Гость
Статьи
Парень во всем слушает …

Парень во всем слушает маму

Вместе 2.5 года. Знакомы с родителями обеих сторон, отношения хорошие. Его родителей очень уважаю.
Но стала замечать, что мч слушает неоспоримо свою маму... какую покупать машину, когда ехать на море, куда ехать..
В один момент, после того как он мне сделал предложение, сказал: «я планировал раньше, но мама сказала что лучше сейчас»
Мы ищем жилье, мама настаивает на том, что жить нужно с ними.. и если раньше он был согласен на отдельное жилье, сейчас уже молчит.
С этим всем появились сомнения о предстоящем браке...
Мне 22, ему 26.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мы ищем жилье, мама настаивает на том, что жить нужно с ними.. и если раньше он был согласен на отдельное жилье, сейчас уже молчит.

Значит решение уже принято, а теперь они ждут вашей реакции - скорей всего вашего самоустранения. Мама - великий стратег и тактик: и от вас избавилась и перед сыном стерильная.

Гость
#2

Ой нет, с мамсиком лучше не связывайтесь, пусть он и дальше живет у мамкиной юбки, а вы еще молодая, еще есть шанс встретить нормального мужчину.

Гость
#3
Гость

Значит решение уже принято, а теперь они ждут вашей реакции - скорей всего вашего самоустранения. Мама - великий стратег и тактик: и от вас избавилась и перед сыном стерильная.

Если автор не самоустраниться сейчас, то мамо найдет еще 1000 и 1 способ развести молодых. Не для невестки она сЫнкин пестик растила, не для того его холила и лелеяла, чтобы какой-то евке отдать своего кровиночку!)))

#4

Автор, лучше бегите от него, маменькин сынок это диагноз.

Гость
#5

Вечер встречи выпускников. Тот бизнесмен, этот артист, у той трое детей. А ты, Петя, что? А я вот вчера в лужу наступил, а мама сказала, что я п.и.з.д.о.с.я.

#6

Автор, а поговорить с ним?

Гость
#7

А вы слушайте папу.и говорите своему мычэ:папа сказал ,что ты плохо кран на кухне поставил,папа негодует,почему ты мало спортом занимаешься,папа сказал,что настоящий мужчина должен сделать ремонт своими руками и тд

Гость
#8

Хуже маменькиных сынков только пьяницы и алиментщики! Это неизлечимо! Беги от такого, у него уже есть женщина, он уже занят.

Гость
#9

Парню 26 лет. Я понимаю мужик 30+. Он универ то пару лет назад закончил скорее всего.
То, что человек прислушивается мнения семьи ничего страшного. Может вы не так все принимаете. Может он с матерью про предложение советовался от того, что нужно мнение женщины.
Я так понимаю, что он живет с родителями, вот и советуется с ними.
Про жильё, конечно, странно. Лучше всего жить отдельно. Будете отдельно жить, перестанет так советоваться.

гость
#10

Автор, а я так скажу: до недавнего времени я бы тоже кричала: беги от него,он маменькин сынок. А сейчас смотрю сколько барышень красивых и молодых остаются без мужей вообще, скольким достаются мужики с МД и АБФ! Почитайте последователей Мужского Движения. Сейчас таких 75%, а среди оставшихся 25% куча алкашей, наркоманов и просто физически больных людей.

Пробросаетесь, потом локти кусать будете.
Ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Если не скандалить будете, а по умному себя вести, все нормально будет. С мамой сразу стройте теплые отношения, мужу про маму только хорошее, а сама гнете всегда свою линию. Мама сказала, в отпуск лучше осенью. - Ой, какое отличное решение! Я согласна. Ох, дорогой, мне начальник не дает осенью, придется нам летом лететь.

Мама сказала, лучше в Таиланд не летать. Я согласна с ней полностью! И мужу на стол 5 предложений: Европа 5 дней 250 000 руб, ОАЭ 5 дней 250 000 руб, Таиланд 10 дней 150 000 рублей. Он сам примет верное решение, поверьте.

Гость
#11
Гость

Хуже маменькиных сынков только пьяницы и алиментщики! Это неизлечимо! Беги от такого, у него уже есть женщина, он уже занят.

+Эгоисты.

#12
Автор

Вместе 2.5 года. Знакомы с родителями обеих сторон, отношения хорошие. Его родителей очень уважаю.
Но стала замечать, что мч слушает неоспоримо свою маму... какую покупать машину, когда ехать на море, куда ехать..
В один момент, после того как он мне сделал предложение, сказал: «я планировал раньше, но мама сказала что лучше сейчас»
Мы ищем жилье, мама настаивает на том, что жить нужно с ними.. и если раньше он был согласен на отдельное жилье, сейчас уже молчит.
С этим всем появились сомнения о предстоящем браке...
Мне 22, ему 26.

Мама - неадекват. По ходу еще и ***..... Готовы принять её, в качестве доминирующего мужчины в семье?

Лин
#13
гость

Автор, а я так скажу: до недавнего времени я бы тоже кричала: беги от него,он маменькин сынок. А сейчас смотрю сколько барышень красивых и молодых остаются без мужей вообще, скольким достаются мужики с МД и АБФ! Почитайте последователей Мужского Движения. Сейчас таких 75%, а среди оставшихся 25% куча алкашей, наркоманов и просто физически больных людей.

Пробросаетесь, потом локти кусать будете.
Ночная кукушка дневную всегда перекукует.
Если не скандалить будете, а по умному себя вести, все нормально будет. С мамой сразу стройте теплые отношения, мужу про маму только хорошее, а сама гнете всегда свою линию. Мама сказала, в отпуск лучше осенью. - Ой, какое отличное решение! Я согласна. Ох, дорогой, мне начальник не дает осенью, придется нам летом лететь.

Мама сказала, лучше в Таиланд не летать. Я согласна с ней полностью! И мужу на стол 5 предложений: Европа 5 дней 250 000 руб, ОАЭ 5 дней 250 000 руб, Таиланд 10 дней 150 000 рублей. Он сам примет верное решение, поверьте.

В теории звучит замечательно, но в реальной жизни это, увы, не работает. Или требует огромных нервов, железной стрессоустойчивости и постоянного подавления своих желаний. Я например хочу просто жить спокойно, а не разрабатывать стопицотую стратегию по выживанию. Пусть кукуют вместе с мамочкой, такие прокукуют несколько десятков лет, прежде чем уступят насест.

Гость
#14

Он мамкин пиз------долиз

катя
#15

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет!

Гость
#16
Гость

Парню 26 лет. Я понимаю мужик 30+. Он универ то пару лет назад закончил скорее всего.
То, что человек прислушивается мнения семьи ничего страшного. Может вы не так все принимаете. Может он с матерью про предложение советовался от того, что нужно мнение женщины.
Я так понимаю, что он живет с родителями, вот и советуется с ними.
Про жильё, конечно, странно. Лучше всего жить отдельно. Будете отдельно жить, перестанет так советоваться.

Мужику 26 лет. Перестаньте поддерживать инфантилизм. Мужчина должен принимать решения сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: