Гость
Статьи
А вы когда идете по …

А вы когда идете по улице, обращаете внимание на то, кто, что говорит про вас?

Глупый вопрос конечно, но всё же?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

например??

Гость
#2

как ваще такое реально. если конечно улица это одна на всю деревню.

Гость
#3

про меня никто ничего не говорит. с чего вы взяли? :)

Гость
#4

Да про меня никто ничего не говорит.Как-то прохожие все адекватные попадаются.Все идут по своим делам и встречных не обсуждают.

Гость
#5

Если вы имеете ввиду что-то вроде "ну и рожа у нее", то нет.

Гость
#6

Если комплименты говорят, слышу, конечно, а что еще могут говорить?

Шмелэ
#7

один раз выходила из магазина, мимо шли парня два, и, по всей видимости, в мою сторону было сказано одним, что " при виде таких рож, писька падает"

смурфетта
#8

Думаю людя есть о чем поговорить,кроме как обо мне.Вопрос и правда глупый.

Гостья
#9

Да не раз слышала.Отойдут 2 шага и начинают обсуждать

Люда
#10

Ну мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:

Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)

И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"

они заржали и ушли.....

Было обидно(((((

.........................................

Гость
#11
Шмелэ

один раз выходила из магазина, мимо шли парня два, и, по всей видимости, в мою сторону было сказано одним, что " при виде таких рож, писька падает"

Козлы.... Неприятно что растет такое поколение!

Юляша
#12
Люда

Ну мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:



Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)



И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"



они заржали и ушли.....

Было обидно(((((



.........................................

вы, наверное, на российские курорты ездите? там сплошные уроды, чего на них обращать внимание.

Гость
#13

Я помню, ехала на велике и остановилась у пешеходного перехода. А два парня оглядывались на меня и шептались: "Это девушка или парень?". И ещё однажды сидела в автобусе, а сзади сел мужик и баба. И она ему говорит: "Как думаешь, это девушка или парень?". А он: "Пацан". Я просто очень худая и высокая, но какое дело людям вообще до того, какого я пола? У них нет своей жизни?

Гость
#14

Один раз сказали,что нос как у пингвина. Второй, проходили мимо парни молодые и сказали: а ножки-то некрасивые. Очень неприятно. Хотя была и такая ситуация,что ко мне подошел мужчина, когда я стояла на остановке, и сказал,что они со своим другом любуются на мои ноги. На полном серьезе. Но сказанный негатив всё равно въедается в мозг больше, чем положительное...

Люда
#15
Юляша

ЛюдаНу мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:



Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)



И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"



они заржали и ушли.....

Было обидно(((((



.........................................

вы, наверное, на российские курорты ездите? там сплошные уроды, чего на них обращать внимание.

Я и не ездила...

в Москве загорала на Серебряных прудах...

Спасибо, и мама также сказала.

Озорная Свинья
#16

даже если и говорят что то,то я не слышу-всегда в наушниках:)

Вера
#17

обо мне многое что говорят.например,про походку-смешно хожу.или про говор-смешно говорю.а мне все равно,т.к.достоинств у меня больше.чем недостатков.а говорят завистники

гость
#18

В основном мне комплименты говорят.мужики улыбаются.девушки как то с уважением что ли смотрят.от этого всегда настроение повышается.

Но бывает тоже.что то скажут то ли вслед.то ли кажется что послышалось.например вчера иду и мне послышалось что про меня сказали / слабая/ я это восприняла на свой счет и вот подумала это означает.что недостаточно хороша

Вера
#19
гость

В основном мне комплименты говорят.мужики улыбаются.девушки как то с уважением что ли смотрят.от этого всегда настроение повышается.

Но бывает тоже.что то скажут то ли вслед.то ли кажется что послышалось.например вчера иду и мне послышалось что про меня сказали / слабая/ я это восприняла на свой счет и вот подумала это означает.что недостаточно хороша

ой мне многое слышится.я осознала.что мой мозг все перековеркивает информацию.когда я переспрашивала,оказывалось совсем др.слово-хорошее,а мне слышалось плохое

гость
#20

А как то сидела в маршрутке в дранных джинсах.одна тетка пенсионного возраста с мальчиком страшненьким лет 5-7. И она ему говрит.вот бомжиха.с помойки свои джинсы взяла.я просто офигела.поварачиваюсь к ней смотрю на нее.она меня еще перекривила.стала я с ней ругаться.потом сказала.что сейчас ей в рожу вцеплюсь.она замолчала.потом этот мальчик ее еще подначивал.а она ему/ ладно типо.она сумашедшая.что с ней связываться:-) / два урода из фильма ужасов

Вера
#21
гость

А как то сидела в маршрутке в дранных джинсах.одна тетка пенсионного возраста с мальчиком страшненьким лет 5-7. И она ему говрит.вот бомжиха.с помойки свои джинсы взяла.я просто офигела.поварачиваюсь к ней смотрю на нее.она меня еще перекривила.стала я с ней ругаться.потом сказала.что сейчас ей в рожу вцеплюсь.она замолчала.потом этот мальчик ее еще подначивал.а она ему/ ладно типо.она сумашедшая.что с ней связываться:-) / два урода из фильма ужасов

не корректная дама,если ее не устраивает,то че на публику работать.дома бы и обсудила антиполитику рван.джинс

Гость
#22
Юляша

ЛюдаНу мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:



Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)



И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"



они заржали и ушли.....

Было обидно(((((



.........................................

вы, наверное, на российские курорты ездите? там сплошные уроды, чего на них обращать внимание.

на всех заграничныз плязжах над толстыми ттоже ржут и более того - их на камеру снимают и в инет выкладывают)

Люда
#23
гость

А как то сидела в маршрутке в дранных джинсах.одна тетка пенсионного возраста с мальчиком страшненьким лет 5-7. И она ему говрит.вот бомжиха.с помойки свои джинсы взяла.я просто офигела.поварачиваюсь к ней смотрю на нее.она меня еще перекривила.стала я с ней ругаться.потом сказала.что сейчас ей в рожу вцеплюсь.она замолчала.потом этот мальчик ее еще подначивал.а она ему/ ладно типо.она сумашедшая.что с ней связываться:-) / два урода из фильма ужасов

зачем же вы так про мальчика он же ребенок и не виноват...

Вера
#24
Гость

ЮляшаЛюдаНу мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:



Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)

где нынче воспитание???????



И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"



они заржали и ушли.....

Было обидно(((((



.........................................

вы, наверное, на российские курорты ездите? там сплошные уроды, чего на них обращать внимание.на всех заграничныз плязжах над толстыми ттоже ржут и более того - их на камеру снимают и в инет выкладывают)

Юляша
#25
Вера

ГостьЮляшаЛюдаНу мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:



Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)

где нынче воспитание???????



И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"



они заржали и ушли.....

Было обидно(((((



.........................................

вы, наверное, на российские курорты ездите? там сплошные уроды, чего на них обращать внимание.на всех заграничныз плязжах над толстыми ттоже ржут и более того - их на камеру снимают и в инет выкладывают)

давайте сразу исключим турцию и египет, туда тоже сплошные уроды ездят. на цивильных европейских и азиатских курорта никто над толстыми не смеется, на кого-то аномально толстого могут украдкой посмотреть. в принципе видела пару таких уродов на американских курортах, но америка вообще вне культуры.

гость
#26
Люда

зачем же вы так про мальчика он же ребенок и не виноват...

Он злой ребенок.и рожица у него как у монстра была.ничего так хорошего не вырастет это точно.

он же эту бабку и натравливал на меня.а когда я поварачивалась.затыкался.шакаленок.

гость
#27
Юляша

ВераГостьЮляшаЛюдаНу мне 18, и я упитанная и вот два раза вспомнила неприятных:



Мне недавно сказали "Смотри ну и ряха" было обидно но ..ладно)

где нынче воспитание???????



И недавно на пляже мимо шли трое парней и один говорит

"Смотри девчонка какая! Девушка а девушка, а время не подскажете?"

Я говорю "у меня нет часов" и дальше читаю,

А один говорит "Да смотри на её епальник...она *** воопще! Пошли!"



они заржали и ушли.....

Было обидно(((((



.........................................

вы, наверное, на российские курорты ездите? там сплошные уроды, чего на них обращать внимание.на всех заграничныз плязжах над толстыми ттоже ржут и более того - их на камеру снимают и в инет выкладывают)давайте сразу исключим турцию и египет, туда тоже сплошные уроды ездят. на цивильных европейских и азиатских курорта никто над толстыми не смеется, на кого-то аномально толстого могут украдкой посмотреть. в принципе видела пару таких уродов на американских курортах, но америка вообще вне культуры.

Прям сплошные?что за ерунда?это штампы

Яна
#28

Не слышала,но сама часто прислушиваюсь,мало ли что)). А вообще я думаю про каждого что то говорят и думают. У меня помню раньше был страх пройти мимо какой нибудь компании(особенно молодежи),боялась что нибудь в свой адрес услышать или что смеяться будут). Сейчас иногда такое проскальзывает,но все же стараюсь не замечать никого.

Вера
#29
Яна

Не слышала,но сама часто прислушиваюсь,мало ли что)). А вообще я думаю про каждого что то говорят и думают. У меня помню раньше был страх пройти мимо какой нибудь компании(особенно молодежи),боялась что нибудь в свой адрес услышать или что смеяться будут). Сейчас иногда такое проскальзывает,но все же стараюсь не замечать никого.

у меня также,раньше старалась обойти за милю их,а щас иду прям напролом.бывает даже между ними пройду(они как в кругу стоят),чтобы знали,что мне пофигу на них.Один даже сказал-опять между нами проходит,зачем?

kzuecmrf
#30

Мне было лет 17...менч разнесло до 70кг. Объем бедер был у меня 107см....ехали в электроне...студентами, куча студентов...я проходила мимо парней..в след слышу.."смотри какой пердильник" капец..,.. видели бы они меня в мои 20.

Вера
#31
kzuecmrf

Мне было лет 17...менч разнесло до 70кг. Объем бедер был у меня 107см....ехали в электроне...студентами, куча студентов...я проходила мимо парней..в след слышу.."смотри какой пердильник" капец..,.. видели бы они меня в мои 20.

идиоты!!!!!!!!

Мари
#32
kzuecmrf

Мне было лет 17...менч разнесло до 70кг. Объем бедер был у меня 107см....ехали в электроне...студентами, куча студентов...я проходила мимо парней..в след слышу.."смотри какой пердильник" капец..,.. видели бы они меня в мои 20.

Столько быдла среди молодых парней,невоспитанные су_ки!

Вера
#33
Мари

Столько быдла среди молодых парней,невоспитанные су_ки!

на себя б они посмотрели,у самих члены с мизинец,а над другими смеются,дэбилы

Soho
#34

Постоянно говорят, нет такого дня, чтобы не сказали вслед, но я привыкла. Сегодня из подъезда выходила, девочки маленькие "Белая чика!" я аж прифигела, была тотал лук в бежевом - платье, пиджак и шпильки, козы мелкие. Бабки на лавке , живущие в родительском доме, всегда причитают "вот она наша красавица, вымахала, где жениха такого найдет (выше меня в смысле). Недавно прошла мимо знакомых, не заметила их, потом с одним из них общалась, сам признался, что фигуру мою все обсудили, типа классная (ну тут мой косяк в леггинсах была), вообщем никакого желания нет наряжаться и краситься, не знаю кому может нравится гипервнимание такое

Вера
#35
Soho

Постоянно говорят, нет такого дня, чтобы не сказали вслед, но я привыкла. Сегодня из подъезда выходила, девочки маленькие "Белая чика!" я аж прифигела, была тотал лук в бежевом - платье, пиджак и шпильки, козы мелкие. Бабки на лавке , живущие в родительском доме, всегда причитают "вот она наша красавица, вымахала, где жениха такого найдет (выше меня в смысле). Недавно прошла мимо знакомых, не заметила их, потом с одним из них общалась, сам признался, что фигуру мою все обсудили, типа классная (ну тут мой косяк в леггинсах была), вообщем никакого желания нет наряжаться и краситься, не знаю кому может нравится гипервнимание такое

я обожаю внимание!когда только хорошее скажут!тогда день не зря прошел!ну если вякнут про мою походку,пофиг,зато фигура красивая

гость
#36
Soho

Постоянно говорят, нет такого дня, чтобы не сказали вслед, но я привыкла. Сегодня из подъезда выходила, девочки маленькие "Белая чика!" я аж прифигела, была тотал лук в бежевом - платье, пиджак и шпильки, козы мелкие. Бабки на лавке , живущие в родительском доме, всегда причитают "вот она наша красавица, вымахала, где жениха такого найдет (выше меня в смысле). Недавно прошла мимо знакомых, не заметила их, потом с одним из них общалась, сам признался, что фигуру мою все обсудили, типа классная (ну тут мой косяк в леггинсах была), вообщем никакого желания нет наряжаться и краситься, не знаю кому может нравится гипервнимание такое

Внимание от детей и от бабок?:-) это не внимание.вот если мужики прохода не дают это да..внимание:-)

Soho
#37
гость

Внимание от детей и от бабок?:-) это не внимание.вот если мужики прохода не дают это да..внимание:-)

А че мужики считаются? Я думала тема про знакомых...Тогда я вообще молчу, это пиз дец как мужики одолевают, я их уже ненавижу просто

Soho
#38
Вера

я обожаю внимание!когда только хорошее скажут!тогда день не зря прошел!ну если вякнут про мою походку,пофиг,зато фигура красивая

Ну от наверно от недостатка внимания, у меня мама спрашивает почему не красишься, почему платья шорты не хочешь носить, хотя сама вешается со мной ходить от такого внимания

Гость
#39
Soho

А че мужики считаются? Я думала тема про знакомых...Тогда я вообще молчу, это пиз дец как мужики одолевают, я их уже ненавижу просто

хаха, эт типа говори свои мечты в настоящем времении, и они сбудутся)

Гость
#40
Soho

Ну от наверно от недостатка внимания, у меня мама спрашивает почему не красишься, почему платья шорты не хочешь носить, хотя сама вешается со мной ходить от такого внимания

или шиза.

машину купи, крысотка

Гость
#41

Вчера в супермаркете в очереди девушка парню шептала "смотри какие милые кучеряшки" я повернулась и они улыбнулись. Интересно показалось))

Аннушка
#42
kzuecmrf

Мне было лет 17...менч разнесло до 70кг. Объем бедер был у меня 107см....ехали в электроне...студентами, куча студентов...я проходила мимо парней..в след слышу.."смотри какой пердильник" капец..,.. видели бы они меня в мои 20.

как вы пишите ? ничего не понятно

вы в школе на колы училисб? неграмотная и еще жирная такая

фуу

ты не женщина а существо)

kzuecmrf
#43

kzuecmrfВера"]идиоты!!!!!!!![/quote]

Мне реально как-то по барабану было. Знала, что толстой была -не обижалась

Soho
#44

)))Так и знала что такая реакция будет)) Короче посылаю сообщение в космос:" Если вы видите высокую блондинку на белом форде, не подходите к ней, не пяльтесь, ей на уй никто не нужен!"

kzuecmrf
#45
Аннушка

как вы пишите ? ничего не понятно

вы в школе на колы училисб? неграмотная и еще жирная такая

фуу

ты не женщина а существо)

Заткнись... с планшета не удобно.

#46

офигеть вы пишите...о_О Наверное, если бы я когда-то услышала что-то подобное в свой адрес, комплексами бы обрасла до конца жизни, и по меньше бы на улицу выходила,или в монастырь бы ушла )))) Услышать про себя " ну и еп..ло", "ну и ряха", или "при виде таких ч. падает".. Слава Богу, все что когда-либо слышала в свой адрес - это приятные вещи. И за границей когда была,слышала от местных людей в свой адрес "приятности",при том что они даже не подозревают,что я их понимаю. В открытую обсуждают,а я стою слушаю,становится так приятно)))

p.s. Хе-хе, никого не хотела обидеть))))

kzuecmrf
#47
Soho

)))Так и знала что такая реакция будет)) Короче посылаю сообщение в космос:" Если вы видите высокую блондинку на белом форде, не подходите к ней, не пяльтесь, ей на уй никто не нужен!"

А кто ей нужен? И какой именно форд?:-) :-) :-)

Soho
#48
kzuecmrf

А кто ей нужен? И какой именно форд?:-) :-) :-)

У меня есть мч, простой парень, спортсмен и никто больше не нужен, форд фокус 2))

kzuecmrf
#49
Soho

У меня есть мч, простой парень, спортсмен и никто больше не нужен, форд фокус 2))

Хетч или седан?

Гость
#50
Soho

)))Так и знала что такая реакция будет)) Короче посылаю сообщение в космос:" Если вы видите высокую блондинку на белом форде, не подходите к ней, не пяльтесь, ей на уй никто не нужен!"

ну конечно) снисходительность так и прет. косяк, козы мелкие, прифигела. че п и з деть-то. привыкнуть должна уже. а если не привыкла, ой, лапша такая лапша

Следующая тема