Гость
Статьи
После случайного секса …

После случайного секса обидно

Девушки, всем привет. Мне 21. Почти 2 месяца назад я рассталась с парнем, с которым у меня 4 года были отношения и он был первым у меня. Суть не в этом, к нему я не хочу возвращаться. Но была уверена, что теперь секс у меня будет только в новых серьёзных отношениях. Я никогда не осуждала тех, кто спит не в отношениях, но сама я так не хотела делать. И вот ситуация такая: я поехала на море от своего универа, тут один симпатичный парень с нашего потока. Ну и все закрутилось, мы 2 раза переспали, вчера и сегодня. Я думала, что нормальный вариант: для отношений он не годится, а сам симпатичный и секса хочется. Переспим и забью. Но нет. Так ещё вышло, что я ни с кем не была знакома из тех, кто в поездке. И оказалась в компании этого парня, его друга и девушки друга. И мы даже живём в 2х местном номере с этим парнем. И вот мы ходим этой компанией из 4х человек, и днём этот парень даже когда мы в компании естественно не ведёт себя так, будто мы пара. Как будто ничего и не было. Ну и я стараюсь избегать его, даже в номер не захожу когда он там. Уже жду, когда вернусь домой скорее, потому что это невыносимо. И дело даже не в том, что я люблю-не могу и всё такое. Если бы мы просто переспали и разошлись, то было бы ок. А тут он, во-первых, уже видимо все рассказал своему другу и его девушке (а может и ещё кому-то, я не в курсе), а во-вторых, с другими девушками постоянно треплется даже при мне, и от этого всего уже просто невыносимо. Не знаю, зачем я это всё пишу. Просто хочется выговориться. Весь отдых себе испортила этим((( я даже на него не обижаюсь, он мне не обещал ничего, а ненавижу саму себя за то, что это сделала(( и теперь саму себя презираю #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да че презирать то себя?? Ну переспали и переспали.. хрен ли уже сделаешь. Думать надо на будущее с кем спать.
Парень ведет себя вполне естественно.. он вам ничего не обещал, вы от него ничего не хотели.. вот он и общается с другими девушками..
Ну, что тут сказать.. будет вам хороший опыт

Гость
#2

Так а чего ты переживаешь, не пойму? Сама ж пишешь, что для отношений он не годиться, а только переспать и забить. Ну все ж и получилось так, как ты хотела. Получили взаимное удовольствие и разошлись. Ты лучше представь, что было бы, если б он начал вести себя так, будто вы в отношениях. Да-да, этот самый парень, которого ты для себя рассматривала лишь на пару раз...вдруг начинает еб*ть тебе мозги попыткой построить ненужные тебе отношения!!😮😳🙄 Ты на пляж - а он за тобой и лезет к тебе. Ты нашла кого покрасивей, а тут опять он...

Гость
#3

Перестаньте себя в чём-то не дай бог обвлинять, ну переспали и переспали, тоже ведите себя, как ни в чем не бывало, и общайтесь с другими парнями!

Гость
#4

Если вы захотели с этим парнем перепасть и получили от этого удовольствие, то не жалейте!
Захотела переспала, не захотела не переспала, всё. Какая разница кому он что рассказал. Похвастался, мальчишка, подумаешь. Может ему такое крайне редко перепадает 😁
Не портите себе же отдых подобными мыслями и не оправданными угрызениями совести.
Общайтесь тоже с парнями, веселитесь.

Гость
#5
Гость

Так а чего ты переживаешь, не пойму? Сама ж пишешь, что для отношений он не годиться, а только переспать и забить. Ну все ж и получилось так, как ты хотела. Получили взаимное удовольствие и разошлись. Ты лучше представь, что было бы, если б он начал вести себя так, будто вы в отношениях. Да-да, этот самый парень, которого ты для себя рассматривала лишь на пару раз...вдруг начинает еб*ть тебе мозги попыткой построить ненужные тебе отношения!!😮😳🙄 Ты на пляж - а он за тобой и лезет к тебе. Ты нашла кого покрасивей, а тут опять он...

Да я даже убиваюсь не по нему конкретно, а из-за того, что допустила такое отношение к себе. В прошлых отношениях там хоть и были свои проблемы, но там я была самая-самая, и я привыкла, что мужчины, которые даже просто ухаживали, тоже так относятся. Делают комплименты, заботятся и все такое. А тут мне противно, что я саму себя поставила в положение секс-объекта. Да и вся ситуация в целом напряжная. Вот он сейчас в номер ушел спать, а я даже появляться там не хочу, когда он там. Сижу одна в беседке на улице и жду уже возвращения домой

Гость
#6

Вы получили удовольствие, он получил и разошлись… Оба свободные, молодые люди. Ничего сверхъестественного не произошло.
Если вам неприятна данная ситуация, извлеките из неё урок и не повторяйте больше.

Гость
#7
Гость

Если вы захотели с этим парнем перепасть и получили от этого удовольствие, то не жалейте!
Захотела переспала, не захотела не переспала, всё. Какая разница кому он что рассказал. Похвастался, мальчишка, подумаешь. Может ему такое крайне редко перепадает 😁
Не портите себе же отдых подобными мыслями и не оправданными угрызениями совести.
Общайтесь тоже с парнями, веселитесь.

Да всё просто напрягает уже, мы все равно в одной компании остаёмся, но при этом по поведению избегаем друг друга, тут уже никуда не денешься, потому что все уже по своим сформированным комппниям ходят. Но и с ним уже напряг быть, так еще и 2 ночи осталось спать с ним в номере

Гость
#8

Вот вам урок, что спать с кем попало лично вам не стоит, потому что потом будете переживать. Ну, как вариант, больше с ним не спите. И все отрицайте, когда речь об этом заходит. Выставите так, что он на вас наговаривает, потому что хочет переспать, а вы не даёте. Либо наоборот, ведите себя так, что это вы им воспользовались

Гость
#9

На отдыхе такое часто бывает. Поэтому не нужно ездить отдыхать компанией, нужно только с подружками с девочками. зацепить симпотягу, а потом разбежаться и чтобы рожа его не раздражала.
В этой ситуации делать вид что ничего не было, флиртовать с другими парнями и заводить новые знакомства. С этим вести себя равнодушно и дружелюбно, как с соседом или знакомым. ну и раз вы привыкли быть королевой в отношениях (а это для девушки нормально), больше с ним не секситься.

Гость
#10
Гость

Да я даже убиваюсь не по нему конкретно, а из-за того, что допустила такое отношение к себе. В прошлых отношениях там хоть и были свои проблемы, но там я была самая-самая, и я привыкла, что мужчины, которые даже просто ухаживали, тоже так относятся. Делают комплименты, заботятся и все такое. А тут мне противно, что я саму себя поставила в положение секс-объекта. Да и вся ситуация в целом напряжная. Вот он сейчас в номер ушел спать, а я даже появляться там не хочу, когда он там. Сижу одна в беседке на улице и жду уже возвращения домой

Какое отношение? Ровно такое же, как и ты допустила к нему. Вы друг для друга в равной степени секс-объекты. Ты переспала с ним из расчета на разовый секс, он переспал с тобой из расчета на разовый секс. А что игнорит, так да, в том и дело, что в прошлый раз у тебя были именно ОТНОШЕНИЯ

Гость
#11

ты сосала или давала в попу?

Гость
#12
Гость

ты сосала или давала в попу?

А вам какая разница ? 😁

Гость
#13

я думаю в прок высказать ему свои чувства, так и сказать "мне не нужны отношения с тобой, я не влюбилась и т.д., но меня раздражает тот факт, что ты болтаешь с другими девушками и возможно, уже кому-то что-то рассказал", спросите, мб не рассказал. Скажи что не привыкла когда после "этого" парень ведет себя так словно ничего не было. Скажи что ты ничего не требуешь, но его поведение выглядит как не уважительное и дабы не портить отпуск друг другу предложи формат где вы просто типа пара только на время отпуска, как минимум очень хорошие друзья. Если не сделает по твоему скажи что ты расскажешь что у него "мини" или не дашь ему , никто не захочет в отпуске сидеть без интима. Если не расставить точки на й не закрытый гештальт будет мучать лет 5 еще

Гость
#14

А почему вы в один номер с ним заселились?

Гость
#15
Гость

А почему вы в один номер с ним заселились?

Кстати, да?

Mike
#16

А что ты ноешь-то, ***? Хотела потрахаться с Чедом, потрахалась. Чед побежал других *** трахать. В чём проблема-то? Или ты думала, что он за тобой бегать начнёт? Так те, кто будут за тобой бегать, сейчас тебе и *** не нужны, ну или разве что для поднятия ЧСВ. Потом в 30+ только такого подберёшь, чтобы обеспечивал тебя и твоих наёбышей от Чедов.

Mike
#17
Гость

ты сосала или давала в попу?

И то, и другое, конечно. Он же симпатичный был, а симпатичным бабы с радостью дают во все отверстия.

Гость
#18
Гость

Так а чего ты переживаешь, не пойму? Сама ж пишешь, что для отношений он не годиться, а только переспать и забить. Ну все ж и получилось так, как ты хотела. Получили взаимное удовольствие и разошлись. Ты лучше представь, что было бы, если б он начал вести себя так, будто вы в отношениях. Да-да, этот самый парень, которого ты для себя рассматривала лишь на пару раз...вдруг начинает еб*ть тебе мозги попыткой построить ненужные тебе отношения!!😮😳🙄 Ты на пляж - а он за тобой и лезет к тебе. Ты нашла кого покрасивей, а тут опять он...

кажется, она себя обманывает и на самом деле хочет, чтобы он вел себя, как будто они пара

Гость
#19
Гость

Да я даже убиваюсь не по нему конкретно, а из-за того, что допустила такое отношение к себе. В прошлых отношениях там хоть и были свои проблемы, но там я была самая-самая, и я привыкла, что мужчины, которые даже просто ухаживали, тоже так относятся. Делают комплименты, заботятся и все такое. А тут мне противно, что я саму себя поставила в положение секс-объекта. Да и вся ситуация в целом напряжная. Вот он сейчас в номер ушел спать, а я даже появляться там не хочу, когда он там. Сижу одна в беседке на улице и жду уже возвращения домой

какой-то бред. Лучше думай, что это ты его использовала. Тебе было грустно и ты воспользовалась мальчиком для утешения. Утешилась, и дальше живи и радуйся. Можешь даже еще поутешаться, дело то полезное и приятное. О проблема века. Прынцессу замуж не позвали после случайного перепиха 😰

Гость
#20
Гость

Да всё просто напрягает уже, мы все равно в одной компании остаёмся, но при этом по поведению избегаем друг друга, тут уже никуда не денешься, потому что все уже по своим сформированным комппниям ходят. Но и с ним уже напряг быть, так еще и 2 ночи осталось спать с ним в номере

а зачем избегаете? Он неприятно себя ведет? Нельзя просто дружелюбно общаться? Они же все вам мало знакомы. Ну или гуляйте одна. купите экскурсию на весь день. Насчет сна вообще смешно. Чего боитесь? Изнасилования что ли?

Гость
#22

Автор, ну если Вы переспали вчера и сегодня, осталось еще 2 дня - еще займитесь с ним сексом не один раз и радуйтесь жизни.

Гость
#23
Гость

Да я даже убиваюсь не по нему конкретно, а из-за того, что допустила такое отношение к себе. В прошлых отношениях там хоть и были свои проблемы, но там я была самая-самая, и я привыкла, что мужчины, которые даже просто ухаживали, тоже так относятся. Делают комплименты, заботятся и все такое. А тут мне противно, что я саму себя поставила в положение секс-объекта. Да и вся ситуация в целом напряжная. Вот он сейчас в номер ушел спать, а я даже появляться там не хочу, когда он там. Сижу одна в беседке на улице и жду уже возвращения домой

А чем плохо положение секс-объекта? Именно так мы и получаем максимальное чистое сексуальное удовольствие. Некоторые специально в БДСМ игры играют для этого:)) все это никак не влияет на вас, как на личность и уважение и самоуважение в повседневной жизни. Вы свободная эмансипированная Женщина и сама выбираете себе партнеров и секс, какой вам нравится. Забейте на это и отдыхайте дальше. Не дайте предрассудкам испортить вам отпуск!

Гость
#24
Гость

ты сосала или давала в попу?

Какая разница?))

Гость
#25

Готовьтесь, Автор, он Вас теперь ославит на весь поток. Не хочу огорчать, но нормального парня Вам придется теперь искать вне универа.

Гость
#26

Избегает Вас потому, что хочет переспать ещё с какой-то девушкой и не хочет, чтобы она узнала.

Но парням он уже точно все рассказал, даже не сомневайтесь .

Гость
#27
Гость

Готовьтесь, Автор, он Вас теперь ославит на весь поток. Не хочу огорчать, но нормального парня Вам придется теперь искать вне универа.

Наоборот парни ей заинтересуются. Ну и она должна говорить, что ничего не было, не дала ему, вот он и изголяется. Часто парни которым не дали, говорят, что имели эту девушку во всех ракурсах. И все это прекрасно знают.

Гость
#28
Гость

Избегает Вас потому, что хочет переспать ещё с какой-то девушкой и не хочет, чтобы она узнала.

Но парням он уже точно все рассказал, даже не сомневайтесь .

Ну и что? Рассказал и рассказал, только кто ему поверит, что это правда? Может он врет? А такое бывает сплошь да рядом.

Гость
#29
Гость

Готовьтесь, Автор, он Вас теперь ославит на весь поток. Не хочу огорчать, но нормального парня Вам придется теперь искать вне универа.

Да мне все равно на самом деле, даже если ославит потом когда-то) я и никогда не интересовалась парнями с универа вообще, у меня был парень прошлый никак не связан с учёбой моей, и потом я знакомилась с ухажерами тоже вне учебы, просто тут вот все звезды сошлись, что мы в одном номере вместе, я без секса 2 месяца почти, а так даже цели не было искать кого-то с универа

Гость
#30
Гость

Наоборот парни ей заинтересуются. Ну и она должна говорить, что ничего не было, не дала ему, вот он и изголяется. Часто парни которым не дали, говорят, что имели эту девушку во всех ракурсах. И все это прекрасно знают.

Я так и отвечаю) даже его другу) хотя он нормальный парень, встречается с девушкой 2 года, но лучше все отрицать. Говорю ему, что он врёт))))

Гость
#31
Гость

А почему вы в один номер с ним заселились?

Да там вообще дурацкая ситуация, мы приехали, и меня заселили в один номер с его другом и его девушкой))) а он с двумя парнями заселился. Мы тогда сконтачились втроем и он к нам присоединился. В итоге после 1ого дня его двух соседей-парней отселяют в другое место, он остаётся один в комнате. Мне предложили к нему заселиться, я согласилась, ну думаю, че бы нет, симпатичный парень) но спать с ним я не рассчитывала. Знала за себя, что раньше могла спать с парнями одетая в одной кровати, и до секса никогда не допускала. Думала, что и сейчас так будет) максимум просто будем целоваться, кайфовать так. Но все вышло, как в посте написано((

Гость
#32
Гость

а зачем избегаете? Он неприятно себя ведет? Нельзя просто дружелюбно общаться? Они же все вам мало знакомы. Ну или гуляйте одна. купите экскурсию на весь день. Насчет сна вообще смешно. Чего боитесь? Изнасилования что ли?

Да нет, какого изнасилования, это уже совсем смешно) просто не хочу, чтобы дальше мной пользовались

Похотливая :)
#33

Он типичный альфонс. Ему нужно только трахаться. Отношения, свадьбы, семья – не для него.

Гость
#34
Похотливая :)

Он типичный альфонс. Ему нужно только трахаться. Отношения, свадьбы, семья – не для него.

Не нужно писать чушь! "Альфонс – это мужчина, живущий за счёт женщины или получающий материальное вознаграждение за отношения с ней.". У них был просто секс по обоюдному согласию.

Mike
#35
Гость

Готовьтесь, Автор, он Вас теперь ославит на весь поток. Не хочу огорчать, но нормального парня Вам придется теперь искать вне универа.

Современные тяночки соревнуются в том, кто наибольшая ***. Так что она ещё гордиться будет, если он её ославит. Тем более, что он Чед.

Гость
#36
Гость

я думаю в прок высказать ему свои чувства, так и сказать "мне не нужны отношения с тобой, я не влюбилась и т.д., но меня раздражает тот факт, что ты болтаешь с другими девушками и возможно, уже кому-то что-то рассказал", спросите, мб не рассказал. Скажи что не привыкла когда после "этого" парень ведет себя так словно ничего не было. Скажи что ты ничего не требуешь, но его поведение выглядит как не уважительное и дабы не портить отпуск друг другу предложи формат где вы просто типа пара только на время отпуска, как минимум очень хорошие друзья. Если не сделает по твоему скажи что ты расскажешь что у него "мини" или не дашь ему , никто не захочет в отпуске сидеть без интима. Если не расставить точки на й не закрытый гештальт будет мучать лет 5 еще

То есть сказать парню, " я тебя попользовала для развлечения, а ты подонок и посмел в меня не влюбиться. Где уважение за мои потрахушки? Я за это про тебя навру и насплетничаю."
А вдруг его друзья ей не поверят и сочтут навязчивой дурой?

Гость
#37
Гость

Наоборот парни ей заинтересуются. Ну и она должна говорить, что ничего не было, не дала ему, вот он и изголяется. Часто парни которым не дали, говорят, что имели эту девушку во всех ракурсах. И все это прекрасно знают.

Ничего ему и рассказывать не надо было. Взрослые люди и так поняли, что в номере вдвоём они не в шашки играли. Кому не дают, с тем вдвоём не селятся.
Автору лучше забыть и забить, не болтать и не позориться.

Гость
#38
Гость

Я так и отвечаю) даже его другу) хотя он нормальный парень, встречается с девушкой 2 года, но лучше все отрицать. Говорю ему, что он врёт))))

Подумай, с какой стати тебе задают такие вопросы? Отчитываться в своей половой жизни ты пока никому не обязана. На подобные вопросы лучше вообще не отвечать. Чтоб слова не переврали. Знаешь классическое "без комментариев".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: