Гость
Статьи
Соблазн перед сексом

Соблазн перед сексом

Девочки как вы соблазняете своего парня перед началом ПА? Возможно стриптиз или раздеваетесь, ласкаете себя, но не позволяете к себе прикасаться?

23 ответа
Последний — Перейти

Одеваешься красиво чулки каблуки и пусть целует ноги.. дальше больше что позволишь сама.. мужчины любят в большинстве своём лёгкую доминацию и игривость..

Валера-алкаш
#1

Я хожу перед жинкой где то полчасик в одних трусах, мотая пузом. Она текёт.

#3

нужно делать римминг, от этого сразу встаёт агрегат.

Гость
#4

Домашний стриптиз... на фоне занавесок и музыка из Контакта.. и где то на фоне светится монитор....... хахахахахахахахахаха
Это лучший способ испортить вечер... хаха я буду так ржать..

#5

Редко что то делаю, у него встаёт на меня чуть что и так))

#7

Леночка вы слишком зациклены на сексе)))))

Гость
#8

Это зависит от того, с кем намечается секс. В зависимости от того, что это за мужчина, что он из себя представляет, как он ко мне относится, как я к нему отношусь, насколько это у нас серьёзно или несерьёзно, продолжительно или одноразово, а также, в зависимости от того, какой цели я хочу с ним достичь посредством интимной близости, - в соответствии со всеми этими факторами я и выстраиваю линию своего поведения с конкретным мужчиной.

Гость
#9

Связываю его и страпоню

Гость
#10

вот не лень же кому-то коменты чистить...
а как же кураж, хайп???

Валера-алкаш
#11
Гость

Связываю его и страпоню

Познакомимся?

Гость
#12
Гость

Связываю его и страпоню

Ты наверное сильная? Или ты - это он?!

#13
Кокосовая пиратка

Леночка вы слишком зациклены на сексе)))))

да я стала слишком ненасытная!попробовала один раз совсем недавно а потом меня понесло! не могу остановится наверное я нимфоманка?

#14
Гость

Это зависит от того, с кем намечается секс. В зависимости от того, что это за мужчина, что он из себя представляет, как он ко мне относится, как я к нему отношусь, насколько это у нас серьёзно или несерьёзно, продолжительно или одноразово, а также, в зависимости от того, какой цели я хочу с ним достичь посредством интимной близости, - в соответствии со всеми этими факторами я и выстраиваю линию своего поведения с конкретным мужчиной.

а я без всякой линии просто поддаюсь порыву я очень чувствительная легко возбуждаюсь и совсем без тормозов

#15
Валера-алкаш

Познакомимся?

с алкашами дело не имею и вообще если у мужчины пахнет изо рта это не мое

#16

Зачем его соблазнять, он что импотент. У нормального мужчины итак должно стоять, без всяких секс-шоу, только от вида женского тела.

#20
Ниделько Любовь Петровна

Одеваешься красиво чулки каблуки и пусть целует ноги.. дальше больше что позволишь сама.. мужчины любят в большинстве своём лёгкую доминацию и игривость..

да я хочу чтобы мужчина целовал мне ножки обязательно попробую его заставить надо одеть красивые тонкие чулочки и пусть целует

#23
Давлаткадам ♂Возбудитель♂

Я соблазняю своим отбеленным анусом

грубиян

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема