Гость
Статьи
Сладости перед сексом

Сладости перед сексом

Хочу свою девушку, а она перед сексом поем сладкого и лежит потом не может позу поменять! Сегодня вот съела мороженое и мармелад перед сексом! И тяжело ей было!! Как не давать ей кушать сладости перед этим?? А у вас бывает такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выброси все сладости в помойку

СZ🍏
#2

Кющац...кющац...кющац
Как де вы задолбали уррроды. Может у твоей шкуры диабет если она так на сладкое реагирует. Сдохнет еще под тобой. К врачу бы надо

Гость
#3

про серанула... девочки я его впустила, он в ванной, а я постельным бельём побежала вытираться, он сказал чтоб я его подождала. что делать ждать или сбежать?

Гость
#4

Автор, она вас не хочет просто.

Гость
#5
Гость

про серанула... девочки я его впустила, он в ванной, а я постельным бельём побежала вытираться, он сказал чтоб я его подождала. что делать ждать или сбежать?

Ты и здесь это пишешь?жди его,он насрёт в ответ

Автор
#6
Гость

про серанула... девочки я его впустила, он в ванной, а я постельным бельём побежала вытираться, он сказал чтоб я его подождала. что делать ждать или сбежать?

вали отсуда вонючка! Не засоряй тему

Гость
#7

Вот и от постельного белья пахнуть будет.Он наверное любит какашки.Скорей в раквину на кухне,пока он в ванной ты на кухне.Отмоешся и дальше,но не сери больше,а то и у нас запахнет"вкусненько".

Гость
#8
Автор

вали отсуда вонючка! Не засоряй тему

вообщем он начал чтото орать из ванной, я вытерлась о постельное бельё его родителей и сбежала, он звонит. как думаете, брать трубку или нет?

Гость
#9

Скажи ей,что если тебе так тяжело заниматься сексом после сладкого,то не ешь.Во-первых,не повернется,во-вторых,стошнит прям на тебя.Дорогая займемся любовью .О, мармеладки ей подсовывай во время миньета,разрывай на кусочки и...Если можно..

Гость
#10
Гость

Скажи ей,что если тебе так тяжело заниматься сексом после сладкого,то не ешь.Во-первых,не повернется,во-вторых,стошнит прям на тебя.Дорогая займемся любовью .О, мармеладки ей подсовывай во время миньета,разрывай на кусочки и...Если можно..

что и...? в попу пихать или что? пишите яснее

#11

Не кушать перед сексом не люблю тяжко потом .лучше голодной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: