Гость
Статьи
Прелюдии перед сексом

Прелюдии перед сексом

Интересует больше мнение людей кто в браке. Какие прелюдия перед сексом? Последнее время жена можно сказать просто вот она я ***. Страсть чтоле пропала, но без искры в глазах и возбуждение так не накатывает... Понятно семья, дети заставляют нервничать возможно и сил не так много остаётся к концу дня но все же. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неси быстрей таз!!!
Я начинаю рыгать!
Ох, ну зачем жешь я выпила немножко винца, капельку!
Буэээээ!!!

Гость
#2

Я мужика луплю, у него сразу страсть просыпается

Гость
#3

Да всегда было примерно тоже самое, что и у вас. Жене все ласки фиолетовы, если это именно прелюдия. У неё только вагинальный оргазм и клитор как не гладь, толку "0". Поэтому почти сразу к делу, ну и через раз ОС.

Гость
#4
Гость

Да всегда было примерно тоже самое, что и у вас. Жене все ласки фиолетовы, если это именно прелюдия. У неё только вагинальный оргазм и клитор как не гладь, толку "0". Поэтому почти сразу к делу, ну и через раз ОС.

Прелюдии имею ввиду любые действия - страстные поцелуи, 69... любые активные действия

Гость
#5
Гость

Прелюдии имею ввиду любые действия - страстные поцелуи, 69... любые активные действия

69 уже секс

Гость
#6
Гость

69 уже секс

69 для разминки так сказать чтобы встал хорошенько :)

Гость
#7
Гость

Прелюдии имею ввиду любые действия - страстные поцелуи, 69... любые активные действия

Ну тогда ОС (не всегда) и всё. Какие страстные поцелуи через 20 лет? Жену люблю, но страсть...
Ну разве что, когда секс где-то в новых местах. Тогда да. Типа страсть :)

Гость
#8

У нас прелюдия - это сексуальное белье, которое муж с меня снимает, и ОС

Гость
#9

Мне нравится ласкать член и иички, попу и бедра парня, очень возбуждает. Потом он на меня ложиться и ритмично трётся членом о вагину, мне важно , чтобы он был сверху , чувствовать давление и тяжесть его тела. Собственно, обычно всего этого мне хватает чтобы сильно потечь.

Гость
#10
Гость

Прелюдии имею ввиду любые действия - страстные поцелуи, 69... любые активные действия

Воспитание,какое было играет роль.Комплексы за фигуру. Там живот не тот,стесняется. Преведущий секс опыт. Она у вас до вас мужчин имела?

Гость
#11
Гость

Мне нравится ласкать член и иички, попу и бедра парня, очень возбуждает. Потом он на меня ложиться и ритмично трётся членом о вагину, мне важно , чтобы он был сверху , чувствовать давление и тяжесть его тела. Собственно, обычно всего этого мне хватает чтобы сильно потечь.

Вам надо замуж выйти ,ребёнка родить.Затем таких игр не будет.Не путайте парня и мужа! В браке уже интим другой.

#12
Гость

Ну тогда ОС (не всегда) и всё. Какие страстные поцелуи через 20 лет? Жену люблю, но страсть...
Ну разве что, когда секс где-то в новых местах. Тогда да. Типа страсть :)

А когда сосет течет?

Следующая тема