Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь?

Женщины и мужчины, которые просили на форуме совета несколько месяцев назад, год назад, изменилась ли ваша жизнь сейчас? Смогли ли вы добиться человека, которого любите? вернуть его? Удалось ли найти в себе силы и уйти от парня/девушки, которые вытирали о вас ноги, или изменяли? Ушли ли вы от тех, от кого очень хотели уйти но отношения или обстоятельства не позволяли? Повлияли ли на вас советы, которые давали на форуме? Поделитесь, как живете сейчас и изменилось ли что нибудь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да! Мне посоветовали заняться проституцией! Уже купила себе машину! зарплата супер.

Весна
#2

Да все также у всех. В основном пишешь, чтобы выговориться, а поступаешь все равно, как привыкла.

Павел
#3

>Повлияли ли на вас советы, которые давали на форуме?

советов вменяемых тут мало. или тролление или идиотизм или шелуха романтическая "прогнись под деву". А так было интересно почитать как ту или иную ситуацию оцениваю посетительницы. Насколько "женский коллективный разум" близок к моделям поведения которые описывают в книжках по отношениям.

>Поделитесь, как живете сейчас и изменилось ли что нибудь

выздоровление от безответной влюбленности, многое сделано за год. Становлюсь более жестким к себе, более четкое планирование и постановка/проработка целей, твердое достижение их, меньше плыть по течению, больше деятельности и инвестирования в себя - обучение/здоровье/спорт и т.д.

Все хорошо в общем ;)

гость
#4

Да, мне помогли, посмотреть на ситуацию "шире", так сказать. В принципе мы все всё сами прекрасно понимаем, просто хочется иногда слов поддержки со стороны или волшебного пенделя. Кому как)

#5

да блин, все получилось) писала что мой мч не собирается ни на ком жениться и что мне делать))

Гость
#6
гость

да! Мне посоветовали заняться проституцией! Уже купила себе машину! зарплата супер.

А мне посоветовали идти работать в ***-клуб! Наконец-то жизнь наладилась!

Гость
#7

Ох, сколько тем я сюда писала, не сосчитать. Богатая у меня жизнь на вопросы и странности. В 50% мне писали просто "брось парня" или "брось подругу" или "найди другую компанию", что конечно не так легко сделать и соответственно не делалось. В 45% начинался какой-то срач необоснованный, с оскорблениями и прочим, и тема сливалась в никуда. А в 5% реально давали хорошие советы, которые я сама головой понимала, но не решалась им последовать. Поэтому как итог - ни черта у меня в жизни не поменялось, к сожалению, хотя мнение других людей было очень интересно и иногда полезно почитать.

Аня
#8

Меня бросил муж, после 7 лет отношений. Ушел к другой женщине. Семью спасти я не смогла, муж влюбился, и с чего чувствами бороться было бесполезно. По крайней мере я сделала всё что от меня зависело.

Так что это год не задался с самого начала ((((

клавдия
#9

согласна с гостем 2 и 7. Слушаешь, анализируешь и поступаешь по своему. Всё равно, всего не напишешь, пишешь отдельные эпизоды и из этого делают вывод. Хотя иногда думаешь, лучше бы послушала совет, но сердцу не прикажешь когда оно болит

Аня
#10
клавдия

согласна с гостем 2 и 7. Слушаешь, анализируешь и поступаешь по своему. Всё равно, всего не напишешь, пишешь отдельные эпизоды и из этого делают вывод. Хотя иногда думаешь, лучше бы послушала совет, но сердцу не прикажешь когда оно болит

Полностью согласна, даже когда головой понимаешь что нужно поступить как советует люди, сердце все равно отключает разум.

Гость
#11

я давно создавала тему про уже давно бывшего МЧ. Описала ситуацию, мне посоветовали, короче,═его бросить и не тратить время. И я бросила))). И прально сделала, как выяснилось.

Вика
#12

Мне очень помог форум, в тот момент я ушла от тирана, и начала сомневаться правильно ли я сделала. Стала искать инфу в интернете про агрессивных людей, так познакомилась с форумом, и поняла, что я не одна такая и что все я правильно сделала, со временем насилие только усиливается ...

Создавала пару других тем, хотела увидеть взгляд со стороны, нашла подтверждения моим собственным выводам, поняла, что я нормальная, и что мои реакции на поведение были вполне нормальны.

Автор, а Вам как-то помог форум?

Гость
#13

хороший вопрос, Автор.

ну я дабы не стать жертвой тролля разок описала ситуацию не со своей колокольни, а с колокольни временной тётки бывшего_бывшего))))

в принципе, всё оказалось так, что затроллили в итоге бывшую бывшего_бывшего)))

ну и сейчас он подкатывает ко мне со словами любви, как и пророчили тролли! ^^

а я ломаюсь!))

Алена
#14

конкретным советам я не следовала, но в целом стала умнее

потом уже, со временем, понимала, что часть советов была дельная, но когда тебе тупо пишут "брось его", на это не так-то просто решиться. тут не один вечер задушевных бесед с подругой требуется, чтобы решиться. ну а здесь советы короткие, поэтому им и следовать тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: