Гость
Статьи
Девушки- Рыбы

Девушки- Рыбы

Что вы можете рассказать об особенностях характера и темперамента девушек- рыб?

автор
95 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Пока для меня самый ипанутый знак.

Юляша
#2

мечтательность, склонность к одиночеству, при этом прагматичность и практичность

Гость
#3

Почитайте предыдущие 222 ветки на эту тему. Точно Вы не Рыбы, раз такая тупая.

гость
#4

меркантильность, желание выйти замуж за богатого и не работать

Гость
#5

Рыбы добрые, немного противоречивые, загадочные, мечтательные, живут как в отдельном мирке, рыбка иногда может стать акулой, в самый неожиданный момент.

Гость
#6
гость

меркантильность, желание выйти замуж за богатого и не работать

Отучилась 12 лет, очень люблю свою работу, и много получаю.

лю
#7

ну,я-рыбы.депрессивная,тревожная,склонна к неврозам.сплошные противречия,неопределенность,нерешительность.мечтательная,за​гадочная,романтичная.транжира,лентяйка(правда,работаю,но по дому ничего не делаю),безовольная,"актриса"))люблю драматизировать.врать ненавижу,но люблю преукрасить.подвержена частой смене настроения.нетерпеливая.истеричка.всегда разная-то,грубая,то нежная и тд и тп.говорят,что у меня плохой характер.

все никак не определюсь что мне нужно от жизни,кем хочу быть и работать.боюсь ответственности.боюсь серьезных отношений,боюсь замуж и детей заводить.боюсь оказаться плохой женой и матерью.мне скоро 25.

лю
#8

внешне кажусь спокойной,а внутри могут кипеть нешуточные страсти.никто и не догадывается,что на самом деле творится в моей душе.

лю
#9
падонаг

Пока для меня самый ипанутый знак.

почему?)

Всоку
#10

Рыбы очень не постоянные и какие-то неуловимые. А еще у них есть черта которая лично меня раздражает, они зеркалят отношение к себе

Гость
#11
гость

меркантильность, желание выйти замуж за богатого и не работать

Обращались к Рыбам!) Вас не звали!!

А вообще-то, если хотите знать как раз все знаки , кроме Рыб, любят богатых и подарки! А рыбы нет. Вот так)

Гость
#12
лю

ну,я-рыбы.депрессивная,тревожная,склон​на к неврозам.сплошные противречия,неопределенность,нерешительность.мечтательная,за​​гадочная,романтичная.транжира,лентяйка(правда,работаю​,но по дому ничего не делаю),безовольная,"актриса"))люблю драматизировать.врать ненавижу,но люблю преукрасить.подвержена частой смене настроения.нетерпеливая.истеричка.всегда разная-то,грубая,то нежная и тд и тп.говорят,что у меня плохой характер.

все никак не определюсь что мне нужно от жизни,кем хочу быть и работать.боюсь ответственности.боюсь серьезных отношений,боюсь замуж и детей заводить.боюсь оказаться плохой женой и матерью.мне скоро 25.

Ну вы ВРЕТЕ- ВЫ НЕ РЫбы!!) Вот это вы даете)

Опять создали ветку про рыб завидницы- рыб)) Удивляюсь...уже какая по счету такая ветка.

Девушка, а вы не боитесь, что про ваш гороскоп также начнут делать-обливать помоями,а?! Бессовестная вы!!!!!!

Что за бред! ВСЕ НЕПРАВДА! Я рыбы.

Гость
#13

Не забывайте, дамочка, что рыбы -все чувствуют(интуиция-высшая форма), и все насквозь видят!! хаха! Вот вы обломались- "ЛЮ"!

Гость
#14

Автор,а зачем вам это нужно) Вы же девушка и интересуетесь девушками Оо) Вам не стыдно?))

Гость
#15

РЫБЫ: девушки-очень привлекательны, заманчивы, загадочны, грациозны и обворожительны.

По характеру-добры, женственны, чувствительны, понимающие и всепрощающие.

Закрытые в основном люди, проявляют все свои настоящие качества с любимыми и близкими людьми. Только этим людям известна вся натура рыб! Друзей проверяют. Людей, входящих в друзья -никогда не бросят в беде, всегда помогут, согреют своим теплом и одарят добром просто так, просто потому, что это его друг! Любят делать дорогие и хорошие подарки, как говорится от души. Большинство из рыб-консерваторы. С хорошим вкусом) Любят готовить-при чем, независимо М или Ж.

Любят детей)! И дети их также любят.

Иногда поступки Рыб воспринимаются неправильно людьми. Иногда их действительно не понять, но Рыбы никогда ничего не делают-специально. Они настоящие...

В основном рыбы-философы и глубокие люди. Очень умные, способные.

Отношения с партнером-не буду описывать, так как автору интересно -какие рыбы)) Она , наверное спать не может-не узнав все о рыбах и не пакостничив им)

Для девушек Рыб-очень много завидниц-эта ветка-живое тому доказательство)

Гость
#16
лю

все никак не определюсь что мне нужно от жизни,кем хочу быть и работать.боюсь ответственности.боюсь серьезных отношений,боюсь замуж и детей заводить.боюсь оказаться плохой женой и матерью.мне скоро 25.

Ну вот эти даже последние предложения-такой маразм)) Всего что-то мы-Рыбы боимся) странно странно)

Лю, а вы- недалекая- так все белыми нитками шито)хаха

Там-тара-рам
#17

Потенциальные алкоголички. Слабые на передок. В отношениях с мужчиной-рабыни.

Там-тара-рам
#18

Интуиция хорошая.

Близнец
#19

знаю рыбок которые за $ или за ┬ я*утся

Близнец
#20

? - евро

Гость
#21

Близнец,а стобой и бесплатно ни кто не "ахается?

Стерва
#22

Гость Там-тарам,меньше читайте тупые гороскопы в дешевых журналах!

автор
#23
Гость

Автор,а зачем вам это нужно) Вы же девушка и интересуетесь девушками Оо) Вам не стыдно?))

ну вообще-то я сама рыбы и я своим знаком интересуюсь

автор
#24
Гость

Почитайте предыдущие 222 ветки на эту тему. Точно Вы не Рыбы, раз такая тупая.

Я вот оскарблять тупой я бы вам не советовала. сама разберусь, чтои как мне делать

Близнец
#25
Гость

Близнец,а стобой и бесплатно ни кто не "ахается?

Я сторонний наблюдатель ))) Не участвую в рассадничистве венерических заболеваний)))

Юляша
#26
лю

ну,я-рыбы.депрессивная,тревожная,склон​на к неврозам.сплошные противречия,неопределенность,нерешительность.мечтательная,за​​гадочная,романтичная.транжира,лентяйка(правда,работаю​,но по дому ничего не делаю),безовольная,"актриса"))люблю драматизировать.врать ненавижу,но люблю преукрасить.подвержена частой смене настроения.нетерпеливая.истеричка.всегда разная-то,грубая,то нежная и тд и тп.говорят,что у меня плохой характер.

все никак не определюсь что мне нужно от жизни,кем хочу быть и работать.боюсь ответственности.боюсь серьезных отношений,боюсь замуж и детей заводить.боюсь оказаться плохой женой и матерью.мне скоро 25.

Вы меня описали )

Гость
#27
автор

ну вообще-то я сама рыбы и я своим знаком интересуюсь

Врете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

Гость
#28
Юляша

люну,я-рыбы.депрессивная,тревожная,​склон​на к неврозам.сплошные противречия,неопределенность,нерешительность.мечтательная,за​​​гадочная,романтичная.транжира,лентяйка(правда,​работаю​,но по дому ничего не делаю),безовольная,"актриса"))люблю драматизировать.врать ненавижу,но люблю преукрасить.подвержена частой смене настроения.нетерпеливая.истеричка.всегда разная-то,грубая,то нежная и тд и тп.говорят,что у меня плохой характер.

все никак не определюсь что мне нужно от жизни,кем хочу быть и работать.боюсь ответственности.боюсь серьезных отношений,боюсь замуж и детей заводить.боюсь оказаться плохой женой и матерью.мне скоро 25.

Вы меня описали )

Любая (независимо от гороскопа "любительница" Рыб) зашли сюда и написали , что мол вы такая же)) А откуда знать, что вы Рыбы?!

Рыбы, ЗАПОМНИТЕ, под это маразматическое описание не подходят!!)) Даже идиот поймет-что это разводка!

Гость
#29
Близнец

Я сторонний наблюдатель ))) Не участвую в рассадничистве венерических заболеваний)))

Ну и идите от сюда) А то уж на вторую ветку к рыбам приходите)) Что, завидуете и ваша близнецовская ЛЮБОПЫТНОСТЬ вам покоя не дает?)хахаха

Гость
#30
Там-тара-рам

Потенциальные алкоголички. Слабые на передок. В отношениях с мужчиной-рабыни.

А по вашему нику-скажешь, что вы немного не в себе)) В голове-опилки)!

автор
#31
Гость

Врете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..

#32

Я рыба ,и всегда пытаюсь доказать правду,говорю в глаза ,считаю себя не такой как все,мама всегда говорила, в нашей жизни надо быть хитрее ..не получается,.....и горжусь этим))))Вот так!!!!!

Гость
#33

Представительницы женского пола! Сюда заходят ТОЛЬКО Рыбы (при чем настоящие-а это узнать просто)))))!

Мнение остальных "дамочек" не принимается, а если таково случилось, что зашла НЕ Рыбы- автоматически засчитывается на вашу ЗАВИСТЬ!! Да да -она самая-ваша черная зависть, которая и управляет вами, когда вы выплескиваете ЗДЕСЬ- всю свою злость и обиду, накопившуюся на Прекрасных Рыб))!

Кроме Рыб в на этой ветке могут также говорить-Мужчины!!)))))ха

Остальным всем- отдыхать и лечить язву!!

Гость
#34
автор

ГостьВрете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..

Это тоже не доказательство!! Дамочка, открою секрет: по вашему написанию -понятно, что вы НЕ рыбы) Как не старайтесь.

А так, любой может сказать, что ДР в марте))!

гость
#35

козы-рыбы самые зачетные по характеру

автор
#36
Гость

авторГостьВрете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..Это тоже не доказательство!! Дамочка, открою секрет: по вашему написанию -понятно, что вы НЕ рыбы) Как не старайтесь.

А так, любой может сказать, что ДР в марте))!

Это моя ветка- а ты шагай отсюда детка! тебе я доказывать ничего не собираюсь и твое мнение для меня ничто

Близнец
#37
Гость

Ну и идите от сюда) А то уж на вторую ветку к рыбам приходите)) Что, завидуете и ваша близнецовская ЛЮБОПЫТНОСТЬ вам покоя не дает?)хахаха

Гость

Ну и идите от сюда) А то уж на вторую ветку к рыбам приходите)) Что, завидуете и ваша близнецовская ЛЮБОПЫТНОСТЬ вам покоя не дает?)хахаха

Гость

Ну и идите от сюда) А то уж на вторую ветку к рыбам приходите)) Что, завидуете и ваша близнецовская ЛЮБОПЫТНОСТЬ вам покоя не дает?)хахаха

Каждый может сделать себе ник "близнец". И собственно чему завидовать то?

Близнец
#38
автор

ГостьавторГостьВрете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..Это тоже не доказательство!! Дамочка, открою секрет: по вашему написанию -понятно, что вы НЕ рыбы) Как не старайтесь.

А так, любой может сказать, что ДР в марте))!



Это моя ветка- а ты шагай отсюда детка! тебе я доказывать ничего не собираюсь и твое мнение для меня ничто

■Е*ать ты дура" (с)

автор
#39
Близнец

авторГостьавторГостьВрете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..Это тоже не доказательство!! Дамочка, открою секрет: по вашему написанию -понятно, что вы НЕ рыбы) Как не старайтесь.

А так, любой может сказать, что ДР в марте))!



Это моя ветка- а ты шагай отсюда детка! тебе я доказывать ничего не собираюсь и твое мнение для меня ничто?Е*ать ты дура" (с)

Зайка, а тебя в детстве не учили родители. что материться не красиво и не культурно? это показатель твоего воспитания. учись корректно выражать свое мнение.

Близнец
#40

Вот же самомнение у местных куриц.

Близнец
#41
автор

БлизнецавторГостьавторГостьВрете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..Это тоже не доказательство!! Дамочка, открою секрет: по вашему написанию -понятно, что вы НЕ рыбы) Как не старайтесь.

А так, любой может сказать, что ДР в марте))!



Это моя ветка- а ты шагай отсюда детка! тебе я доказывать ничего не собираюсь и твое мнение для меня ничто?Е*ать ты дура" (с)



Зайка, а тебя в детстве не учили родители. что материться не красиво и не культурно? это показатель твоего воспитания. учись корректно выражать свое мнение.

Извини автор это не тебе)) под дождем с телефона пишу))

Гость
#42
Близнец

Вот же самомнение у местных куриц.

Близнец ты! Ответь , коль здесь-что тут делаешь?!))))) А потом прочти 33 пост!!

А ты его видно не читала, так как тупая сама же -не увидела)

Без ответа на вопрос-твои посты- ТВОЯ слабость)

Гость
#43
Близнец

авторБлизнецавторГостьавторГостьВ​рете, вы автор-вы либо близнецы(вон как одна пишет здесь), либо весыыы))))хаха)

Что, раскусили вас) Рыбы все знают о себе и не создают такие ветки.

А коль нет, так докажите, что я не права.

тебе уж точно ничего доказывать не собираюсь. Ну если по твоему 4 марта- это близнецы или весы, то.. почитай лучше про гороскопы..Это тоже не доказательство!! Дамочка, открою секрет: по вашему написанию -понятно, что вы НЕ рыбы) Как не старайтесь.

А так, любой может сказать, что ДР в марте))!



Это моя ветка- а ты шагай отсюда детка! тебе я доказывать ничего не собираюсь и твое мнение для меня ничто?Е*ать ты дура" (с)



Зайка, а тебя в детстве не учили родители. что материться не красиво и не культурно? это показатель твоего воспитания. учись корректно выражать свое мнение.Извини автор это не тебе)) под дождем с телефона пишу))

Ооу, прям под дождем близнец -весь мокрый-но все ровно зочет зайти на ветку Рыб))

Чем вас могла обидеть Рыбы?)

Близнец
#44
Гость

Близнец ты! Ответь , коль здесь-что тут делаешь?!))))) А потом прочти 33 пост!!

А ты его видно не читала, так как тупая сама же -не увидела)

Без ответа на вопрос-твои посты- ТВОЯ слабость)

1) Пытаюсь убить время на работе.

2) Никогда не интересуюсь про знак не у одной девушки

3) Я он.

Гость
#45

Слабохарактерная,боюсь ответственности,боюсь,что люди поймут меня не правильно,боюсь выглядеть глупо.В конфликтах я не учавствую,и боюсь и потом так трясёт,всю душу выматыввает-я поняла,что выяснять отношения я не умею.Наивная-была..выгоду никогда не ищу,если делаю,то за это ничего не жду.Не люблю когда мной пользуются,но поставить на место человека разумеется не могу.На улице очень скована,очень спокойна,меня ничто не может вывести из себя(это ужастно,иногда хочется дать человеку ,который тебя доводит.но нет..не могу..)

Гость
#46
Гость

Слабохарактерная,боюсь ответственности,боюсь,что люди поймут меня не правильно,боюсь выглядеть глупо.В конфликтах я не учавствую,и боюсь и потом так трясёт,всю душу выматыввает-я поняла,что выяснять отношения я не умею.Наивная-была..выгоду никогда не ищу,если делаю,то за это ничего не жду.Не люблю когда мной пользуются,но поставить на место человека разумеется не могу.На улице очень скована,очень спокойна,меня ничто не может вывести из себя(это ужастно,иногда хочется дать человеку ,который тебя доводит.но нет..не могу..)

И это тоже не пройдет!! Опять кто-то ОЧЕНЬ "любит" Рыб!)

Гость-что же вы какие-то отрицательные черты пишете(при чем неподходящее). Вывод: кол вам! Плохо изучали гороскоп рыб-очень плохо! Аа, еще уроки этикета пропускали))!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

люну,я-рыбы.депрессивная,тревожная,​склон​на к неврозам.сплошные противречия,неопределенность,нерешительность.мечтательная,за​​​гадочная,романтичная.транжира,лентяйка(правда,​работаю​,но по дому ничего не делаю),безовольная,"актриса"))люблю драматизировать.врать ненавижу,но люблю преукрасить.подвержена частой смене настроения.нетерпеливая.истеричка.всегда разная-то,грубая,то нежная и тд и тп.говорят,что у меня плохой характер.

все никак не определюсь что мне нужно от жизни,кем хочу быть и работать.боюсь ответственности.боюсь серьезных отношений,боюсь замуж и детей заводить.боюсь оказаться плохой женой и матерью.мне скоро 25.Ну вы ВРЕТЕ- ВЫ НЕ РЫбы!!) Вот это вы даете)

Опять создали ветку про рыб завидницы- рыб)) Удивляюсь...уже какая по счету такая ветка.

Девушка, а вы не боитесь, что про ваш гороскоп также начнут делать-обливать помоями,а?! Бессовестная вы!!!!!!

Что за бред! ВСЕ НЕПРАВДА! Я рыбы.

господи, какая ты тупая!

и нормально тебе живется с 1 извилиной?

лю
#48

мда...

все-таки,интуиция у большинства рыб(в т.ч. и меня) - миф...

лю
#49

да,и я заметила,что дур среди нас валом...

лю
#50
Гость

Слабохарактерная,боюсь ответственности,боюсь,что люди поймут меня не правильно,боюсь выглядеть глупо.В конфликтах я не учавствую,и боюсь и потом так трясёт,всю душу выматыввает-я поняла,что выяснять отношения я не умею.Наивная-была..выгоду никогда не ищу,если делаю,то за это ничего не жду.Не люблю когда мной пользуются,но поставить на место человека разумеется не могу.На улице очень скована,очень спокойна,меня ничто не может вывести из себя(это ужастно,иногда хочется дать человеку ,который тебя доводит.но нет..не могу..)

аналогично...)