Гость
Статьи
девушки рыбы?

девушки рыбы?

девушки рожденные под знаком рыбы, какие они? какие вы женщины рыбы?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Амина
#1

читайте гороскоп

Гость
#2

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

глючка-злючка
#3

они щепетильные. все всегда делают сразу, не откладывая на неопределенное время. и хваткие. вот что я могу сказать о всех знакомых мне рыбах.

глючка-злючка
#4
Гость

скользкие и лицемерные

да. да, точно так и есть

Гость
#5
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

про отсутствие мук совести-это правда, по себе знаю)

Один господин
#6

Я холостяк. Несколько лет тому назад умерла у меня сестра, возложив на меня перед смертью заботы о ее дочери. Теперь моей племяннице всего восемнадцать лет. Это прекрасная девушка, скромная, благовоспитанная, какие редко встречаются. Она живо интересуется всеми науками и для пополнения своих знаний выразила желание посещать одно из значительных учебных заведений; покоряясь ее влечению, я переговорил обо всем необходимом с начальницей этого училища.

Когда я в одну из суббот возвратился из Лондона, приехав домой незадолго перед обедом, меня встретила моя старая экономка, служившая у меня много лет, с чрезвычайно опечаленным выражением лица. Из расспросов я узнал, что ╚молодая барышня пришла домой в большом волнении и сейчас же заперлась в своей комнате╩. Как оказалось впоследствии, дело было в следующем.

В это утро была назначена лекция об английской поэзии; лектор отнесся к ней чрезвычайно поверхностно и выражение Мы, смертные; ибо живем одиноко приписал перу Теннисона. Так как я сам часто занимаюсь литературой и отношусь к ней с большой любовью, то моя племянница, при совместной со мной жизни, более начитана, нежели другие девушки ее возраста. Она позволила себе остановить преподавателя, сказав ему, что автором приведенных выше слов является не Теннисон, а Матье Арнольд.

Одна из присутствовавших на уроке гувернанток серьезным тоном запретила ей прерывать учителя и поправлять его и поставила ей в журнале крестик.

Один господин
#7

У начальницы было обыкновение всех отмеченных крестом учениц подвергать телесному наказанию, и моя племянница сама была несколько раз свидетельницей производимых над малолетними ученицами экзекуций, не подозревая, разумеется, что подобная мера может быть предпринята не по отношению к детям.

К безграничному удивлению моей племянницы, после уроков ее пригласили в учительскую и к еще большему изумлению объявили, что за непочтительное отношение к учителю ей предстоит подвергнуться наказанию. Ни просьбы, ни протесты ни к чему не привели; несчастная барышня должна была уступить силе и получила от руки своей начальницы двенадцать сильных ударов розгой.

Я сам по происхождению ≈ ирландец, и вам не трудно представить себе мое негодование по поводу столь унизительного обращения со взрослой девушкой, которая не сегодня ≈ завтра должна была выйти замуж. Я принял быстрое решение, одобренное несколькими дамами, которым я о нем сообщил. С трудом уговорил я племянницу, как ни в чем не бывало, снова начать посещение училища, и вскоре после описанного выше происшествия я передал начальнице приглашение пожаловать к нам на завтрак. Это было в начале января. Вместе с приглашением я уведомил ее, что кстати уплачу ей следуемое за право учения племянницы. Она явилась; по моему распоряжению, ее провели в нашу домашнюю библиотечную комнату; там ее поджидали уже три замужние женщины, жены моих друзей, о которых я упомянул выше и которые отнеслись с одобрением к моему плану. Я пригласил ее сесть и высказал мое мнение на счет ее обращения с ученицами. Далее, я сказал ей, что сначала у меня явилась мысль возбудить против нее судебное преследование, но затем я порешил наказать ее в присутствии находящихся здесь дам так же точно, как она наказала мою племянницу.

Один господин
#8

Само собой разумеется, разыгралась ужасно бурная сцена, но угрозы судебным процессом заставили почтенную матрону согласиться с моим решением. Немедленно же я оседлал коня и отправился в Этон, где приобрел обычную здесь розгу. Ко всему сказанному должен еще добавить, что начальница получила двадцать дюжих ударов, которые она, как рослая и крепкая особа, должна была перенести вполне свободно. Племянница не захотела присутствовать при экзекуции, но зато после порки я заставил наказанную попросить у оскорбленной ею барышни извинение.

Гость
#9
Один господин

Само собой разумеется, разыгралась ужасно бурная сцена, но угрозы судебным процессом заставили почтенную матрону согласиться с моим решением. Немедленно же я оседлал коня и отправился в Этон, где приобрел обычную здесь розгу. Ко всему сказанному должен еще добавить, что начальница получила двадцать дюжих ударов, которые она, как рослая и крепкая особа, должна была перенести вполне свободно. Племянница не захотела присутствовать при экзекуции, но зато после порки я заставил наказанную попросить у оскорбленной ею барышни извинение.

что это? даже читать лень

Гость
#10
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

+1000000000000000

Один господин
#11

С тех самых пор я страстно полюбил сечь зрелых обворожительных дам розгой по ягодицам. Это чувственная феерия и упоительный восторг доложу я вам))

Один господин
#12
Гость

что это? даже читать лень

Что-же, вероятно это была не лучшая идея..))

Один господин
#13

Впрочем, могли бы полюбопытствовать. Там весьма интересно))

Гость
#14
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

интересно кто вы по знаку зодиака?)

гость
#15
Один господин

Впрочем, могли бы полюбопытствовать. Там весьма интересно))

мне тоже лень читать.х ер н я какая-та подростковая

#16

Из разговоров с рыбкой: ╚Я такая вся, светлая и хорошая, и если не получилось, то это виноват кто-то, а не я; да, я обещала, но не не было времени, дайте мне третий шанс, я всё сделаю, я буду стараться╩.

Короче, в итоге: всё было не так, ничего не сделала, никто ничего не понял.

Один господин
#17
гость

мне тоже лень читать.х ер н я какая-та подростковая

О, напротив)))

гость
#18

Глупость какая-то.Ну я рыба.Лицемерия не переношу.Стараюсь относиться к людям так,как хотела бы что бы относились ко мне.Интуиция никогда не подводила.

Гость
#19

Я рыбы и не люблю свой знак потому что всякие нытики пытаются лить слезы в жилетку а всякие перфекционисты пытаются выглядеть лучше,умнее.Как бесит это!Рыбы супер знак.Все девушки очень эмоциональны и женственны-прекрасные матери детям и любовницы мужьям!Я рада что не овен и не львица-я супер!Богиня!А не мужик в юбке который отнимает у мужчин оружие и бежит впереди паровоза.Если есть работа которую должен делать мужчина делаю все чтобы он понял что только Он в силах мне помочь будь то курсовая,тяжелый пакет или платье в магазине.

Гость
#20

Если судить по себе, то очень интроверты. Люди этого знака. Но без страданий от одиночества. Нам хорошо з а своим стеклом. И шума не выносим. Никакого. Но я не верю в гороскопы.)

вика
#21

Знакомьтесь и узнаете все мы рыбки разные и да попадаются не лучшие экземпляры сама часто с такими встречалась но в любом знаке зодиака есть такие и такие. Не надо сваливать все неудачи в личной жизни на зодиак

ПРО
#22
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

блин)вот бы мне быть такой рыбой)а то я ну ни капельки не похожа,наоборот мягкотелая очень.и главно молчаливая. и знакомые почти все такие ж

Рыбка
#23
Гость

девушки рожденные под знаком рыбы, какие они? какие вы женщины рыбы?

Мы классные, самые лучшие! Мы музы, оригиналки и красавицы.

Гость
#24

ни рыба, ни мясо - это прилипалы паразитирующие на других людях

Гость
#25
глючка-злючка

да. да, точно так и есть

скользкие и лицемерные

Ничего во мне этого нет,тоже рыба По знаку одному нельзя судить всех.Да что то есть от знака и такое может быть)) Но все то люди разные.

Евгения
#26

я рыбы. по жизни руководствуюсь высказыванием Фаины Раневской: "хрен. положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь", т.е. я без комплексов, мне все равно, что думают обо мне люди, меня не интересуют чужие проблемы, всем не поможешь, надо подумать о своих. не люблю слезливые фильмы, потому что я от них не плачу, и все подруги называют меня бесчувственной. не беру на себя слишком много, потому что знаю по своему опыту "много возьмешь - за всех огребешь". очень люблю детей) хочу большую крепкую семью) пожалуй, все)

Гость
#27
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

есть высшие рыбы и есть низшие рыбы.как и любой знак.не знаю кто вы по гороскопу,но судя по тому,как вы даёте характеристику,вы низший знак

Гость
#28
Гость

Если судить по себе, то очень интроверты. Люди этого знака. Но без страданий от одиночества. Нам хорошо з а своим стеклом. И шума не выносим. Никакого. Но я не верю в гороскопы.)

О, я такая же, а меня ругают за это.)))

#29
Один господин

С тех самых пор я страстно полюбил сечь зрелых обворожительных дам розгой по ягодицам. Это чувственная феерия и упоительный восторг доложу я вам))

Зарождение БДСМ, кстати да, рыбы любят трагизм, самопожертвование и иногда даже боль, но только если эта боль от любимого, исключительно в сексуально ролевых играх)))) Рыбы страстные натуры и очень любят секс, но при этом им хватает одного партнера, если конечно он сможет обуздать их неимоверную фантазию и сексуальное желание)

Just Автор
#30
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

+100000000000

только манипуляторы из них слабые

звистливые - да. совершенно не умеют радоваться за успехи других.

а себя вечно чувствуют ущемленными по несправедливости жизни.

скажу сразу - общаться утомительно, т.к. то ли сами не замечают то ли плевать настолько на всех, но любят говорить только о себе. при том о своих проблемах))

т.е. ищут донора, советчика, психолога. но еще ни одной, ни одной интересной личности-рыбы я не встречала, поэтому это все смахивает вообще на игру в одни ворота и не знаю, кому нужны такие товарищи)

а лицемерие. ну лицемерие их же насквозь видно) ни о чем в общем то

.

Just Автор
#31

вот еще забыла добавить.

про нытье сказала уже. ужасно недоходчивые. т.е. часто бывает совершенно левую инфу берут на свой счет и ОБИЖАЮТСЯ. ну при чем там ТЫ?

мнительность и недоходчивочть. сложно что-то донести правильно с первого раза не разжевывая, чтобы не было обидок)

Гость
#32

сами себе на уме. закрытые.не мстительные.много пофигизма и не перетрудятся..много заморочек и противоречий в характере.умеют видеть суть.чувствуют людей очень хорошо. тяжелые на подъем.но женственны,милы ,сексуальны.

Гость
#33

Родилась 1 марта. Рыбы. Не люблю общаться с незнакомыми, ленивая очень, все откладываю на потом, энергии нет, вялая, мерзлячка, не люблю двигаться, не люблю разговаривать, просыпаюсь уже уставшая. Если что-то делаю, то очень качественно, скурпулезно. Люблю спать до обеда, лежать под одеялом и читать.

V
#34

Как правило, эгоцентричные, капризные, инфантильные, думают, что им все всё должны.

V
#35
Гость

ни рыба, ни мясо - это прилипалы паразитирующие на других людях

+100))

Гостья
#36

Я рыбы. В чем то согласна с высказываниями, в чем то нет. На самом деле, все очень индивидуально и назвать лицемерным, завистливым и т.п. можно абсолютно любой знак зодиака. А ко многим это относится в гораздо большей степени, чем к рыбам) Что могу отнести именно к себе, так это изворотливость, это да. Меня очень трудно поймать на вранье, а если это случается, то выскользну из этой ситуации, как рыба)) А, ну и интроверт ( без фанатизма), как почти все рыбы.

Гость
#37

Нытики и размазня вот кто рыбы...спорщики еще,вредные и противные,а завистливые какие УУУУУ это полный пи***з***дец.да пусть живут все ровно мозгов нет у рыб что жалко что ли...тоже ведь люди)))

пиранья
#38

пи***з***дец - это телец.

пиранья
#39
Гость

Нытики и размазня вот кто рыбы...спорщики еще,вредные и противные,а завистливые какие УУУУУ это полный пи***з***дец.да пусть живут все ровно мозгов нет у рыб что жалко что ли...тоже ведь люди)))

А ты то какого знака? Давай пообсуждаем?

Елис
#40
Гость

Я рыбы и не люблю свой знак потому что всякие нытики пытаются лить слезы в жилетку а всякие перфекционисты пытаются выглядеть лучше,умнее.Как бесит это!Рыбы супер знак.Все девушки очень эмоциональны и женственны-прекрасные матери детям и любовницы мужьям!Я рада что не овен и не львица-я супер!Богиня!А не мужик в юбке который отнимает у мужчин оружие и бежит впереди паровоза.Если есть работа которую должен делать мужчина делаю все чтобы он понял что только Он в силах мне помочь будь то курсовая,тяжелый пакет или платье в магазине.

Ты жалкое существо)рыбы-не человек,очень завистливые и противоречащие людишки по жизни,если наехать жестоко вы их больше не увидите этих рыбешек,очень обичивые с болшими задами,и головами,не рыбы и не мясо кисель какая то вот кто такие рыбочки,живут в унитазе так как обожают сделать себе проблему навсегда.

Гость
#41
Гость

не видела нормальных девушек данного знака))) избегаю общения с ними, потому что они скользкие и лицемерные. часто завистливые. имеют гибкую систему принципов, что позволяет им не испытывать мук совест в те моменты, когда они поступают непорядочно. ну, и надо добавить, что они слишком любят манипулировать окружающими.

Да, я из далека вижу этих рыбех. Как правилл блондинки, лезут везде, завистливые ужасно

Гость
#42
Just Автор

вот еще забыла добавить.

про нытье сказала уже. ужасно недоходчивые. т.е. часто бывает совершенно левую инфу берут на свой счет и ОБИЖАЮТСЯ. ну при чем там ТЫ?

мнительность и недоходчивочть. сложно что-то донести правильно с первого раза не разжевывая, чтобы не было обидок)

все справедливо, нечего оскорблять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: