Гость
Статьи
парень безоговорочно …

парень безоговорочно слушает маму.

Доброго времени суток всем.
Вкратце. Встречались с парнем, решил жениться. Его мама ему не разрешила. Сказала, мало знакомы, погуляйте и и.д.
Нам по 27, знакомы 2,5 года, но именно встречались 4 месяца. он работает и вполне может обеспечить семью.
Отказа от свадьбы стало мало и она настояла на прекращении наших отношений.
Он говорит, что любит и что я не иду навстречу ему.
Я сама общалась с его матерью - бесполезно, она бросила трубку в итоге. Я отказалась от свадьбы - не важен пафос, важен человек, можно хоть так расписаться и жить.
Он слушает маму и я везде в игноре- даже позвонить не могу ему.
Гражданский брак не хочу - уже проходила, и с этим молодым человеком мы хотели ребенка.
А вы бы стали так безоговорочно слушать маму?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а его не Данила Козловский зовут?!

#2

фу, да бежать от такого надо, радуйтесь, что до свадьбы все это раскрылось, а то поженились бы, а мамка запретила бы детей заводиьь, к примеру...

автор
#3

Да, я тоже говорила ему - а если б мама сказала, на новость о моей беременности, что нет, пусть аборт делает? Очень к нему привязалась... И нелегко осознать, что можно вот так во всем слушать маму. А в старости что? Останется ведь один, маму благодарить будет?

Малина
#4

Он еврей ?

автор
#5

Нет, христианин.
Да я не заметила у него прям религиозности.

Лали
#6

Избавиться от автора не находит другой причины. Вот так всегда. Мужчина он же хороший. Это его мама плохая, потом любовницы с.ки, потом сотрудницы ст.рвы, потом соседка мерз.вка. А так жить бы жить...

Гость
#7

Ну и нафига вам такой муж нужен?представьте что поженитесь и маман его вам всю жизнь испортит,и уже не важно будет как он человек.бегите пока не поздно

Гость
#8

Жена пришла и ушла, сколько их еще будет. А мама это надежный тыл.

Гость
#9
Гость

Жена пришла и ушла, сколько их еще будет. А мама это надежный тыл.

Какой бред! Это я как мать мальчика говорю.

Гость
#10

Автор, а он играет на скрипке??

Бабо Нино
#11
Гость

Автор, а его не Данила Козловский зовут?!

Козёл Долбонский его зовут.

Гость
#12

Темы как под копирку. Бла-бла-бла, а как бы вы ... ? Обнаглели, еще и отвечают, в дискуссии участвуют.

Бабо Нино
#13
Малина

Он еврей ?

Газжигаете сгач уважаемая ?

Гость
#14
Гость

Какой бред! Это я как мать мальчика говорю.

Как мать мальчика заявляете, что выгоните его из семьи если он меньше зарабатывать начнет или вообще под сокращение попадет? Скажете - больше не сын ты мне?

#15

Маменькин сынок. Вам он такой нужен??

Гость
#16
автор

Доброго времени суток всем. Вкратце. Встречались с парнем, решил жениться. Его мама ему не разрешила. Сказала, мало знакомы, погуляйте и и.д. Нам по 27, знакомы 2,5 года, но именно встречались 4 месяца. он работает и вполне может обеспечить семью.Отказа от свадьбы стало мало и она настояла на прекращении наших отношений. Он говорит, что любит и что я не иду навстречу ему. Я сама общалась с его матерью - бесполезно, она бросила трубку в итоге. Я отказалась от свадьбы - не важен пафос, важен человек, можно хоть так расписаться и жить. Он слушает маму и я везде в игноре- даже позвонить не могу ему. Гражданский брак не хочу - уже проходила, и с этим молодым человеком мы хотели ребенка. А вы бы стали так безоговорочно слушать маму?

Я бы изначально не стала с таким связываться!!!
От маменькиных сынков, бежать нужно теряя тапки!!!!!

Гость
#17
Гость

Как мать мальчика заявляете, что выгоните его из семьи если он меньше зарабатывать начнет или вообще под сокращение попадет? Скажете - больше не сын ты мне?

Это как связано с наличием жены?
А вообще да, не позволю сопли на кулак мотать. Он бороться должен за место под солнцем. Это девке надо слезки подтирать, а мужчину проблемы должны сподвигать на их преодоление.

Гость
#18

Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.:)

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.:)

Викония
#19

Это проблема мужчины и его матери. Пока они не выйдут из этих диадных отношений, не видать никому с ним нормалной жизни. Уважайте себя, забудьте его и двгайтесь вперед к встрече с достойным мужчиной)

Гость
#20

Да Вы ему не нужны, а отказать для мужика очень часто проблема. Вот и ссылка на маму. А мама в курсе, что вы его достали, ну и прикрывает сына.)))
Дуpoчка Вы просто.

Совет
#21

Только мать способна любить искренне и не предаст,чего нельзя сказать о парне-девушке,муже-жене.Исключения есть,но их единичные случаи,форум тому пример

Анна
#22

4 месяца и жениться это и правда мало времени прошло. Но видно вы так вцепились в МЧ что напугали и его и маму.
Видимо МЧ ведомый очень в принципе, сначала дамочка захотела замуж срочно - повелся. Потом мама запретила - тоже. Ну отвоюете если, чего с таким делать будете?

Гость
#23

Я бы его послала и сказала бы, что пусть тогда и шпилится со своей мамашей!

Гость
#24

Мама любит сына и хочет чтобы он женился на нормальной девушке, молодой и невинной, а не на старухе б\у.

Гость
#25

вы хотите плодиться, вот и пытаетесь женить на себе бедного парня. Мама молодец.

Гость
#26

Автор, если бы он реально хотел, то никого бы не послушал.

Гость
#27
автор

Встречались с парнем, решил жениться. Его мама ему не разрешила. ... Гражданский брак не хочу - уже проходила, и с этим молодым человеком мы хотели ребенка.

Его маму можно понять. Он у вас не первый и не последний мужчина. Зачем её сыну такой стресс?

Гость
#28

автор, я была в подобной ситуации с такой вот еврейской мамочкой, ничего хорошего не выйдет, лучше бегите, пока не вляпались окончательно, иначе будете потом жалеть о потерянном времени, испорченном браке и тд. и не думайте о том, что он останется один в старости, это его проблемы, он большой мальчик и сам должен понимать, что на поводу у мамО идти нельзя.

автор
#29

Сейчас 20 -летнюю девственницу не отыскать) я не старая, мне на вид больше 18-20 не дают. Это во-первых.
Касаемо плодиться - он высказал свое желание, что хочет ребенка, что нам не следует с этим затягивать, ну и далее по сценарию - как назовем и прочее.
С мамой всю жизнь не прожить и детей ему она не родит это точно. Максимум - повесит на него своих его сестра.
За это время (4 месяца) он бывал у нас ( разве что ночевать уходил домой) и имеет обо мне представление - какая я в быту, в людях, и постели.
Сейчас там ведутся переговоры с его матерью. Он пытается что-то до них донести, что хочет быть со мной. Не знаю, насколько это будет эффективно...
А злыдням, сказавшим, что он у меня не первый и не последний, - по себе судите, выйдя замуж и продолжая совокупляться со всеми остальными?

Юзер
#30

Я слушаюсь маму :) Но в таких вопросах нужно полагаться на себя. Мамаша вас негативно воспринимает, увы но жить она вам не даст вместе. Брось его!

Юзер
#31
автор

Да, я тоже говорила ему - а если б мама сказала, на новость о моей беременности, что нет, пусть аборт делает? Очень к нему привязалась... И нелегко осознать, что можно вот так во всем слушать маму. А в старости что? Останется ведь один, маму благодарить будет?

что то точно будет, но без тебя :)

автор
#32

И знаете, он привел меня к себе домой на разговор с семьей. Я такого насмотрелась и наслушалась! Это было невероятное представление, даже спецэффектов не надо.
На меня набросились 4 человека. Он толком ничего не говорил - ему слова вставить не давали. Выяснилось, что он все наши разговоры и ссоры им рассказывал, до мелочей. Я в общем встала и ушла. А он так похоже и будет за мной таскаться. Но сам решить ничего не может. Только нервы треплет мне.

автор
#33

Парень довольно тяжелый человек - медленный черезчур - спокойный, временами нудный и скучный. Я не скажу про себя, что я вся такая хорошая, но понимаю, что он не так просто найдет другую, если найдет. Мало кто его такого вытерпит. Я с ним предпочла остаться, потому что уже натерпелась бурных и ярких отношений. Захотелось спокойствия, в нем я это и увидела..
Но жалко его, что он сам решить не может, что он настолько внушаем... Жалко его - ему там мать с сестрой всю кровь выпили. Он дошел - похудел, под глазами синяки, не спит...
А сделать я ничего не могу.

Юзер
#34

Кинь монетку, быть или не быть.

Алина
#35
автор

Парень довольно тяжелый человек - медленный черезчур - спокойный, временами нудный и скучный. Я не скажу про себя, что я вся такая хорошая, но понимаю, что он не так просто найдет другую, если найдет. Мало кто его такого вытерпит. Я с ним предпочла остаться, потому что уже натерпелась бурных и ярких отношений. Захотелось спокойствия, в нем я это и увидела.. Но жалко его, что он сам решить не может, что он настолько внушаем... Жалко его - ему там мать с сестрой всю кровь выпили. Он дошел - похудел, под глазами синяки, не спит... А сделать я ничего не могу.

Его зовут *** Тараканов :-)

Света.
#35

У меня та самая история.Я так устала я расставила все точки над И. Тяжело а как быть.х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: