Гость
Статьи
Семья или стоит её …

Семья или стоит её сохранять?

Всем хай)Зашла сюда ,чтобы узнать мнение других)и не то чтобы нет друзей и близких,нет,но ..мой муж двоеженец...да,да..и он не араб,а вполне себе русский такой санька.но года два назад в онлайн игре женился на персонаже,за которым скрывается вполне себе реальная баба из глубинки.И всё бы ничего,но он с этой женщиной общается на вполне бытовые вопросы ,не по игре,да и приветствует довольно фривольно,типа "солнышко","кисуля".И смех и грех,вроде физической то измены нет,но меня как будто предали.После моего обнаружения и истерики пообещал завязать с игрой и общением,но вот уже второй раз "спалила',ну вот что это?может я от жизни отстала, может это как-то иначе обязывается,но терпеть этот абсурд не хочу и даже заявление на развод готово.А вы бы как отнеслись к такому "театру"?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая игра , на какие темы общаются ? Может у них общие интересы не касающиеся интима . Моему мужу за сра ку лет ,а он продолжает перезваниваться со своей бывшей одноклассницей . И смех и грех . Что мне тоже к ней ревновать .

Гость
#2
Гость

Какая игра , на какие темы общаются ? Может у них общие интересы не касающиеся интима . Моему мужу за сра ку лет ,а он продолжает перезваниваться со своей бывшей одноклассницей . И смех и грех . Что мне тоже к ней ревновать .

Ну ваш муж это не скрывает,а от меня скрывают вполне себе на первый взгляд безобидное общение.да и вряд ли ваш муж свою бывшую одноклассницу кисулей называет)

#3

пока с ним серьезно не поговорите и не расставите приоритеты ничего у вас не получится в плане сохранить семью ... если кто то видит что другому он делает неприятно и создает не комфортные условия и ему на это наплевать то вывод один только...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: