Гость
Статьи
Парень слушает маму и …

Парень слушает маму и друзей

Парень 34 года . Весь в долгах , боится мнения друзей и родителей , вместе больше года , говорил хочет детей , семью , а тут заявил , что мама ему сказала что пока он со мной , то будет у него просить деньги чтобы на меня у него не оставалось , так же его друзья , знать меня не знают , унижают меня фразами типо ( я бы отимел твою телку, отдай ее нам на ночь ) скажу так что я очень симпатичная это не мое мнение а окружающих , а мой мужчина скажем так полный, с внешними дефектами и они непонимающи что я в нем нашла , мне это не приятно что они это говорят ему а он никак не реагирует говорит среди парней это норм , я говорю что уйду , он говорит по типу «хочу посмотреть на этого дурочка что согласится быть со мной» опираясь на мой характер скверный , мне 27 , живем у меня , работаю, и он тоже , но в своих неудачах винит всех кроме себя , он щедрый ,добрый временами .Как будто ушло уважение у него . Раньше он мог ради меня что то сказать им , отстоять меня , и даже перестал с ними общаться на какое то время , но вот сейчас опять , начал «дружить» как будто я уже не важна ему , очень обидно , время отношений не ветер , по ходу придется расстаться с ним . Посоветуйте пожалуйста может у кого были похожие парни ? Расставание это выход или есть другой вариант  ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем.
Зачем ты общаешься с теми кто тя унижает?

Зачем ты поселила у себя постороннего мужика?

#2

Где Ваше уважение к себе??? Бежать надо от такого парня и подальше! А что дальше будет? Зачем с таким связывать жизнь?

Мечта
#3

Жесть автор. Те после фразы отымеем по кругу вы еще пишите что симпатичная.. Совсем мозги сьехали у вас..
Бежать надо! Парень такой что если что будет издеваться. Например вас паралич схватит неполный, а вы его жена. Он реально будет измываться над вами смотреть как на костылях до воды дойдете. А может доползете так то и костыли не подаст, а захочет дружков позовет и мамку после поржать.
Бегите. Что же вы себя так не любите? В 27 надо уже учиться себя любить.

Гость
#4

походу? Вы что, маленькая? После одного такого все деньги забирает или отыскал надо его гнать а нет! И никонианин селить мужиков к себе.

Гость
#5

Ваш выход- расставание с ним и пенделя ему из вашей квартиры, пусть идет куда хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: