Гость
Статьи
Раздражает папа

Раздражает папа

Он стал очень странный.
Раньше когда работал на обычной работе, все было нормально, я училась еще тогда в школе. Потом он уволился и начал строить другу загородный дом около 3 лет (типа дачи). Этот друг приезжает туда на летом только, а папа там типа смотритель за домом. Но на самом деле, он там живет, пьет запоями на деньги своего друга (который выделяет их на обслуживание дома), для прополки огорода нанимает местных жителей, а сам им платит, хотя мог бы сам прополоть. Когда приезжает друг, и надо делать отчет насчет денег, он берет деньги либо моей мамы, либо мама просит у меня (живу отдельно от них давно). Сам он ничего не зарабатывает. Живет просто чужой жизнью, у нас никогда не было СВОЕЙ дачи, у него будто даже цели какой-то не было. Присылает видео из того дома, как он по лесу гуляет, грибы собирает, на машине опять же своего друга ездит. И называет это работой. Я понимаю, что каждый волен жить, как хочется. Но меня настолько раздражает это. Я ему говорю, давай свою дачу купим, я дам денег, а он говорит ,что дорого и тд. Ему это не надо просто((

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Отстаньте от отца и живите своей жизнью.Он ничего не должен никому
Друга устраивает ситуация?А вы не суйте свой длинный нос
Хотите дачу ?Зарабатывайте и своего мужа доите

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: