

Стоит ли так заморачиваться? Можно привести еще одну жену при живой первой. Аллах этого не запрещает.

Гость
#40
Гость

30. Гость У мусульман не принято раздевать мужа при разводе, а у атеисток из России это норма поведения. . Бред! По российским законам все, нажитое в браке, делится поровну. Независимо от наличия, количества детей, и с кем они остаются после развода (им ничего не положено при разводе)... Если муж пахал, а жена не работала. Или если жена вкалывала на трех работах, а муж пьянствовал и тунеядствовал...Все поровну. Так что не надо тут ля-ля.

тут одно ля ля про обезьян мусульман, какая то дурочка повелась

Гость
#41
Гость

Стоит ли так заморачиваться? Можно привести еще одну жену при живой первой. Аллах этого не запрещает.

аллах ничего не запрещает, запрещают мусульмане

Гость
#42

А ты симпатичный ?

#43
Ильдар

Вы знаете, если выйти за бакинца то из самого города. В городе почти все семьи демократичны. Парень и девушка знакомятся, встречаются, решают жениться, знакомят родителей и создают семью. А в окрестностях царит совсем иная атмосфера. Большинство родителей ищут для своих сыновей девушку сами. Обязательно девушка должна быть девственницей. Вся проблема в деревнях в сплетнях. Ой как любят наши сплетничать. Господи хлебом не корми и кислород перекрой, но дай им посплетничать.

Люблю Баку, бакинцев и Азербайджан;)))и кухню очень!!!!!

Гжегож
#45
Alla

Люблю Баку, бакинцев и Азербайджан;)))и кухню очень!!!!!

Так марш на кухню!

Гость
#46
Ильдар

Милые дамы, вышли бы замуж за бакинца с переездом в Баку?

аага сразу за 3

Гость
#47
Ильдар

Вы правы. Вы не зоофилка вы просто животное!!

И это твоя культура?ни уважения,ни культуры..

Гость
#49

Свят, свят, свят....

Гость
#50
Гость

да над вами все колхозы россии и левобережной испании смеяться станут

))))) +++++