Гость
Статьи
Девушки "Рыбы"

Девушки "Рыбы"

Всем привет. Как Вы достали меня, девушки под зз "Рыбы". Расскажите, что вам нужно? Как завоевать вас? Вы вообще можете хоть иногда говорить, на что вы обижаетесь?

robin
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросы надо по адресу задавать.
А не на форуме общими фразами отделываться. Вас даже на форуме понять трудно, ничего конкретного не написали. Только свои возмущения выразили.

Гость
#2

Автор, вы кто по знаку?

robin
#3
Гость

Автор, вы кто по знаку?

Овен

Гость
#4

Я не рыба, но тоже весьма ранима и чувствительна, могу сказать, что часто обижаюсь на грубость и резкость, а овны этим могут грешить не замечая, даже когда говорю об этом- они не понимают..считают, что ничего такого не сказали.. А мне больно бывает даже не от слов обидных, а просто от тона, например звонишь- он занят- вместо ласкового "я перезвоню", резкое " я занят, чё хотела", да в общем-то уже ни-че-го)) ну и т.п.

Гость
#5

У вас даже это сейчас видно- ваша резкость и эгоизм. 1. Вас достали. Вам даже в голову не приходит, что люди все разные, вы рыб во всем обвинили. 2. "Завоевать"- уже война проглядывается, а не покорить. 3. Любую девушку можно покорить вниманием, лаской и заботой, т.к. ЭТО проявления любви. А овны часто завоевывают для своей блажи, и потом резко остывают и бросают. А у рыб интуиция хорошая ;)

robin
#6
Гость

Я не рыба, но тоже весьма ранима и чувствительна, могу сказать, что часто обижаюсь на грубость и резкость, а овны этим могут грешить не замечая, даже когда говорю об этом- они не понимают..считают, что ничего такого не сказали.. А мне больно бывает даже не от слов обидных, а просто от тона, например звонишь- он занят- вместо ласкового "я перезвоню", резкое " я занят, чё хотела", да в общем-то уже ни-че-го)) ну и т.п.

Вот, вот) это ваше "ничего" прям один в один с ней. Или спрашиваешь, что случилось? А в ответ "все хорошо". Но я вижу, что обижена и бесит уже.

Гость
#7
robin

Вот, вот) это ваше "ничего" прям один в один с ней. Или спрашиваешь, что случилось? А в ответ "все хорошо". Но я вижу, что обижена и бесит уже.

Меня только отличает то, что меня и спрашивать не надо, что случилось, если я обиделась, я тут же и сама могу сказать, что мне не понравилось. А играть в молчанку как-то глупо. Скажите ей, что не можете понимать всего и читать по глазам, и никто не может, поэтому если ей что-то не нравится, пусть не боится и говорит или вы сочтете, что вы ей не нужны и отношения тоже, раз не идет на компромисс, типа, что вы хотите же её сделать счастливой, а как сделаешь, если ты партизанишь и т.п. Может тогда и раскроется, попробуйте) Если будет молчать, как рыба)) то здесь уже её бзик.

Гость
#8

И когда говорят "все хорошо" это типа женской манипуляции, чтобы мужчина побесился или помучился чувством вины. Кто-то так делает специально, а кто-то просто из-за того, что не хочет ругаться, может боится, что скажет, и еще хуже станет. Но первый вариант манипуляции для чувства вины не исключайте, видимо молодая еще.. начиталась может дурацких советов в "журналах", типа как парни пикаперы

robin
#9
Гость

Меня только отличает то, что меня и спрашивать не надо, что случилось, если я обиделась, я тут же и сама могу сказать, что мне не понравилось. А играть в молчанку как-то глупо. Скажите ей, что не можете понимать всего и читать по глазам, и никто не может, поэтому если ей что-то не нравится, пусть не боится и говорит или вы сочтете, что вы ей не нужны и отношения тоже, раз не идет на компромисс, типа, что вы хотите же её сделать счастливой, а как сделаешь, если ты партизанишь и т.п. Может тогда и раскроется, попробуйте) Если будет молчать, как рыба)) то здесь уже её бзик.

говорил ей уже, как вы посоветовали. Типа мысли читать как бы не умею. Реакции ноль. Спасибо за совет)

Гость
#10

я рыба, не обидчива. если обижусь, то долго не буду терпеть-все вылажу

robin
#11
Гость

И когда говорят "все хорошо" это типа женской манипуляции, чтобы мужчина побесился или помучился чувством вины. Кто-то так делает специально, а кто-то просто из-за того, что не хочет ругаться, может боится, что скажет, и еще хуже станет. Но первый вариант манипуляции для чувства вины не исключайте, видимо молодая еще.. начиталась может дурацких советов в "журналах", типа как парни пикаперы

по-любому начиталась, либо подруги научили. Еще такая черта есть, если я что то не так сделал, сказал, грубо пошутил, то сразу "я не буду с тобой разговаривать " а у меня чувство вины сразу...(

Гость
#12
robin

по-любому начиталась, либо подруги научили. Еще такая черта есть, если я что то не так сделал, сказал, грубо пошутил, то сразу "я не буду с тобой разговаривать " а у меня чувство вины сразу...(

Я так тоже могла сказать раньше, но это и правда от чувствительности, но если меня тут же быстро обнимали, целовали и смеялись "ладно-ладно, не буду", то я могла расслабиться и немного высказать, что мне не понравилось, а потом мир) Сейчас просто взрослее стала, поэтому терпеливо объясняю "что и почему меня ранит", ну и конечно в моем присутствии маты, юмор ниже пояса неприемлем, просто не мой уровень, извините, но это девичья психика моя такая)) а кому-то и нравится, например, овнам, близнецам или скорпионам

Гость
#13

да это ты всех достал! гороскопнутая тряпка навящивая

robin
#14
Гость

Я так тоже могла сказать раньше, но это и правда от чувствительности, но если меня тут же быстро обнимали, целовали и смеялись "ладно-ладно, не буду", то я могла расслабиться и немного высказать, что мне не понравилось, а потом мир) Сейчас просто взрослее стала, поэтому терпеливо объясняю "что и почему меня ранит", ну и конечно в моем присутствии маты, юмор ниже пояса неприемлем, просто не мой уровень, извините, но это девичья психика моя такая)) а кому-то и нравится, например, овнам, близнецам или скорпионам

все ясно) спасибо)

Гость
#15

Обиды тоже у всех по разному длятся- кто-то через 10 минут отойдет, если извиниться и замять, а кому-то и дня мало (ну если мелочь какая), меня когда бывший достал в край и мог в ссорах меня посылать прямым текстом, когда я его не оскорбляла и пыталась вежливо к консенсусу прийти- я сама его ТАК послала весь квартал слышал)) Он не ожидал такого, звонил 2 дня подряд, виновато- не отошла ли я. Я рычала- нет, и бросала трубки. На 3 день начала отходить, любила ведь, и он еще картинку с цветочками прислал и всё... я растаяла снова)) Но человека не изменишь, опять начались потом периодические "хамства".. Но я вас то не знаю, у каждой пары свои заморочки))

Гость
#16

При этом понимаю, что овну с его порывистостью тоже вредно себя часто сдерживать, надо куда-то энергию выплескивать. Удачи вам!

robin
#17
Гость

Обиды тоже у всех по разному длятся- кто-то через 10 минут отойдет, если извиниться и замять, а кому-то и дня мало (ну если мелочь какая), меня когда бывший достал в край и мог в ссорах меня посылать прямым текстом, когда я его не оскорбляла и пыталась вежливо к консенсусу прийти- я сама его ТАК послала весь квартал слышал)) Он не ожидал такого, звонил 2 дня подряд, виновато- не отошла ли я. Я рычала- нет, и бросала трубки. На 3 день начала отходить, любила ведь, и он еще картинку с цветочками прислал и всё... я растаяла снова)) Но человека не изменишь, опять начались потом периодические "хамства".. Но я вас то не знаю, у каждой пары свои заморочки))

мы ведь даже не пара. Мы просто общаемся, ходим куда-нибудь вместе, проводим время. Мы как бы друзья, но так не дружат. Я сам уж начал думать, что френд зона, но тут все иначе. Последняя её реакция, на мой совместный отдых с другой девушкой это подвердил)

Гость
#18

Рыбы еще можно вытерпеть. А вот скорпионы - ужасные люди. И мужчины и женщины.

Гость
#19
Гость

Рыбы еще можно вытерпеть. А вот скорпионы - ужасные люди. И мужчины и женщины.

Я рыбы, муж скорпион. Это тырдец.

Гость
#20

мой муж Овен (огненный тигр) я Рыба (огненный петух) мы живем уже 10 лет и у нас четверо детей. И брак наш не распался только из-за того, что он даже чувствуя что я обиделась не давит вопросами "что случилось",т. к. бесполезно все равно не признаюсь в первые сутки, а я в свою очередь стараюсь долго не " дуться" или все таки признаю что мне не нравиться. И еще совет Рыбы (но во всяком случаи я ) любят одиночество там хорошо проанализировать все что происходит в жизни

Гость
#21

Они хотят чтоб вы их насильно напоили и трах-нули.Я серьезно.

Гость
#22
Гость

Рыбы еще можно вытерпеть. А вот скорпионы - ужасные люди. И мужчины и женщины.

согласна

Гость
#23

А как давно вы знакомы? Как познакомились? Как общаетесь-то?

Гость
#24

Птицу видно по помету, а Овна по истерике. Рыбам нужно.
Романтика, верность, чтоб парень не пропадал, далее предложение руки и сердца. Это при том, что Вы ей нравитесь, ибо если нет, то Рыба Вам ответит на прямой вопрос выйдет ли она за Вас. В принципе, если чувак ей не нравится вешне или грубиян или бабник, то шансов нет. Просто Рыба ответит только если Вы зададите вопрос в лоб. А так мы вежливы со всеми грызунами. Предложение надо делать быстро, Рыбы страстны и не лююбят терять время.

Гость
#25

Согласна с постом 24. Есть в характере Рыб все это, подтверждаю как представительница этого зз. Если хотите узнать чувства своей Рыбки - можете "пропасть" ненадолго, но только в тот момент, когда она уверена, что все хорошо. Цепляет на 1-2-3. Но только если пропали ненадолго и на хорошей ноте, когда этого совсем не ждешь. Очень любим мы внимание и остро реагируем на "соперниц". А вот в ситуации, когда внимание всех девушек ваше, а вы предпочитаете ему общество Рыбки-это мы ценим невероятно. Если беспокоит что-то серьезное в отношениях, говорю и спрашиваю сразу. Если это пустяк, не считаю нужным делиться с партнером, т.к. уверена, что переварю сама. А вот если начинаю игнорировать, становлюсь безразличной-бесповоротно вечная Френдзона. Просто очень не хочется огорчать любимых надуманной ерундой.

Гость
#26

Ну я мадам-рыба. Давно давно я уже знала, какие требования к будущему мужу у меня:
1) я собственница, без друзей. он тоже. мне нужна ревность (в пределах). я люблю когда меня ревнуют.
2) отсутствие доброты. помочь животному- святое. помочь человеку - нет.
3) я должна быть на первом месте. важнее его мамы и его семьи.
4) почти всегда мне уступать. почти.
5) ну и внешность - длинные волосы, металлист, борода, широкие плечи. хотя внешность не имеет значения.

И я такого нашла! Бинго! Он скорпион, и мы женаты уже более 10 лет. И да, каждый пустяк, который меня волнует - я обсуждаю, и он терпеливо слушает и успокаивает. Даже в мелочах должен успокаивать. Например, недавно у меня впервые в жизни закружилась голова, я плакала и боялась смерти (звучит смешно, но я боялась) так муж меня весь день держал за ручку и по головке гладил. В общем, собственница и единоличница. Ищите подход к рыбкам. Найдете - молодец.

Гость
#27
robin

по-любому начиталась, либо подруги научили. Еще такая черта есть, если я что то не так сделал, сказал, грубо пошутил, то сразу "я не буду с тобой разговаривать " а у меня чувство вины сразу...(

Все хорошо говорят в двух случаях, когда рассказывать о проблемах бесполезно, человек отделается поверхностными фразами и все. Таким людям естественно рассказывать не будешь. И второй случай, недостаточно близким.

Гость
#28
robin

мы ведь даже не пара. Мы просто общаемся, ходим куда-нибудь вместе, проводим время. Мы как бы друзья, но так не дружат. Я сам уж начал думать, что френд зона, но тут все иначе. Последняя её реакция, на мой совместный отдых с другой девушкой это подвердил)

ну вы даете.. если девушка эмоционально и чувствительно реагирует на мужчину, естественно она не равнодушна и дружбы часто не бывает, один кто-нибудь любит.. а тут еще и соперница.. я бы тоже с вами не разговаривала))

Гость
#29
Гость

Ну я мадам-рыба. Давно давно я уже знала, какие требования к будущему мужу у меня: 1) я собственница, без друзей. он тоже. мне нужна ревность (в пределах). я люблю когда меня ревнуют.2) отсутствие доброты. помочь животному- святое. помочь человеку - нет. 3) я должна быть на первом месте. важнее его мамы и его семьи.4) почти всегда мне уступать. почти. 5) ну и внешность - длинные волосы, металлист, борода, широкие плечи. хотя внешность не имеет значения.И я такого нашла! Бинго! Он скорпион, и мы женаты уже более 10 лет. И да, каждый пустяк, который меня волнует - я обсуждаю, и он терпеливо слушает и успокаивает. Даже в мелочах должен успокаивать. Например, недавно у меня впервые в жизни закружилась голова, я плакала и боялась смерти (звучит смешно, но я боялась) так муж меня весь день держал за ручку и по головке гладил. В общем, собственница и единоличница. Ищите подход к рыбкам. Найдете - молодец.

Я прям как вы- только внешность другая нужна. И ведь совсем не рыба.. Тоже хочу своего мужчину встретить, чтобы был мой единолично, и любил, и заботился, а я его уже в свою очередь одарю))

Гость
#30
Гость

Ну я мадам-рыба. Давно давно я уже знала, какие требования к будущему мужу у меня: 1) я собственница, без друзей. он тоже. мне нужна ревность (в пределах). я люблю когда меня ревнуют.2) отсутствие доброты. помочь животному- святое. помочь человеку - нет. 3) я должна быть на первом месте. важнее его мамы и его семьи.4) почти всегда мне уступать. почти. 5) ну и внешность - длинные волосы, металлист, борода, широкие плечи. хотя внешность не имеет значения.И я такого нашла! Бинго! Он скорпион, и мы женаты уже более 10 лет. И да, каждый пустяк, который меня волнует - я обсуждаю, и он терпеливо слушает и успокаивает. Даже в мелочах должен успокаивать. Например, недавно у меня впервые в жизни закружилась голова, я плакала и боялась смерти (звучит смешно, но я боялась) так муж меня весь день держал за ручку и по головке гладил. В общем, собственница и единоличница. Ищите подход к рыбкам. Найдете - молодец.

насколько все индивидуально!
1. Я не собственница, но и равнодушия не терплю,
2. Доброта да, очень важна! Милосердие, эмпатия.
3. Я должна быть на первом месте, но опять-таки совершенно не ревнива, просто люблю внимание и заботу, дорогие подарки в совмещении с душевным теплом
4. Люблю отношения равенства. Мое понимание этого - уважение
5. Внешность. Высокий, ухоженный, спортивный

Гость
#31
Гость

Они хотят чтоб вы их насильно напоили и трах-нули.Я серьезно.

бред не пишите, читать противно!

Гость
#32

Автор, ты очень несдержанный человек и тонкая организация Рыбки тебя не выдерживает... Она от тебя уйдет, ты герой не ее Романа...

Белка
#33
Гость

бред не пишите, читать противно!

Я рыба, и да я не против чтоб меня напоили и трах-нули)))
В сексе люблю когда мужчина сам проявляет инициативу. По началу муж так и делал, (он лев) но теперь чаще ждет инициативы от меня, ему видите ли нравится когда я сама пристаю к нему. Львы как всегда самовлюбленные.

Гость
#34

рыбы 28 лет:1.Жутко мстительна.лучше не обижать,потому то месть будет очень хорошо спланирована .2.Я обожаю животных,от муравьев до крокодилов.3.люблю комфорт,желательно свесить ноги,но при этом из себя представлять личность.4.Слова приворот,таро,кладбище и куклы Вуду-не пустой звук.4.Профессия учитель.рыбы любят всех опекать .

robin
#35

Всем спасибо за коменты. Сделал вывод, что это счастье мне не нужно. Уж слишком она любитель мило поговорить с другими парнями, а меня это бесит и терпеть я это не намерен. Да, я очень ревнив.

Дашенька
#36

Я тоже рыбка:) и с овном встречалась и со львом:)с овнами лично мне было проще-без слов понятно было и весело...а вот львы вроде парни хорошие но ***** самовлюбленные и эгоистичные фу:(

Дашенька
#37
robin

Всем спасибо за коменты. Сделал вывод, что это счастье мне не нужно. Уж слишком она любитель мило поговорить с другими парнями, а меня это бесит и терпеть я это не намерен. Да, я очень ревнив.

Ну вы Робин не расстраивайтесь,все будет хорошо:) в каждой приличной девушке живёт кокетка и с этим ничего не поделать;)примите как данность,именно такой вы её полюбили-вот и наслаждайтесь:)

robin
#38
Дашенька

Ну вы Робин не расстраивайтесь,все будет хорошо:) в каждой приличной девушке живёт кокетка и с этим ничего не поделать;)примите как данность,именно такой вы её полюбили-вот и наслаждайтесь:)

приличной?) странные у вас представления однако) не вариант кокетничать со всеми.

Дашенька
#39
robin

приличной?) странные у вас представления однако) не вариант кокетничать со всеми.

А по вашему нужно ходить в парандже?согласна,все должно быть в меру и кокетство и ревность

robin
#40
Дашенька

А по вашему нужно ходить в парандже?согласна,все должно быть в меру и кокетство и ревность

да пофиг, я забил уже , вот только часто ловлю себя на мыслях о ней(

Гость
#41
Гость

бред не пишите, читать противно!

Какой же это бред?
Большинство рыбешек хотят именно этого!

Гость
#42
Гость

Какой же это бред?Большинство рыбешек хотят именно этого!

Вы каждой залезли в голову и сделали статистический замер? Вообще виктимологический комплекс - это патология.

Гость
#43
robin

Овен

Два противоположных знака!

Гость
#44
Гость

У вас даже это сейчас видно- ваша резкость и эгоизм. 1. Вас достали. Вам даже в голову не приходит, что люди все разные, вы рыб во всем обвинили. 2. "Завоевать"- уже война проглядывается, а не покорить. 3. Любую девушку можно покорить вниманием, лаской и заботой, т.к. ЭТО проявления любви. А овны часто завоевывают для своей блажи, и потом резко остывают и бросают. А у рыб интуиция хорошая ;)

Самый гадкий знак - овны, только и знают по головам ходить

Гость
#45
Гость

Я рыбы, муж скорпион. Это тырдец.

Прекрасная совместимость!

Гость
#46

Автор, а когда у нее день рождение? Какой период рыб? Я, например, рыба третьей декады, почитайте в инете про декады рыб

Гость
#47

Форумчане, ну вы же должны знать, что рассматривают карту знаков, а не один знак! Вы только смотрите солнечный знак, а в карте все планеты в каких-то знаках, вот и характеры и судьбы индивидуальные

Гость
#48
robin

Всем спасибо за коменты. Сделал вывод, что это счастье мне не нужно. Уж слишком она любитель мило поговорить с другими парнями, а меня это бесит и терпеть я это не намерен. Да, я очень ревнив.

ну поговорить и что? Я со всеми мило говорю и улыбаюсь - воспитание. Дальше этого ничего нет

Гость
#49
robin

Всем спасибо за коменты. Сделал вывод, что это счастье мне не нужно. Уж слишком она любитель мило поговорить с другими парнями, а меня это бесит и терпеть я это не намерен. Да, я очень ревнив.

Автор, а вот это всех бесит!) И мужчин и женщин, когда половина флиртует на стороне. Я не склонна к такому, но мой бывший очень даже любил хвост пушить на людях.

Гость
#50
Гость

ну поговорить и что? Я со всеми мило говорю и улыбаюсь - воспитание. Дальше этого ничего нет

Дальше этого есть многое.. например, мужчины на вас более падки становятся, т.к. видят, что вы что с мужем милы, что с ним.. от этого он становится уверенным в себе, что лучше вашего мужчины, и думает, что вы ему глазки строите, может начать ухаживать, а для вас это соблазн, а мужу все это бьет по репутации, отсюда ревность. Также и у женщин.