Гость
Статьи
Мужские намеки? Как …

Мужские намеки? Как понять на что они намекают?

Столкнулась недавно с тем,что мужчины намекают о своих желаниях и чувствах женщинам ничуть не хуже самих дам,а порой и лучше!Для чего мужчины используют намеки в общении с женщинами? Обычно намеки делаются на стадии формирования отношений,чтобы донести какие то свои желания при этом не открываясь полностью. Ваше мнение?Как отличить намек мужской от шутки,ведь часто мужчины не находя отклика на свои эмоции дают задний ход и переводят все на юмор.Сталкивались ли Вы с мужскими намеками? На что Вам намекали мужчины?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы самим ***** не поднимать, а вокруг них бегали и давали, и обслуживали и развлекали.

Гость
#2

Все мужские намеки намекают на секс без обязательств! Если что - я ,мужчина и знаю о чем говорю.

котенок по имени ГАП
#3

намеки намекают на то, что вы должны сами все сделать - и очароваться, и отс.осать, и дать с огоньком, и потом скрыться в тумане.

Намекают прежде всего на то, что вам никто ничего не обещал.

Гость
#4

Если мужчина смотрит пристально, то это намек на то, что пора имена общим внукам выбирать.

Андрюха Питерский
#5
Гость

Все мужские намеки намекают на секс без обязательств! Если что - я ,мужчина и знаю о чем говорю.

Исходя из этой логики, я за неделю хотел секса с 3-мя кассиршами супермаркета, маму жены, её же сестру и напоследок Гулю, что торгует овощами рядом с моим домом. Однако...

Гость
#6

Мне кажется люди, которые создают подобные темы ищут намеков там где их нет, знаки во всем где их нет, додумывают, домысливают и пр. Усложняют. Мужчины примитивны в основном.

Гость
#7
Андрюха Питерский

Исходя из этой логики, я за неделю хотел секса с 3-мя кассиршами супермаркета, маму жены, её же сестру и напоследок Гулю, что торгует овощами рядом с моим домом. Однако...

А что, разве не хотели секса?! Или самому себе страшно в таком признаться?

148
#8
Андрюха Питерский

Исходя из этой логики, я за неделю хотел секса с 3-мя кассиршами супермаркета, маму жены, её же сестру и напоследок Гулю, что торгует овощами рядом с моим домом. Однако...

Однако, да:) А как вы им всем намекали ?

Гость
#9

Никогда не намекали. Всегда прямо говорили. Правда, надо понимать, что "пойдем, зайдем на чай" вовсе не означает чай, но это же не намек, это прямое предложение.

Гость
#10

Воооот.
Я тут тоже мужчине одному в любви призналась. Он молчит в ответ. Но на след. день после признания поцеловал меня в щёчку, пожелав спокойной ночи (живем недалеко, видимся часто). До этого вообще никогда не прикасался.
Как понять, это намек или просто издевается?

Гость
#11
Андрюха Питерский

Исходя из этой логики, я за неделю хотел секса с 3-мя кассиршами супермаркета, маму жены, её же сестру и напоследок Гулю, что торгует овощами рядом с моим домом. Однако...

Ага, признался, наконец!

Гость
#12
Андрюха Питерский

Исходя из этой логики, я за неделю хотел секса с 3-мя кассиршами супермаркета, маму жены, её же сестру и напоследок Гулю, что торгует овощами рядом с моим домом. Однако...

Мужчина в общении с женщиной ни на что кроме телесного контакта намекать не может, не будет же он намекать на её наполненный мочевой пузырь, необходимость отставки вовочки, девальвацию существующего строя, и что танки Гудериана Шойгувича разбиты под Сталинграда и крах русского рейха неминуем.



Свекрухи иногда краше и ипливее жён, с ней может и по-привычке моргнул, а остальных хотел - не отнекивайся))))

148
#13
Гость

Свекрухи иногда краше и ипливее жён, с ней может и по-привычке моргнул, а остальных хотел - не отнекивайся))))

Может тещи :)

Андрюха Питерский
#14
Гость

не будет же он намекать на её наполненный мочевой пузырь, необходимость отставки вовочки, девальвацию существующего строя, и что танки Гудериана Шойгувича разбиты под Сталинграда и крах русского рейха неминуем.

Теплее, теплее.. Верной дорогой идёте товарищ!

Гость
#15

Ржу..))

Киса
#16

Если вам кажется что мужчина намекает на секас,то вам не кажется.Мысли у мужиков работают четко в одну сторону и потра-хушкам они всегда рады.Желательно без обязательств и без последствий.

Андрюха Питерский
#17
Киса

Если вам кажется что мужчина намекает на секас,то вам не кажется.Мысли у мужиков работают четко в одну сторону и потра-хушкам они всегда рады.Желательно без обязательств и без последствий.

Вспомнилось, как мы ни говоря ни слова ходили за барышней из коллектива с освежителем воздуха. Как бы невзрачно намекая, что ей летом в открытой обуви ходить противопоказано, кто то помнится даже пасту Теймурова рядом с её рабочим местом положил.
Естественно стояк у всех был отменный!

автор темы
#18

намек был такой-я был бы доволен если бы целовался с вами целый день

Мона
#20
Гость

Столкнулась недавно с тем,что мужчины намекают о своих желаниях и чувствах женщинам ничуть не хуже самих дам,а порой и лучше!Для чего мужчины используют намеки в общении с женщинами? Обычно намеки делаются на стадии формирования отношений,чтобы донести какие то свои желания при этом не открываясь полностью. Ваше мнение?Как отличить намек мужской от шутки,ведь часто мужчины не находя отклика на свои эмоции дают задний ход и переводят все на юмор.Сталкивались ли Вы с мужскими намеками? На что Вам намекали мужчины?

Никак не понимать.
Взрослые люди общаются без намеков. Конкретно.
Если вы нет, то учитесь общаться.

интересующаяся
#21

Ну иногда можно "не понять" намёк. Это удобно. Очень облегчает жизнь.

автор темы
#22
интересующаяся

Ну иногда можно "не понять" намёк. Это удобно. Очень облегчает жизнь.

я так и сделала

интересующаяся
#23
Гость

Свекрухи иногда краше и ипливее жён, с ней может и по-привычке моргнул, а остальных хотел - не отнекивайся))))

А я верю.
Есть мужчины, которые хотят секса. А есть такие, которые просто любят поиграться.

автор темы
#24
автор темы

намек был такой-я был бы доволен если бы целовался с вами целый день

это мне так на секс намекали?сказано было внезапно.посреди рабочего процесса.коллега такое сморозил.

Андрюха Питерский
#25
автор темы

это мне так на секс намекали?сказано было внезапно.посреди рабочего процесса.коллега такое сморозил.

На поцелуи намекали.)
Или комплимент такой, вам нравится, ему не сложно.

Мария
#26
zlovlad ru

Мужские намеки очень просто понять. Мужчина всегда намекает на одно : "псст, как насчет потраxаться без обязательств?"Вот как вы обработаете этот намек - уже ваша вахта.

Да-с,трудно с этим поспорить.

интересующаяся
#27
автор темы

это мне так на секс намекали?сказано было внезапно.посреди рабочего процесса.коллега такое сморозил.

Может- секса хотел, а может - поиграться.
Выдайте ему какой-нить комплимент и смотрите на реакцию. Если начнутся действия - значит, хотел секса. Если опять пойдут слова - значит, игра такая...)
А можете вообще забить на него, если он Вам безразличен.

автор темы
#28
интересующаяся

Может- секса хотел, а может - поиграться.Выдайте ему какой-нить комплимент и смотрите на реакцию. Если начнутся действия - значит, хотел секса. Если опять пойдут слова - значит, игра такая...)А можете вообще забить на него, если он Вам безразличен.

он сказал я сделала вид что не поняла и переспросила. что? он молча посмотрел на меня наблюдая специально выдержав паузу.потом сказал.ничего ничего и сменил быстро тему.

интересующаяся
#29
автор темы

он сказал я сделала вид что не поняла и переспросила. что? он молча посмотрел на меня наблюдая специально выдержав паузу.потом сказал.ничего ничего и сменил быстро тему.

Скорее всего - мозгойоб.
Таким нравится, когда их трахают в мозг. Вы умеете? Если Вам скучно - можете попробовать)

Гость
#30
Андрюха Питерский

Исходя из этой логики, я за неделю хотел секса с 3-мя кассиршами супермаркета, маму жены, её же сестру и напоследок Гулю, что торгует овощами рядом с моим домом. Однако...

Кстати попробовал Гулю, очень темпераментная, не чета нашим замороженным

автор темы
#31
интересующаяся

Скорее всего - мозгойоб.Таким нравится, когда их трахают в мозг. Вы умеете? Если Вам скучно - можете попробовать)

он просто достает.но после этого намека про поцелуи и моей реакции ТАКИХ намеков больше не делал.но флиртует безбожно

Киса
#32
Андрюха Питерский

Вспомнилось, как мы ни говоря ни слова ходили за барышней из коллектива с освежителем воздуха. Как бы невзрачно намекая, что ей летом в открытой обуви ходить противопоказано, кто то помнится даже пасту Теймурова рядом с её рабочим местом положил. Естественно стояк у всех был отменный!

У вас встает на отвратные запахи?)))

автор темы
#33
Андрюха Питерский

На поцелуи намекали.)Или комплимент такой, вам нравится, ему не сложно.

да все бы ничего.но он руководитель моего отдела.и он спятил совсем про поцелуи разговаривать на работе..

интересующаяся
#34
Киса

У вас встает на отвратные запахи?)))

Весь коллектив состоит из наполеонов)

Киса
#35
интересующаяся

Весь коллектив состоит из наполеонов)

Фууу)))

Андрюха Питерский
#36
автор темы

да все бы ничего.но он руководитель моего отдела.и он спятил совсем про поцелуи разговаривать на работе..

« … Сама юность волнующая,
Сама младость ликующая,
К поцелуям зовущая,
Вся такая воздушная.
Секретарь суда грешил стишками. »(с)


Так что у вас ещё мелочи.

Гость
#37

на анальный секс - дарит шоколадку
минет - связку бананов

Андрюха Питерский
#38
Гость

на анальный секс - дарит шоколадкуминет - связку бананов

Может тогда клизму и зубную пасту..

интересующаяся
#39
Андрюха Питерский

Может тогда клизму и зубную пасту..

)
Да. Это более разумно. А то увлечётся бананами - минета не дождётесь!

автор
#40
интересующаяся

)Да. Это более разумно. А то увлечётся бананами - минета не дождётесь!

)))))

Гость
#41
148

Может тещи :)

Простите, а кто такая тёща )))) ?????

Гость
#42
Гость

Простите, а кто такая тёща )))) ?????

Тёща- это толстая ба/бища. В махровом халате. Рыжая. Кудрявая. В бигудях. Моется раз в неделю.

Андрюха Питерский
#43
интересующаяся

)Да. Это более разумно. А то увлечётся бананами - минета не дождётесь!

Да тут и остальным увлечься можно..Под желание и настроение.)

Гость
#44
Андрюха Питерский

Может тогда клизму и зубную пасту..

Для вагинала - спринцовку что ли?
А если он мне кунни хочет сделать, тогда что - салфетги гигиенические и бумагу таулетную? А если на глаза хочет из стручка побрызгать белковым кисленьким продуктом?

автор
#45

можно высказываться по теме?

Гость
#46

***** когда хотят просто присунуть, тогда намекают. А о чувствах к любимой женщине прямо говорят

Мистер Никто
#47
Киса

Если вам кажется что мужчина намекает на секас,то вам не кажется.Мысли у мужиков работают четко в одну сторону и потра-хушкам они всегда рады.Желательно без обязательств и без последствий.

Ошибаетесь, мужчина может просто шутить) Не всех же нам хотеть, что вы как дети

Гость
#48
Мистер Никто

Ошибаетесь, мужчина может просто шутить) Не всех же нам хотеть, что вы как дети

да не все дадут, что вы как юноши)

Мистер Никто
#49
интересующаяся

А я верю. Есть мужчины, которые хотят секса. А есть такие, которые просто любят поиграться.

Браво)) Ну хоть одна отошла от типично женского штампа "нас все хотят"))

Гость
#50

"шучу с намеками" только с теми, с кем реально бы переспал, но таких единицы, да и скоро буду женат уже в паспорте, и воспитал себя так, что кроме шуток дальше не пойдет)
узнала бы зазноба - думаю была бы обида, но в плане "измены ей" - может быть спокойна.

Гость
#51
Гость

Тёща- это толстая ба/бища. В махровом халате. Рыжая. Кудрявая. В бигудях. Моется раз в неделю.

Ооооо.
Что вы пишете?😂😂😂😂😂