Гость
Статьи
Парень мирится со мной …

Парень мирится со мной через секс

Парень каждый раз после нашей ссоры (я хочу уйти от него), а точнее после того как появляется хоть малейший намёк на примирение, начинает настраивать меня на секс. Я не могу перед ним устоять (он очень хорош внешне и в плане секса) и у нас всё случается, причём особенно ярко и страстно. После этого, соответственно, ссора сходит на нет. Но спустя время я чувствую что зря 
я его прощаю и позволяю сглаживать таким образом ссоры. Так как проблема и причина ссоры этим не решается. Но устоять тоже не могу. И так каждый раз.
Зачем он это делает? Как выйти из этого круга? #ссора #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Эти эмоции для разогрева со временем утихнут и перестанут работать. Плохая привычка мириться сексом .. все мы собаки Павлова стимул - реакция, а тут ещё и подкрепление .. лишить его подкрепления - Не давать ему - не поговорив … совместный поход к психологу решить проблему .

Гость
#1

А зачем выходить? Это наилучший вариант примирения. Если он еще и успокаивает вас так же (мало ли, по работе вы переживаете или еще из-за чего-то), то вашему парню цены нет!

#2

Ты тупая?мозг включи
Как вы задолбали ныть и быть тупорылыми

#3

Обсудить после секса ссору

#4

Что значит зачем? Чтобы помириться и чтобы ты ему мозг не парила. Самый действенный способ.
Выйти как..? Никак. Тя от него "кроет" настолько, что любая ссора уходит на второй план. А стало быть ссора была не так уж важна... Если конфликт серьезный - у девки не то что "не взмокнет"... Она в ЯРОСТЬ придет, если ее попытаются вые§ать...

Яна П.
#5

Хмм) мда. Примирительный секс это круто. Эмоции зашкаливают, чувства ярче. Ощущения острее.

Гость
#6

Че это ссоры такие, из-за которых хочется расстаться, но при этом они проходят после секса?

Гость
#7

Подсадил тебя на стручок . Теперь ты почти наркоманка

Гость
#8
Гость

Че это ссоры такие, из-за которых хочется расстаться, но при этом они проходят после секса?

Вот именно! И что делать?

Лена
#10

Да скорее никак. В соре мот быть ты виновата, бывает он. Хороший способ примирения это еще аральный секс. Он тебе делает куни, а ты ему минет

Гость
#11
Гость

Че это ссоры такие, из-за которых хочется расстаться, но при этом они проходят после секса?

Не проходят, на время утихают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: