Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы испытываете оргазм?

Девушки, которые состоят в отношениях, как часто вы испытываете вагинальный оргазм? Нужна ли вам дополнительная стимуляция? И если можно, напишите возраст рядом. Я прочитала, что всего около 30% женщин достигают оргазма во время ПА, и меня очень удивила эта статистика. #оргазм

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день кроме понедельника

Гость
#2

из ста 101

#3

После 25-и стала намного чаще испытывать оргазм, видимо исчезли какие-то комплексы и я начала больше наслаждаться моментом нежели загоняться по-поводу своей внешности. (26)

✨Профитролька✨
#4

Каждый раз

Гость
#5

Женщины не испытывают оргазмов от мужской писськи

Гость
#6

Женского оргазма не существует) я кайфую от секса почти каждый раз но оргазма не получаю.

Гость
#7
Гость

Женского оргазма не существует) я кайфую от секса почти каждый раз но оргазма не получаю.

Я теребонькаю сама себе и кончаю.
Могу хоть каждый день без проблем

Гость
#8

Всегда достигаю, у меня мульти (4-5 раз) . Не нужна никакая стимуляция. Но у меня нет клиторального оргазма и прикосновения к нему крайне неприятны. 52

Гость
#9
Гость

Всегда достигаю, у меня мульти (4-5 раз) . Не нужна никакая стимуляция. Но у меня нет клиторального оргазма и прикосновения к нему крайне неприятны. 52

Я Вам верю
Я где то читала что у женщин органы и нервные окончания устроены немного по разному

Гость
#10

Не испытываю

Гость
#11
Гость

Я Вам верю
Я где то читала что у женщин органы и нервные окончания устроены немного по разному

У меня вся чувствительно только внутри, причем сумасшедшая. От лизаний, я не закончу никогда. Вот от нормального траха - 4-5 раз минимум. Секс 1-2 раза в неделю.

Гость
#12

40 лет, вагинального оргазма не было ни от мужа, ни от партнеров до него.
Проблему решили вместе с мужем, нашли такие позы и способы ручных ласк с его стороны, от которых у меня "срабатывает".

Автор
#13
Гость

У меня вся чувствительно только внутри, причем сумасшедшая. От лизаний, я не закончу никогда. Вот от нормального траха - 4-5 раз минимум. Секс 1-2 раза в неделю.

Повезло вам. Хочется верить, что это все правда. А то я загоняюсь, что в будущем не будет у меня нормальных интимных отношений с мужчиной.

Абортыш
#14
Jaleby baby

После 25-и стала намного чаще испытывать оргазм, видимо исчезли какие-то комплексы и я начала больше наслаждаться моментом нежели загоняться по-поводу своей внешности. (26)

Вы прекрасны, по поводу чего там можно загонятся?

#15
Гость

Женского оргазма не существует) я кайфую от секса почти каждый раз но оргазма не получаю.

Расскажи это мне, детка

Просто кто-то с клитором не умеет работать

Абортыш
#16
Гость

Не испытываю

А зря

#17
Гость

У меня вся чувствительно только внутри, причем сумасшедшая. От лизаний, я не закончу никогда. Вот от нормального траха - 4-5 раз минимум. Секс 1-2 раза в неделю.

У меня внутри - ноль полный. Член удовольствия никого не приносит.

Только клитор

Абортыш
#18

Автор, вагинальный оргазм испытывают 40-50% от силы

Абортыш
#19

Хотя
Может и 30

#20
Автор

Повезло вам. Хочется верить, что это все правда. А то я загоняюсь, что в будущем не будет у меня нормальных интимных отношений с мужчиной.

Обязательный оргазм от члена - придумали патриархальные мужчины, в частности Фрейд.

Почему не будет?
Он будет делать вам куни и стимуляцию пальцами.

Это нормально, у многих нет вагинального оргазма.

Гость
#21
Гость

из ста 101

Нахрен иди

Гость
#22
Эммочка

Расскажи это мне, детка

Просто кто-то с клитором не умеет работать

Я могу тебе показать средний палец и послать куда подальше, далеко и надолго

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема