Гость
Статьи
Отдаление в семье

Отдаление в семье

В семье отдаляемся друг от друга.Времени свободного почти нет.Да и со стороны мужа нет желания вместе проводить время.Ему важно своё личное пространство, свои интересы.У меня почти не осталось желания что-то налаживать.Старалась идти на компромиссы, но уже не хочу.Просто выговорилась..

Вот как то так
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой совет, заведите любовника, радуйтесь вместе с ним плотскими утехами, и с мужем просто разговаривайте, и отучайте от секса.

Гость
#2
Ольга

Мой совет, заведите любовника, радуйтесь вместе с ним плотскими утехами, и с мужем просто разговаривайте, и отучайте от секса.

лучше трех безработных англичан, заодно покормите и спать уложите

Гость
#3

Люди проводят вместе время, если им интересно друг с другом.
Если есть что обсудить и о чём поговорить. Если есть общие интересы, увлечения.
А если у вас этого ничего нет - то понятно, что мужу будет с тобой скучно.
Прежде чем выскакивать замуж - вы бы хоть подумали немного головой - о чём вы будете говорить с мужем? Брак - это долгий разговор. И когда не о чём говорить - брак заканчивается.

#4
Гость

Люди проводят вместе время, если им интересно друг с другом.
Если есть что обсудить и о чём поговорить. Если есть общие интересы, увлечения.
А если у вас этого ничего нет - то понятно, что мужу будет с тобой скучно.
Прежде чем выскакивать замуж - вы бы хоть подумали немного головой - о чём вы будете говорить с мужем? Брак - это долгий разговор. И когда не о чём говорить - брак заканчивается.

У многих семей начинается такой этап отдаления и когда не о чем говорить. И что теперь всем расходится или сходится не нужно было? Общие темы это не главное. Главное, чтобы паре было комфортно друг с другом. А все остальное наладится, если проявлять друг к другу немного больше эмпатии.

Гость
#5
Dandy Candy

У многих семей начинается такой этап отдаления и когда не о чем говорить. И что теперь всем расходится или сходится не нужно было? Общие темы это не главное. Главное, чтобы паре было комфортно друг с другом. А все остальное наладится, если проявлять друг к другу немного больше эмпатии.

Какой может быть комфорт с человеком, если вам с ним не о чем разговаривать? ) Будете сидеть и молчать ? )) И надолго вас хватит? )

Вот как то так
#6
Гость

Люди проводят вместе время, если им интересно друг с другом.
Если есть что обсудить и о чём поговорить. Если есть общие интересы, увлечения.
А если у вас этого ничего нет - то понятно, что мужу будет с тобой скучно.
Прежде чем выскакивать замуж - вы бы хоть подумали немного головой - о чём вы будете говорить с мужем? Брак - это долгий разговор. И когда не о чём говорить - брак заканчивается.

Раньше все лучше было.А сейчас когда двое детей и времени почти нет,то все сильно ухудшилось.Даже кино по отдельности дома смотрим если перед сном удаётся

Вот как то так
#7
Dandy Candy

У многих семей начинается такой этап отдаления и когда не о чем говорить. И что теперь всем расходится или сходится не нужно было? Общие темы это не главное. Главное, чтобы паре было комфортно друг с другом. А все остальное наладится, если проявлять друг к другу немного больше эмпатии.

Я стараюсь .Со стороны (я не посвящаю в личную жизнь),но друзья видят,что я очень покладистый человек.Я уважаю интересы мужа,хобби.Сейчас в отпуск ездил он, я с детьми дома.Прикхал и отношения хуже стали,ссоры частые

Вот как то так
#8
Ольга

Мой совет, заведите любовника, радуйтесь вместе с ним плотскими утехами, и с мужем просто разговаривайте, и отучайте от секса.

Врядли смогу,да и нет желания.Если честно,просто апатия

#9

У мужа тоже желания нет. Держит его долг перед детьми.

Гость
#10
Вот как то так

Врядли смогу,да и нет желания.Если честно,просто апатия

Вам просто нужно заняться тем,что вас вдохновляет.Получите энергию,как будто свежего воздуха вдохнете,и это положительно повлияет и на отношения с мужем.Об изменах даже не думайте:это грех.Также есть молитва о семейном согласии,пять минут в день занимает примерно.

Вот как то так
#11
Гость

Вам просто нужно заняться тем,что вас вдохновляет.Получите энергию,как будто свежего воздуха вдохнете,и это положительно повлияет и на отношения с мужем.Об изменах даже не думайте:это грех.Также есть молитва о семейном согласии,пять минут в день занимает примерно.

Спасибо!да,наверное вы правы!у меня просто накопилась усталость,ощущение,когда утром встаёшь и уже устала…Раньше такого не было.Буду стараться найти вдохновение!

#12
Гость

Какой может быть комфорт с человеком, если вам с ним не о чем разговаривать? ) Будете сидеть и молчать ? )) И надолго вас хватит? )

Люди не могут молчать все время. Появятся какие-то дела, а там и общие темы. Нужно хотя бы делать что-то вместе, а если и этого нету, тогда наверное кирдык.

#13
Вот как то так

Раньше все лучше было.А сейчас когда двое детей и времени почти нет,то все сильно ухудшилось.Даже кино по отдельности дома смотрим если перед сном удаётся

Так кто вам мешает проводить время вместе? Выработать привычку гулять вдвоем по вечерам, к примеру 1 час. И дети через время привыкнуть к этому как к чему-то естественному. Если маленькие дети, то неужели не у кого оставить на 1 час даже 1/2 раза в неделю?

#14
Вот как то так

Я стараюсь .Со стороны (я не посвящаю в личную жизнь),но друзья видят,что я очень покладистый человек.Я уважаю интересы мужа,хобби.Сейчас в отпуск ездил он, я с детьми дома.Прикхал и отношения хуже стали,ссоры частые

Это видно, что вы стараетесь. А почему он в отпуск вас не берет?

#15
Вот как то так

Врядли смогу,да и нет желания.Если честно,просто апатия

Что вы к мужу сейчас что чувствуете?

Гость
#16
Вот как то так

Спасибо!да,наверное вы правы!у меня просто накопилась усталость,ощущение,когда утром встаёшь и уже устала…Раньше такого не было.Буду стараться найти вдохновение!

Молодчинка! Удачи 🌹

Вот как то так
#17
Dandy Candy

Так кто вам мешает проводить время вместе? Выработать привычку гулять вдвоем по вечерам, к примеру 1 час. И дети через время привыкнуть к этому как к чему-то естественному. Если маленькие дети, то неужели не у кого оставить на 1 час даже 1/2 раза в неделю?

Нет,такой возможности вечером нет,к сожалению.

Вот как то так
#18
Dandy Candy

Это видно, что вы стараетесь. А почему он в отпуск вас не берет?

Спортом занимается ,там экспедиция у них.

Вот как то так
#19
Dandy Candy

Что вы к мужу сейчас что чувствуете?

Люблю очень.

Вот как то так
#20
Вот как то так

Спортом занимается ,там экспедиция у них.

Но это не значит, что совместных отпусков нет.Просто в этот раз на несколько дней уезжал.

Вот как то так
#21
Гость

Молодчинка! Удачи 🌹

Спасибо!

Гость
#22

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: