Гость
Статьи
Парень слушает маму и …

Парень слушает маму и боится ее

Парень слушает маму и боится ее...В вотсапе она всегда должна видеть когда он был в сети, один раз он забирал меня с работы и писал смс :- я приехал. В вотсап не хочу заходить а то мама спалит что я езжу ночами а утром на работу...ппц.
Дальше интереснее...отобрали машину потому что в деревню на час позже приехал им помогать и отчитали как маленького.. Я ему говорю что ему 32 года, уже взрослый...а он говорит что должен исправить ошибки. Приехал домой амя вещи собрала и уехала. 3 дня не общаемся уже.

Колибри889
7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Передай ему от меня такой текст: "даже мужчины, с которыми я общалась, считают тебя тряпкой".

o-lega
#2

Это называется коллективный разум или мама себе сделала аватара и аватар согласен... ваша очередь подключаться к разуму)))

o-lega
#3

Ну вообще это не совсем парень, так если что, если слушается мать))) Хотя говорят надо чтить родителей, но чтить не значит выполнять приказы)

Гость
#4

Ненавижу таких родителей

#5

Интересно, что там за ошибки он исправляет! Но не стоит сходиться с ним обратно, чтобы это выяснить, пусть его похоронят за плинтусом!

Гость
#6

У меня муж такой же был по отношению к родителям в 31-32 года Только лет через 5 понял,что надо ментально от них отгородиться, после того как они уже совсем проявили себя во всей красе и сейчас почти не общаются.
В его 31-32 тоже машину отобрали под предлогом того, что на нее каско нет и вдруг угонят.
Кстати, он у меня не тряпка по жизни, просто родители его подсадили на крючок вины, типа ты нам по гроб жизни обязан, неблагодарный ( а помогали они ему меньше, чем мне мои, но мои взамен ничего не требуют)

Колибри889
#7
Гость

У меня муж такой же был по отношению к родителям в 31-32 года Только лет через 5 понял,что надо ментально от них отгородиться, после того как они уже совсем проявили себя во всей красе и сейчас почти не общаются.
В его 31-32 тоже машину отобрали под предлогом того, что на нее каско нет и вдруг угонят.
Кстати, он у меня не тряпка по жизни, просто родители его подсадили на крючок вины, типа ты нам по гроб жизни обязан, неблагодарный ( а помогали они ему меньше, чем мне мои, но мои взамен ничего не требуют)

Еще такая беда...что на него насаждает бывшая и пытается ему сделать так чтоб он общего ребенка забирал посиоянно к себе...на вопрос мой :- а мне куда деться? Я виновата чтоли?...ответ :-не знаю.кууда хочешь..

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем