Гость
Статьи
Жена стала …

Жена стала неадекватной после родов

Жене 21,ребенку год. После родов стала неадекватной, безразличие с её стороны к ребёнку, ребёнок плачет, а ей хоть бы хны, не обращает внимания, орёт на ребёнка, говорит что ей не нужна семья, она ещё молодая и хочет погулять, потусить и тому подобное. Что делать? Разводиться и забирать ребёнка себе, а её лишить родительских прав? А она пусть дальше гуляет и меняет мужчин? #брак

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

90% населения такие же как твоя бабенка

Гость
#2

В этом возрасте у бабы первые дети - терпилы . Если похож на свекровь, то ваще ппц

Гость
#3

Надо было на спину смотреть и на руки а не туда .

Гость
#4

жене 21, а тебе сколько?
я в твои годы на женском форуме не сидел. Работал, карьеру строил.

Гость
#5

а мамка твоя сможет годоваса потянуть?

Гость
#6

Она до рождения ребёнка что она говорила? Это был желанный ребёнок? Возможно это одна из форм послеродовой депрессии. Помогает ли ей кто-нибудь с ребёнком? Вы помогаете? Есть ли помощь со стороны бабушек и дедушек? Это очень важно чтобы мама могла хотя бы несколько часов в неделю заняться собой, своим хобби, встретиться с подругами. За отношения надо бороться, тем более когда есть ребёнок. Попробуйте обратиться к психологу

Сэмми
#7

А с чего вдруг жену лишат родительских прав?
Развод, и ребёнок по обоюдному согласию с вами, жена платит алименты. Кроме того, развестись с мелким ребенком тот еще квест.

Гость
#8

Проверьте на послеродовую депрессию, возможно нужна помощь специалиста

Гость
#9
Сэмми

А с чего вдруг жену лишат родительских прав?
Развод, и ребёнок по обоюдному согласию с вами, жена платит алименты. Кроме того, развестись с мелким ребенком тот еще квест.

При согласии сторон разведут без проблем.Три месяца-и свободны.

Гость
#10

Начать самому заниматься ребенком.Не пробовал?

Гость
#11

У неё ПРД, если не начнёт принимать антидепрессанты, можете похоронить и ее, и ребёнка в ближайшее время (случаев масса).

Гость
#12

У некоторых Ж это склад характера по жизни

Чем больше плодят , тем больше мозгоклюйство , особенно по отношению к мужлу от которого наплодили

Гость
#13

Эй нужна помощь! Первый ребёнок, в 21, это сложно. Если есть возможность - наймите няню, если нет - подключите бабушек. Дайте ей выдохнуть, она устала. Только вдыхать надо не неделю, а долго. Ей надо адаптироваться.
С появлением ребёнка жизнь сильно меняется, вероятно, она не ожидала, что так сильно. Если вы любите её, то помогите ей с этим справиться. Потусите вдвоём, пусть ребёнок побудет с бабушками или с няней.

Гость
#14

У нее депрессия после родов, а не потусить

Гость
#15

Суд не оставит маленького ребенка с отцом, отобрав у матери, если мать там не законченная наркоманка или алкоголичка, кот.официально стоит на учете. Так что у автора влажные фантазии. В случае развода ребенок останется с матерью, а автор будет платить алименты 18 лет.

Гость
#16

Также недосып или нарушение графика сна приводят к такому

Гость
#17
Гость

Она до рождения ребёнка что она говорила? Это был желанный ребёнок? Возможно это одна из форм послеродовой депрессии. Помогает ли ей кто-нибудь с ребёнком? Вы помогаете? Есть ли помощь со стороны бабушек и дедушек? Это очень важно чтобы мама могла хотя бы несколько часов в неделю заняться собой, своим хобби, встретиться с подругами. За отношения надо бороться, тем более когда есть ребёнок. Попробуйте обратиться к психологу

Говорила что как узнала о беременности, были мысли об аборте, но её родители и я были против аборта, к беременности относилась наплевательски, в роддоме за ребёнком не смотрела, дочка была постоянно голодная, все время кричала, плохо набирала вес, могла её оставить одну, а сама бегала по своим делам

Гость
#18
Гость

Суд не оставит маленького ребенка с отцом, отобрав у матери, если мать там не законченная наркоманка или алкоголичка, кот.официально стоит на учете. Так что у автора влажные фантазии. В случае развода ребенок останется с матерью, а автор будет платить алименты 18 лет.

Я записал на диктофон как она обращалась с дочкой, орала на неё, оскорбляла, говорила что жалеет что родила. Если я покажу эту запись в суде, её лишат прав

Гость
#19
Гость

Начать самому заниматься ребенком.Не пробовал?

Она в первую очередь мать и это женские обязанности

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#20

А Вы ей помочь с ребенком, с хозяйством не пробовали? Тем более она еще совсем молодая. У нее просто шок и постродовая депрессия. Это у многих бывает.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#21
Гость

Она в первую очередь мать и это женские обязанности

Вы - отец ребенка и по закону РФ, и по совести точно также обязаны следить, ухаживать за своим ребенком. Поддержка отца очень важна.

Гость
#22
Гость

Говорила что как узнала о беременности, были мысли об аборте, но её родители и я были против аборта, к беременности относилась наплевательски, в роддоме за ребёнком не смотрела, дочка была постоянно голодная, все время кричала, плохо набирала вес, могла её оставить одну, а сама бегала по своим делам

Сложный случай.Сочувствую.

Гость
#23
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

А Вы ей помочь с ребенком, с хозяйством не пробовали? Тем более она еще совсем молодая. У нее просто шок и постродовая депрессия. Это у многих бывает.

Она мать или кто? Я ей ничего не должен

Гость
#24
Гость

Она мать или кто? Я ей ничего не должен

Но взяв ситуацию в свои мужские руки вы можете все исправить и сохранить семью.

Гость
#25
Гость

Но взяв ситуацию в свои мужские руки вы можете все исправить и сохранить семью.

Мать из неё отвратительная. Даже памперс поменять начинается недовольство с её стороны. Когда я дома, спихивает на меня ребёнка, а сама не подходит и сидит в телефоне

Гость
#26
Гость

Она мать или кто? Я ей ничего не должен

Тогда понятно, почему она себя так ведёт.. Вы сами неадекватны.

Гость
#27
Гость

Мать из неё отвратительная. Даже памперс поменять начинается недовольство с её стороны. Когда я дома, спихивает на меня ребёнка, а сама не подходит и сидит в телефоне

Судя по вашим сообщения, отец и муж из вас тоже, мягко говоря, не очень...
Естественно спихивает, она же с ним круглые сутки, ей нужен перерыв.. Вы то сами выдержали бы в таком режиме хоть неделю без помощи? Возьмите на себя ребёнка, пусть жена уедет на неделю куда-нибудь. Измените в корне взгляд на ситуацию.

Гость
#28
Гость

У нее депрессия после родов, а не потусить

Если ей этого хочется, почему это не поможет ей справиться с ПДР?

Гость
#29

Депрессия у нее, скука. Видимо многое ей не даёте. В 20 лет одна готовка да стирка скорее всего. Сделайте интересной жизнь! Тем более раз женились на молоденькой девочке. А то действительно станете отцом одиночкой.

Гость
#30
Гость

Говорила что как узнала о беременности, были мысли об аборте, но её родители и я были против аборта, к беременности относилась наплевательски, в роддоме за ребёнком не смотрела, дочка была постоянно голодная, все время кричала, плохо набирала вес, могла её оставить одну, а сама бегала по своим делам

Ну значит забирайте ребенка себе, что поделаешь, так бывает...

Гость
#31

Получается, против аборта были родители девушки и автор- папаша. А все заботы упали на женщину, и вы еще удивляетесь, что она недовольна?
Вы хотели роддения этого ребенка, так и растите его, максимально вкдалывайтесь в уход за ним! Это ваша обязанностт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: