Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Случайный секс

Был ли у вас случайный секс? У меня случается часто что даю парням быстрее счем знакомлюсь, а знакомится не хочу.

49 ответов
Последний — Перейти
#2

У многих Кристин так... 😋👍

#3

Сегодня был секс с девушкой в такси, она села в короткой юбочке и начала себя тихонько ласкать, помог бедолаге)))

Гость
#4

у меня нет, я себя не на помойке нашел. случайно только мухи эбуцца

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#5

Ах ты мелкая развратница! Трусы вперед разговора снимаешь! Грех это смертный. Выберите из двух зол меньшее - купите вибратор.

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#6
Кот Бегемот

У многих Кристин так... 😋👍

Ты на чёрта похож! Иди рожу умой. Это в кого же люди нынче превращаются!?

#7

Мне было 19 весёлая пора, гудели на даче я напилась и стала чувствовать себя дурно ушла на верх, там ещё не кого не было спать ещё и не думали. Улеглась на диване открыла окно, уснула.
Проснулась от того что по мне руки скользят, алкоголь ещё не куда не делся, голова туманная, мне раздвигают ноги, темнота слышно только дыхание и шум внизу (веселье в разгаре), решила ответить взаимностью и стала податливо раздвигать ноги, немного ласканий и меня уже трахают, хорошо, очень хорошо.
Дальше случилось следующее, я ощутила как мою голову стала гладить рука, в то время как две держали меня за таз, я напряглась, какая то пауза внутри и вот я ощущаю как в мои губы упирается головка члена, меня продолжают трахать, открываю рот, он внутри и понимаю что нет назад пути, расслабившись начинаю сосасать.
Потом меня поставили раком и так же имели с двух сторон, это было уже великолепно, только вот парень сзади кончил, сосать я продолжала и попросила продолжить меня иметь голос из тимноты сказал что может подменить я офигела в этот момент, услышала хихиканье женское и сказал - "давай, подмени". Вот так меня оттрахали три парня! Чуть позже меня поимели снова, но уже при свете и рядом была та хихикающая девочка

Гость
#8
Максим

Сегодня был секс с девушкой в такси, она села в короткой юбочке и начала себя тихонько ласкать, помог бедолаге)))

Мусолишь перец Максик? В инете живые картинки есть не то, что бесполое существо с именем "Кристина" с задержкой в модерации. 😁

#9
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ах ты мелкая развратница! Трусы вперед разговора снимаешь! Грех это смертный. Выберите из двух зол меньшее - купите вибратор.

Не заменит он член

#10

Случайно можно сойти не на той остановке. Случайный секс? Случайно раздеться и присунуть другому человеку или дать присунуть себе? Или вы не раздеваясь в подворотне, или за гаражами? Или «случайно» привести человека к себе домой? Пойти к нему? Либо тема разводка, либо автор с помойки.

#14
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ты на чёрта похож! Иди рожу умой. Это в кого же люди нынче превращаются!?

Вот! Во грехе да блуде живем, батюшко... Оттуда все беды! Умывал - не помогает..! Вишь, от бесовщины то меня куды занесло..? На тебя одного надёжа..! Изгнал бы бесов то..?! Давай, разжигай свое кадило! Молитвы чудотворныя вспоминай! Бороду расчеши, да остограмьтся..! Только рясу в трусы в попыхах не заправь, гляди...

Гость
#15
Кот Бегемот

У многих Кристин так... 😋👍

А у Свет и Кать по другому?😂

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#16

Ах ты бессовестный блудник! Да опустеет твоя мошонка.

Гость
#17
Гость

у меня нет, я себя не на помойке нашел. случайно только мухи эбуцца

Похвальная наблюдательность за жизнью насекомых. Ну а на природе, под шафе? Неужели не разу? Подозрительно, как то.

Гость
#18
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ах ты мелкая развратница! Трусы вперед разговора снимаешь! Грех это смертный. Выберите из двух зол меньшее - купите вибратор.

Батюшка, почто непотребное советуете, нечистое в своем происхождении? Пущай лучше пальчиками крашеными на арфе играет. 😁

Мастурбек Аналзаде Аль-Бухари
#19

Кристина, подай вазелина.

молодая писечка
#20

Не было. Я долго не даю, пока подарками надо задобрить меня, денег дать на то, на се. Хотелки какие-то исполнить.

Гость
#21
Максим

привет, ищу для периодических встреч девушку, женщину, замужнюю.
Стройную и следящую за собой. От 25 до 45 лет. Для прогулок, романтики и страстного секса.
Мне 37 лет 170/65 спортивного телосложения, 18 лет в браке, заскучал совсем). Нежный, ласковый, внимательный.
Живу в Москве, СЗАО. На машине.
Жду ваших писем на почту:
Maks.kalashnikov86@mail.ru

Ты б ещё адрес выложил и место работы,тупень.Сейчас заскриншотим и женЕ твоей посылку отправим.

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#22
Кот Бегемот

Вот! Во грехе да блуде живем, батюшко... Оттуда все беды! Умывал - не помогает..! Вишь, от бесовщины то меня куды занесло..? На тебя одного надёжа..! Изгнал бы бесов то..?! Давай, разжигай свое кадило! Молитвы чудотворныя вспоминай! Бороду расчеши, да остограмьтся..! Только рясу в трусы в попыхах не заправь, гляди...

Страшен ты как из преисподней и людей пугаешь. А кадило не разжигают, а раскуривают. А ты что куришь?

Гость
#23
Гость

Похвальная наблюдательность за жизнью насекомых. Ну а на природе, под шафе? Неужели не разу? Подозрительно, как то.

Похвальная наблюдательность за жизнью насекомых - я вообще крайне наблюдательный, кто-то же должен.
Ну а на природе - да, но не случайно, а вполне себе осознанно
под шафе? - не люлю состояния под шафе, теряется чувствительность Неужели не разу? Подозрительно, как то. - подозрительно совать в общественные дырки, лечение может стоить дорого,а может и не быть лечения.

#24
Гость

А у Свет и Кать по другому?😂

Свет не люблю...
С Катями - хотя бы переписываццо приходилось...
А вот С Кристинами и "иже с ними" часто именно "случайности" случались. По-видимому, имя все ж таки наносит какой-то отпечаток. Либо с при§лядью баба потом вырастает, либо нет... 😋

Гость
#26
Гость

Похвальная наблюдательность за жизнью насекомых - я вообще крайне наблюдательный, кто-то же должен.
Ну а на природе - да, но не случайно, а вполне себе осознанно
под шафе? - не люлю состояния под шафе, теряется чувствительность Неужели не разу? Подозрительно, как то. - подозрительно совать в общественные дырки, лечение может стоить дорого,а может и не быть лечения.

😍

Гость
#27

тебе не говорили что ты долбойоб? родители там или в школе? зря, хорошо я есть, теперь ты это знаешь. Как ты дожил до таких преклонных лет-то, эбонат?

Гость
#28
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Страшен ты как из преисподней и людей пугаешь. А кадило не разжигают, а раскуривают. А ты что куришь?

Завелся батюшко, а вам позабористее, или ишшо молитву надоть?

#29
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Прокляну козлятину!

Нельзя агнца святого проклинать! Жертвенные оне.. Хорош бородой тут трясти! Чо взбеленился, хрыч старай. Али и тобою бесы овладели... Хочешь, розгами тебя в бане высечем..? Авось поможет..? 😂🤪

Гость
#30

Коротко и по делу - автор, ты конченная б..лядина

Гость
#31
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Прокляну козлятину!

Агнцы божьи, не более!

Гость
#32
Кот Бегемот

Нельзя агнца святого проклинать! Жертвенные оне.. Хорош бородой тут трясти! Чо взбеленился, хрыч старай. Али и тобою бесы овладели... Хочешь, розгами тебя в бане высечем..? Авось поможет..? 😂🤪

Ишшо и девок непотребных позовем в одном исподнем, пушшай полюбуютца! 🤣

#33
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Страшен ты как из преисподней и людей пугаешь. А кадило не разжигают, а раскуривают. А ты что куришь?

Не курю... вот те крест..! Перевернутай... Не ношаный ни разу еще... Бери..!
Тебя в нормальные одежды переодеть, так за доброго байкера сойдешь..? Нам такие нужны..! Проект у нас давным давно стынет. ПСАЛМ-Метал называется. Глядишь и баблишка се наколядуешь. Для паствы твоей жиденькой...

Гость
#34

Нимфомания. Необходимо обследование у психиатра и сексопатолога.

#35
Гость

Ишшо и девок непотребных позовем в одном исподнем, пушшай полюбуютца! 🤣

Свят, свят..! Нельзя девок..! Батюшко того гляди преставится с инфаркту от красоты то такой..! Чертей розгами из него погонять - еще куда не шло. А Нимф ему нельзя! Не сдюжит..!

Гость
#36
Кот Бегемот

Не курю... вот те крест..! Перевернутай... Не ношаный ни разу еще... Бери..!
Тебя в нормальные одежды переодеть, так за доброго байкера сойдешь..? Нам такие нужны..! Проект у нас давным давно стынет. ПСАЛМ-Метал называется. Глядишь и баблишка се наколядуешь. Для паствы твоей жиденькой...

Приход то на форуме богатый, но все больше нечисть... 😅

Гость
#37
Кот Бегемот

Свят, свят..! Нельзя девок..! Батюшко того гляди преставится с инфаркту от красоты то такой..! Чертей розгами из него погонять - еще куда не шло. А Нимф ему нельзя! Не сдюжит..!

Дык попадья и служка, оне приходские. 😊

#38
Гость

Приход то на форуме богатый, но все больше нечисть... 😅

Души заблудшия к людям божьим тянуцца...
Я сызмальства помню, как за усы да бороды дядек всяких дергать любил. А уж тетек и подавно...
Вот и батюшка к нам пожаловал, не иначе как с намерениями добрыми. Али от тяги неуемной к нашему мракобесию...

#39
Гость

Дык попадья и служка, оне приходские. 😊

Тем более..!
От них как бы скорее не скопытился..!
Девок сенных ему надобно..! Машку, да Глашку... Опосля баньки. Для беседы богословскай... 😂

Гость
#40
Кот Бегемот

Тем более..!
От них как бы скорее не скопытился..!
Девок сенных ему надобно..! Машку, да Глашку... Опосля баньки. Для беседы богословскай... 😂

Машку, да Глажку, да под рюмашку! Не помешало бы пузо, двойственному союзу! 😁

#41
Гость

Машку, да Глажку, да под рюмашку! Не помешало бы пузо, двойственному союзу! 😁

Слился поп - коль дали в лоб...
Не выдержали его бесы, наши форумские замесы...

Гость
#42
Кот Бегемот

Слился поп - коль дали в лоб...
Не выдержали его бесы, наши форумские замесы...

Поп, не поп - студень голожоп, мешает ряса, трясти лоботряса! 😁

Гость
#43

Бывает такое!

Гость
#44
Кот Бегемот

Слился поп - коль дали в лоб...
Не выдержали его бесы, наши форумские замесы...

Приветила попадья дьячонка, а он залез ей под юбчонку. Поп попадью слегка пожурил, потом под дьяком задом крутил. Хваток стало быть дьяк! И только так!😉

Гость
#45

Сейчас это не удивительно что женщины ноги раздвигают перед любым кто ей понравился

Гость
#46
Батюшка иерей Евдакимий Лукин

Ты на чёрта похож! Иди рожу умой. Это в кого же люди нынче превращаются!?

Ему так лучше! Там за гримом страшный мужик

Гость
#47
Гость

Ему так лучше! Там за гримом страшный мужик

Во внешней ли личине причина, или в том, что он мужчина? Даже, если смазлив мужик, без красоты духовной он - пшик. Остроумный ответ на вопрос - не бездумный, словесный понос. Не о чем здесь говорить, ибо с лица воду не пить. 😉

Гость
#48
Кристина

Мне было 19 весёлая пора, гудели на даче я напилась и стала чувствовать себя дурно ушла на верх, там ещё не кого не было спать ещё и не думали. Улеглась на диване открыла окно, уснула.
Проснулась от того что по мне руки скользят, алкоголь ещё не куда не делся, голова туманная, мне раздвигают ноги, темнота слышно только дыхание и шум внизу (веселье в разгаре), решила ответить взаимностью и стала податливо раздвигать ноги, немного ласканий и меня уже трахают, хорошо, очень хорошо.
Дальше случилось следующее, я ощутила как мою голову стала гладить рука, в то время как две держали меня за таз, я напряглась, какая то пауза внутри и вот я ощущаю как в мои губы упирается головка члена, меня продолжают трахать, открываю рот, он внутри и понимаю что нет назад пути, расслабившись начинаю сосасать.
Потом меня поставили раком и так же имели с двух сторон, это было уже великолепно, только вот парень сзади кончил, сосать я продолжала и попросила продолжить меня иметь голос из тимноты сказал что может подменить я офигела в этот момент, услышала хихиканье женское и сказал - "давай, подмени". Вот так меня оттрахали три парня! Чуть позже меня поимели снова, но уже при свете и рядом была та хихикающая девочка

Ага!Сегодня сексуалный день?😄

Гость
#49
Гость

Ты б ещё адрес выложил и место работы,тупень.Сейчас заскриншотим и женЕ твоей посылку отправим.

Не надо!Не отправляйте.Многие женщины не могут себе найти хотя бы на раз.Не лишайте бедных шанса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: