Гость
Статьи
Можно ли от …

Можно ли от мастурбации перестать получать удовольствие от секса?

Был ли у вас подобный опыт?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и так, и эдак фригидка

Гость
#2

Нельзя конечно, это никак же не взаимосвязано )

#3

Нет, разница чувств испытываемых на момент акта

м
#4

Есть дезадаптивная мастурбация ЧИТАЙТЕ
от нее развиваются те мышцы и рецепторы,
например при сжатии ног, которые при сексе не участвуют!

✨Профитролька✨
#5

Чем больше мастурбируете, тем больше в вас просыпается сексуальность

#6

Бабка вся счастливая возвращается с улицы, Дед на печи лежит, стонет...
Бабка кричит: "Я щаз была на Йармарке, мне дали пучок Пойебень-Травы, бахну отвар, будем чпокаться как Молодые! Я пока отвар делаю, слазь, снимай портки и верти Членом, разминай!"
Проходит 5 минут... Дед: "Ат жЭ ж Бладь! На, Бабка, держи! Довертелься..." и швыряет ей свой Корнишончик в руки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

У теток да, у мужчин нет.

Гость
#8

Скажу как врач сексолог с многолетним стажем, можно! Кто часто занимается самоудовлетворением у тех наблюдаются гормональные сбои что и приводит к нарушениям в сексуальной жизни пациента

Гость
#9
Гость

Скажу как врач сексолог с многолетним стажем, можно! Кто часто занимается самоудовлетворением у тех наблюдаются гормональные сбои что и приводит к нарушениям в сексуальной жизни пациента

*** ты а не сексолог

Гость
#10
Гость

*** ты а не сексолог

Можете записаться на приём если живете в Воронеже

Гость
#11

Учитывая то, что большинство женщин это бревна, действительно *** может быть приятнее. Но тут дело не в потере удовольствия, а в том, что его никогда и не было.

#12
Гость

Учитывая то, что большинство женщин это бревна, действительно *** может быть приятнее. Но тут дело не в потере удовольствия, а в том, что его никогда и не было.

а не было, потому, что Вы мужики - ничерта не умеете и только о себе думаете. А вообще, почитайте статистику, только 20% женщин испытывают вагинальный оргазм, чуть больше - клиторальный, а остальные - не испытывают вообще.

✨Профитролька✨
#13
SvetlanaS

а не было, потому, что Вы мужики - ничерта не умеете и только о себе думаете. А вообще, почитайте статистику, только 20% женщин испытывают вагинальный оргазм, чуть больше - клиторальный, а остальные - не испытывают вообще.

Ваша личная статистика?

Гость
#14
Гость

Скажу как врач сексолог с многолетним стажем, можно! Кто часто занимается самоудовлетворением у тех наблюдаются гормональные сбои что и приводит к нарушениям в сексуальной жизни пациента

*** не доказать, что курение вредит, забейте

Гость
#15

Не люблю *** бабой рукой приятнее

Гость
#16
Гость

ты и так, и эдак фригидка

Я смотрю, ты слишком опытная в этом деле

#17
✨Профитролька✨

Ваша личная статистика?

Читаю книги и статьи в инете, Вам тоже советую что-то, кроме форумов читать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: