Гость
Статьи
Мать парня оскорбила …

Мать парня оскорбила моих родителей

Мать парня оскорбила моих родителей, не знав их, и даже еще не познакомившись. Об оскорбление узнала случайно. С парнем пока не удалось обсудить, но он знает, ухал в другую сторону по делам, вот думаю приедет и обсудим. Что посоветуете мне делать? Это моя семья, я их очень люблю , и мне обидно, хочется этой маме все высказать, но боюсь испортить отношения с ней. Парня очень сильно люблю, живем вместе. Но пока не удается познакомить наших родителей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое разумное в этой ситуации- это забыть про то, что услышали. Человек, передавший вам оскорбления в адрес родителей, мог ошибиться, исказить смысл сказанных слов, соврать. Реагировать надо только на сказанные вам лично слова. А то понапридумываете то, чего и не было, а вам с ними, возможно, придётся жить вместе, или рядом, многие годы.
Не стоит с разборок в адрес родителей начинать совместную жизнь.

Гость
#2

не плоди сплетни

Гость
#3

Я выяснила отношения с не состоявшейся свекровью в том почему она оскорбляет мою родню . В результате мы разругались в пух и в прах . Зато не жалею . Теперь она когда видит меня перебегает улицу на другую сторону . С парнем конечно же расстались и напоследок подрались и я ему щёку укусила , он хотел мне оплеуху навешать . Почему боитесь всякого хамла народ ? Они из-за доброго отношения наглеют .

Гость
#5

А я бы поговорила и выяснила, в чем дело. Не обязательно же устраивать скандал в пух и прах, можно спокойно обсудить и выяснить, как все было и попросить больше так не делать, если описанное имело место. Советы молчать как по мне от тех, кто любое овно готов терпеть лишь бы штаны были рядом. Надо уважать себя и свою семью, а не быть терпилой. Да и лучше выяснить, что будущая свекровь токсичная до брака. Адекватный человек при условии, что вы грамотно выстроите диалог, а не просто придете истерики закатывать, оценит ваше стремление защитить маму. А вообще странно больше заботиться о чувствах мамы постороннего по сути вам человека больше, чем о своей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: