Гость
Статьи
Интим. Не даёт спать

Интим. Не даёт спать

Девочки, такая ситуация. Есть молодой человек, живем вместе. И каждый раз одно и тоже. Он меня начинает будить ночью и говорить «зачем я дрочу, зачем я самоудовлетворяюсь» хотя, в этот момент я сплю и ничего не делаю, ничего не помню. А он говорит и уверяет меня, что я и оргазм получаю. И каждый раз эти ссоры начинаются. Дальше его вопросы, на кого я это делаю?! Хотя я этим не занимаюсь. Говорю, ставь камеры, докажи. И каждый раз носовой вырос мозга, каждый раз выясняем отношения ночью. Не даёт от этого спать. К слову, он очень ревнивый. С ума схожу.. #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Его срочно надо лечить (или сразу послать… мысли вслух), если не поддаётся коррекции - уходить. Дальше будет прогрессировать психоз . Сейчас он Вас БУДИТ ночью !!!!!? Это звоночек . Дальше что? Его срочно к психотерапевту , если это пограничное расстройство - то к психиатру. Вы спросите - ты хочешь чтоб я дрочила при тебе ?! Я разбужу тебя сразу как только ..

Гость
#2

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

#3

А зачем тебе самой работать,если есть он?😂живи его же мышлением

Гость
#5

У парня параноя:это он дрочит,а не ты с ним заигрываешь просто тем что твое тело рядом.

Гость
#6

Автор, кавычки - это для прямой речи. Если парень говорит «зачем я дрочу», смысл такой, что он у вас спрашивает, зачем дрочит он. А не зачем самоудовлетворяетесь вы.

Гость
#7

Шлите этого ревнивца

Гость
#8

Не может сказать прямо,что хочет или не умеет. Манипуляция .

Гость
#9
Гость

Шлите этого ревнивца

Автор, зачем Вы отвечаете сами себе...?

#10
Гость

Автор, зачем Вы отвечаете сами себе...?

Она походу во сне ответила нам.теперь понятно не только дрочит во сне,но и сообщения строчит.уникальный человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: