Гость
Статьи
Пропадает ли …

Пропадает ли удовольствие от секса из за мастурбации

Я живу с мужчиной и половой акт у меня каждый день, но при этом я ещё и мастурбирую каждый день по 2-4 раза и получаю клиторальный оргазм. Но и от секса тоже нереальное удовольствие, наоборот даже после мастурбации хочу его ещё сильнее и чаще. Мастурбировать я начала месяц назад. Да и вообще у меня всегда была тяга к сексу постоянно, у меня два вопроса.

1. Я начиталась, что от мастурбации пропадает удовольствие от секса с мужчиной, хоть у меня оно ещё сильнее, но вдруг не надолго? Может кто объяснит индивидуально это или нет
2. У меня задержка 15 дней, я сходила на узи, сдала хгч и результат отрицательный, три теста даже сделала, была киста желтого тела, может из за кисты быть задержка? Или от мастурбации и моей активной половой жизни?

26 ответов
Последний — Перейти

Вряд ли это влияет, скорее он Вас не удовлетворяет и Вам просто мало секса.. оргиазм от дорогого куни и потом секс возможно уменьшат частные мастурбации, поговорите об этом с мужчиной. На физиологию это не влияет .

Предлагаю посмотреть видео про патологическую мастурбацию:
youtu.b e/TGRFC2g9huo (удалить пробел из ссылки)
чтобы не испортить отношения с мужем
По задержке к гинекологу

Гость
#3

Пропадает на время. Как пропадает тяга к еде после обеда.

#4
Психолог Акакий

Устройся работать в секс шоп

А причём тут секс шоп?)

Bad boy
#5
Психолог Акакий

Устройся работать в секс шоп

Почему туда именно

Мир
#6

Сколько вам лет?

Валера-алкаш
#7

Познакомимся?

#8
Мир

Сколько вам лет?

20

#9
Гость

пошла нах, разводная мразина

А вам бы сходить к врачу…) очень странное поведение на обычный вопрос и объяснения ситуации)

Валера-алкаш
#10
SofiaMatvienko

20

А, нет, ты старая. Я с тобой знакомиться не буду. Отзываю предложение.

Гость
#12

Мастурбация вообще ни на что негативно не влияет, только на ваше настроение положительно

Ответочка деточке
#13

Киста может влиять на месячные. Была задержка на 14 дней при кисте.

Мир
#14

Влияет, оргазм это сброс энергии, а что сбрасывать, если вы 4 раза мастурбируете

#15

Нет я делаю и то, и то и все отлично

Гость
#16

от частой мастурбации нарушается гормональный фон, может ухудшиться зрение или иногда вырастают волосы на тех частях рук, которые часто соприкасаются с пилоткой

Гость
#17
Гость

от частой мастурбации нарушается гормональный фон, может ухудшиться зрение или иногда вырастают волосы на тех частях рук, которые часто соприкасаются с пилоткой

И волосы растут на ладонях

Гость
#18
Гость

И волосы растут на ладонях

Как у оборотня, пфф)

Гость
#20

Другое дело, что ВСУ, похоже, больше не могут компенсировать провалы в своей обороне новыми резервами, их просто нет, и артиллерийской защитой.

Лиза
#24

Мастурбируй на здоровье, я мастурбирую несколько раз в день и это никак не мешает получать множество оргазмов во время секса, который к слову тоже почти каждый день

#25
Психолог Акакий

Вареник то небось к 20 весь растрепанный уже ?

У меня всё прекрасно) И если вас как то зацепила моя половая жизнь, то мне вас жаль. Скажу лишь, что влечение к половому акту у всех разное и всё вообще индивидуально, кому то 1 раз в неделю много, кому то раз в месяц, а кто то каждый день этим занимается. Я живу с молодым человеком с 17 лет и он у меня первый, поэтому всё у нас прекрасно) Надеюсь у вас тоже)

#26
Лиза

Мастурбируй на здоровье, я мастурбирую несколько раз в день и это никак не мешает получать множество оргазмов во время секса, который к слову тоже почти каждый день

Спасибо большое за ответ)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: