Гость
Статьи
Жена стала истеричкой …

Жена стала истеричкой после родов

Жене 24 года,мне 28.Дочке 3.6 года.После родов жену как подменили.Стала нервная,истерики по любому поводу,психует постоянно и не слазит с белого коня.Пока не работает,в поиске работы.Говорит что устала сидеть дома,каждый день однообразие.От ребёнка устаёт и по этому поводу тоже припадки. Всем жалуется что я её никуда не отпускаю развеяться на выходных, что я плохой.Прихожу с работы,а она мне "с дочкой бл*ть будь,дай мне отдохнуть "и маты дальше идут.Дочь пока в сад не ходит.Жена говорит "зачем мне эти мороки, болеть будет часто,на работу не захотят брать из-за частых больничных,а мне эти болезни не нужны,лучше нанять няню"Она слишком зажралась уже.Все ей подавай.И отдых и няню

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия у неё...или эмоциональное выгорание..Сам посиди с ребёнком три года подряд, в четырёх стенах....так поймёшь

Гость
Гость
#3

не вижу проблемы
пришел с работы поел- забрал ребенка на себя на часок ,ей уже проще в выходной посвятил пол дня ребенку, а жена не знаю в кафе сходила с подругой, выспалась.
если хотите чтоб жена работала ищите варианты на больняки
сидеть по очереди, привлекать бабушек, или вот нянь потому что в саду ребенок будет болеть весь первый год.
я бы епнулась к концу декрета если мне никто не помогал.у нас и няня была на 3 часа ( она гуляет с ребенком, я сплю) и муж вовлеченный
а вот на счет не слазит с белого коня, тут ко врачу надо

Гость
#6

Это от безделья. Видимо слишком много помогаешь. Отправляй на работу. И упаси бог от нянь, совсем с катушек съедет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: