Гость
Статьи
Кончать внутрь …

Кончать внутрь наиболее приятно?

Парни для вас самое приятное - это кончать внутри влагалища или ППА??
Или вы для разнообразия предпочитаете и так и так?

Опрос
Кончать внутрь наиболее приятно?
Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девку еть вельми приятно

Гость
#2

Девку еть вельми приятно

Гость
#3

Тогда уж надо было добавить: Кончать не в девушку и без девушки приятно?!😂

Гость
#4

Лучше в рот и с проглотом.

Гость
#5

В матку прямо. Практикуем пенитрацию в шейку матки. Аккуратно ввожу головку члена в шейку матки и туда спускаю. Девушка в восторге

#6

Приятно когда высасывают с лёгкой вакуумцой. Внутрь брызгать опасно, будет пузожЫтель. Мимо брызгать противно, бельё придётся замачивать...

Гость
#7
Гость что в горле кость

Приятно когда высасывают с лёгкой вакуумцой. Внутрь брызгать опасно, будет пузожЫтель. Мимо брызгать противно, бельё придётся замачивать...

Да, спустить в рот это самое приятное окончание.

Гость
#8

В рот и глубоко ,самый кайф.

#9

Как-будто бы она курит в лёгкую затяжку... А у тебя в это время Клетки из Ствола (т.е. стволовые клетки) наружу под напором мчатся, глаза бешеные навыкате и ты рычишь как голодный Котяра. Нормально всё.

#10

А разве можно внутрь кончать? Это же приводит к беременности.

Александр
#11

нравится больше всего - во внутрь

Гость
#12

Под крайнюю плоть всегла кончаю. И до туалктв можно донксти не расплескав

Гость
#13
Фредерика

А разве можно внутрь кончать? Это же приводит к беременности.

Противозачаточные же есть

#14

Наиболее приятное окончание всегда в рот , если никак то во влагалище..

Гость
#15
Гость

В матку прямо. Практикуем пенитрацию в шейку матки. Аккуратно ввожу головку члена в шейку матки и туда спускаю. Девушка в восторге

Ещё бы,я сама в восторге от такого )))

Гость
#16
Гость

В матку прямо. Практикуем пенитрацию в шейку матки. Аккуратно ввожу головку члена в шейку матки и туда спускаю. Девушка в восторге

Я тоже в матку спускаю член довольно длинный и даже упирается внутри,жена говорит,что чувствует все толчки спермы и она от этого тащится.

Гость
#17
Гость

Девку еть вельми приятно

Эть! На лопатки её 🤣Шучу. Это шутка была, если что! Не надо тут.

Гость
#18
Гость что в горле кость

Как-будто бы она курит в лёгкую затяжку... А у тебя в это время Клетки из Ствола (т.е. стволовые клетки) наружу под напором мчатся, глаза бешеные навыкате и ты рычишь как голодный Котяра. Нормально всё.

👀

Гость
#19

Кончаю всем только внутрь, в киску, еще никто не забеременел, партнерш 10 было. Ну а если бы ктото забеременел, то и ладно

Гость
#20
Гость

В матку прямо. Практикуем пенитрацию в шейку матки. Аккуратно ввожу головку члена в шейку матки и туда спускаю. Девушка в восторге

Круто,повезло девушке,в меня давно не кончали

Гость
#21
Александр

нравится больше всего - во внутрь

Мне тоже )))

Гость
#22
Гость

Кончаю всем только внутрь, в киску, еще никто не забеременел, партнерш 10 было. Ну а если бы ктото забеременел, то и ладно

А мне кончишь в матку ?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: