Гость
Статьи
ДЕВУШКА РЫБЫ

ДЕВУШКА РЫБЫ

Девушки, что можете сказать о девушках рыбах? Об их характере?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двуличные они. На работе женщина координаторша есть. Несколько раз случайно слышала, как она коллег за спиной грязью поливает. Тетя рыба тоже такая. Первая сплетница на районе.

Гость
#2

среди моих знакомых и родственниц, они грубые, нет женственности из за этого, могут в лицо нелицеприятно высказаться о тебе, слишком уж обидеть могут, резкие в высказываниях, мне не подходят, дружба не получилась с ними, с мужиками рыбами также.

#3

первый гость прямо в яблочко

Гость
#4

Они рыжие или светловолосые, очень амбициозные, нет им покоя, всё чего-то хочется добиться, быть лучше всех

Елена
#5

Я рыба. Не сплетница, вообще молчаливая, даже с мужем, не говоря о посторонних. Домоседка.

Буратино
#6

И я Рыба. Домоседка, интроверт. Вся в своих мыслях, вся в своих фантазиях, иногда эти фантазии мешают мне жить... Дружелюбная, отзывчивая... Эмоциональная...

Гость
#7

а 19 февраля это рыба или водолей? сплетничать-трындеть люблю, да ) вообще любые коммуникации...выступления перед аудиторией, публику, зрителей, быть так сказать, в самом центре вихря

Гость
#8
Гость

Они рыжие или светловолосые, очень амбициозные, нет им покоя, всё чего-то хочется добиться, быть лучше всех

я сама рыба, в точку насчёт покоя, не ценю, что имею, сама от этого страдаю

виви
#9
Гость

Они рыжие или светловолосые, очень амбициозные, нет им покоя, всё чего-то хочется добиться, быть лучше всех

я рыба.волосы смоляные)

Гость
#10

Рыбки добрые чувственные черес чур эмоциональные, все через себя пропускают ! Не завидую им. Ещё замкнутые как сказали выше они интроверты. Но если подружиться то интересей человека не найти

Гость
#11
Гость

среди моих знакомых и родственниц, они грубые, нет женственности из за этого, могут в лицо нелицеприятно высказаться о тебе, слишком уж обидеть могут, резкие в высказываниях, мне не подходят, дружба не получилась с ними, с мужиками рыбами также.

Сколько знакомых дам рыб и все женственные тонкие ранимые, робкие. что мужчины что девочки дуже нежные и романтичные

рыбка настасия
#12

1ый комментарий вообще не о рыбах. Работаю в офисе, все бабы сплетницы кроме меня. Не лезу ни в один спор и обсуждать других коллег не буду,так как мне нет до них никакого дела. Точно также как и заводить дружбу с ними я не собираюсь. Не люблю с ними заводить даже пустые разговоры за обедом. А зачем? пообщаться я могу и с близкими мне людьми.
Но при этом парень мне нужен общительный и активный, иначе с таким же как я , мы просто зачахнем)
Я больше интроверт, но при этом в отпуске я буду очень активной, общаться со всеми подряд, заводить знакомства. После отпуска всегда возвращаюсь домой опустошенная, и не хочется ни с кем общаться.

Гость
#13

еще имеет значения декды рождения! Например, 1я декада довольно сильно отличается от 3 ей! А вобще девушки Рыбы- красивы, загадочны, но в то же время прямолинейны, иногда грубоваты. Я-Рыбы. Очень закрытая, но для любимых сделаю многое. Люблю одиночество, но и в обществе нуждаюсь иногда. Мужчинам нравилась всегда.

Гость
#14

П.12 рыбка настасия, я точно такая же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Они еще завистливые и лезут везде без мыла. Не красивые внешне

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем