Гость
Статьи
Как понять намек?

Как понять намек?

Что означает, если я парню пытаюсь объяснить, что его одногруппницы пытаются нас рассорить, а он отказывается это понимать, говорит зачем им это и еще говорит что они на него не претендовали и он никому не нужен, что он уже сделал окончательный выбор меня и все не будет его менять, еще вчера сказал что у них в группе 4 интересные персоны он, 2 друга его и еще одна одногруппница выбесило если честно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бессвязный набор томатов, вас в диване не учили грамотно излагать свои клёцки, нет тут никакого пакета и в помине взбесило ее без, запятых никому не нужен, окончательный выбор ссора таблетки, весна срочно, укол у нас тут бешеная

Кошатница
#2

Кто кому намекает и на что ?

Гость
#3

Автор, учи иди уроки, у тебя таких парней будет еще человек 10.... нашла о чем думать....

Гость
#4

Доконай его придирками и ревностью окончательно.

Гость
#5
Гость

Что за бессвязный набор томатов, вас в диване не учили грамотно излагать свои клёцки, нет тут никакого пакета и в помине взбесило ее без, запятых никому не нужен, окончательный выбор ссора таблетки, весна срочно, укол у нас тут бешеная

Возможно я неграмотно пишу, не буду спорить, просто было интересно ваше мнение

Гость
#6
Гость

Доконай его придирками и ревностью окончательно.

Не знаю даж мне кажется показывать ревность девушке слишком унизительно(

Гость
#7
Гость

Автор, учи иди уроки, у тебя таких парней будет еще человек 10.... нашла о чем думать....

Мы просто вместе почти 3 года и я не понимаю как себя человек может так вести идеально( имею ввиду конкретно по отношению к противоположному полу) и вот пытаюсь найти наверное какие-то зацепки ах да мне 18 скоро будет 19

Гость
#8
Кошатница

Кто кому намекает и на что ?

Намеки даю я в отношении измен и противоположного пола а он все отрицает говорит что я просто капризничаю и он чист не изменяет мне. Самое интересное что я ему верю, он мне даже повода не дает для ревности просто я опять таки говорю думаю что ну как парни могут так идеально себя вести с девушкой ведь все вокруг твердят про полигамность мужчин вот поэтому

Гость
#9
Гость

Что за бессвязный набор томатов, вас в диване не учили грамотно излагать свои клёцки, нет тут никакого пакета и в помине взбесило ее без, запятых никому не нужен, окончательный выбор ссора таблетки, весна срочно, укол у нас тут бешеная

Возможно неправильно сосредоточилась и построила предложение просто интересна психология парней как они думают правда они хотят быть с несколькими одновременно или же все таки есть моногамные парни которым нужна одна единственная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: