Гость
Статьи
Очень взрослым …

Очень взрослым мужчинам ещё нужен секс

Общаюсь с очень взрослым, серьезным мужчиной. Он солидный, на висках седина, ему тридцать семь лет. У меня вопрос. В таком возрасте мужчинам секс ещё нужен или задушевных разговоров будет вполне достаточно? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от мужчин. Они же разные как и женщины. Кому то разговоров хватает, кому то нужны ласка и плотские утехи.

#2

Еще как нужен,можете не сомневаться, начнет приставать как только останетесь вдвоем, будет властным.

Гость
#3

Поговорим с ним о том,что простатит это сексуально-и он твой

Василий Джугаевич Вазгенян
#4

Очень взрослый, если Вы младше 25. Надо смотреть чтобы Ваши потребности плюс минус совпадали. А в век фармакологии мужчине можно поднять и в 80

#5

Какой провокационный вопрос 😁
Даже очень очень взрослому мужчине, аж в 47 лет секс ещё нужен. Просто они уже знают жизнь и ради секса не попрутся на другой конец города. Но с удовольствием примут тебя на своей территории. 😎

Гость
#6

Моему 48-ми летнему "старичку" секс нужен каждый день...
Но всё это зависит от либидо, оно у всех разное.

#7

Моему мужу 38,секс самое редкое через день

#8

Я бы сказала, что так же, как в 23

Гость
#9

Чаще всего нужен, но только один раз.

Гость
#10

К сожалению нужен, я б сама нашла душевного богатого старика, чтоб с ним болтать, а он бабки давал, но нет с этими вонючими пердунами ещё и трахаться надо

#11

Это что за инфантилизм? Автор,вам сколько лет? 16 хоть исполнилось?

#12

Если ему достаточно задушевных разговоров, значит у него уже есть с кем-то секс, возможно даже догоняется дpoчкой.

молодая писечка
#13

Нужен.

Гость
#14

Автор придумай разводку поинтереснее

Гость
#15

Молодец, возьми с полки пирожок. Вызвал легкую улыбку.

Гость
#16

*** я в свои 33 сижу и думаю, через 4 года тоже буду очень взрослым?! Автор вам 14 лет? Мужчинам до 60-65 нужен секс, при условии умеренной физ нагрузки и +- нормального питания.

Прифет саседи =)
#17

37 лет и седина уже?

Гость
#18

Это закат мужского либидо, задушевных разговоров про способы лечения простатита и пенсионную реформу будет достаточно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: