Гость
Статьи
Мать парня застала нас

Мать парня застала нас

Сегодня дико опозорилась. Живу с парнем 4 месяца. Все у нас нормально. Мы ездили в другой город к его матери с ночёвкой. вчера вечером мы поужинали и пошли спать. Мы ночевали в отдельной комнате. Утром проснулись. И парень попросил сделать ему **нет. Я почему-то была уверенна , что он дверь закрыл. И тут зашла его мать , хотела позвать за стол, чтоб позавтракать.... А я тут, на коленках стою в общем и все идёт полным ходом.... Она быстро вышла, ничего не сказала. Мы потом вышли к столу. Я вся красная, так стыдно никогда не было. Мы покушали попрощались и поехали в парк. Мне стыдно родственникам на глаза попадаться. Его мать хорошая женщина , но ей нельзя доверить никакую информацию....проверено. теперь все об этом узнают. Что делать? Хочется сквозь землю провалиться. Мы только 4 месяца с парнем живём . Что она подумает теперь про меня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что она подумает? В душе радуется, что у ее сыночка все ОК ))) Думаете она это своему мужу не делала? ))) На будущее будет знать, как в комнату без стука не заходить, а вы - дверь закрывать ))

Влад
#2
Таточка

Да что она подумает? В душе радуется, что у ее сыночка все ОК ))) Думаете она это своему мужу не делала? ))) На будущее будет знать, как в комнату без стука не заходить, а вы - дверь закрывать ))

Возможно, что не делала

Гость
#3

Мама Люба давай давай давай...😂

Гость
#4

Это ей должно быть стыдно входить без стука ко взрослой паре. Но вам в следующий раз лучше в доме матери мужчины за которым вы не замужем спать отдельно от него, просто для приличия и конечно не делать ничего такого.

Автор
#5
Гость

Это ей должно быть стыдно входить без стука ко взрослой паре. Но вам в следующий раз лучше в доме матери мужчины за которым вы не замужем спать отдельно от него, просто для приличия и конечно не делать ничего такого.

Это точно, надо было отдельно

Гость
#6

Мама Вашего парня подумает, что Вы уже покушали) Её сын не оставил Вас с пустым ротиком.

#7

Теперь весь район будет знать, что вы минетчица. Пойдете с парнем, а алкаши у магазина будут изыком за щекой водить призывно😁

Ниф Ниф
#8
✨Профитролька✨

Теперь весь район будет знать, что вы минетчица. Пойдете с парнем, а алкаши у магазина будут изыком за щекой водить призывно😁

По себе судишь? )

#9
Ниф Ниф

По себе судишь? )

Ух вы смотрите, кто проявился тут!😁
Агрессивный парась, смена номерков не поможет твоей анонимности. Не наглей сильно, мир тесный.

Автор
#10
✨Профитролька✨

Ух вы смотрите, кто проявился тут!😁
Агрессивный парась, смена номерков не поможет твоей анонимности. Не наглей сильно, мир тесный.

Вы и правда хамка . Мерзости пишете фу!!!!!

Ниф Ниф
#11
✨Профитролька✨

Ух вы смотрите, кто проявился тут!😁
Агрессивный парась, смена номерков не поможет твоей анонимности. Не наглей сильно, мир тесный.

Я и не наглею🤷 а номерки всегда меняются когда выхожу и захожу! Вот ты вроде умная а тролдишь и зло так! Зачем?

#12

А куни он сделал тебе. Тунеядец ленивый.

#13

Мать не захочет себе такую невестку-извращенку!

Гость
#14

Пускай теперь тебе куни делает чтоб честно было, ишь что удумал!

#15
✨Профитролька✨

Теперь весь район будет знать, что вы минетчица. Пойдете с парнем, а алкаши у магазина будут изыком за щекой водить призывно😁

А, вот почему алкаши когда тебя видят языком за щеку водят... Значит знают что ты минетчица.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: