Гость
Статьи
Раздражает папа

Раздражает папа

Мой папа начинает раздражать меня...
Я с детства была папиной дочкой. Он ругал меня и мог побить но я не держу зла на это типо было и прошло
Но уже в течении 2 лет он начал жестко ругать маму буквально за все
Мол сидит она неправильно, то кушает не так, да даже за то что она пукает ругает
При этом все время спрашивает у нее деньги, на это дай, на то дай
А если не даст начинает говорить мол есть деньги не дает при себе держит вообще не понимает что у нее реально нету денег
А последняя ссора закончилась тем что они перестали разговаривать друг с другом
Спрашивать деньги у нее он не может и ходит без настроения срывается на нас
Не в порядке у него с нервами
Нет он работает , но получает в 7-9 раз меньше мамы и мне кажется это его мужское эго задета, но при этом он не страется изменить что-то изменить
Я так раздражаюсь и меня бесит вся эта ситуация
С каждым разом я все больше и больше теряю уважение к нему
Из-за этого начинаю ненавидеть себя...
Мама говорит не обращать на это внимание, но как это делать если все происходит прямо перед твоим носом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жЫрная разводка

Гость
#2

А мой умер

Гость
#3

У тебя юношеский максимализм... надо это просто пережить)

Гость
#4

Не раздражайтесь, а лучше поставьте его на место, но только когда матери дома не будет, а то она станет на его сторону. Жестко выскажете все и сообщите, что, если будет к матери приё**ваться с придирками и просьбой денег, то вы его сковородкой по затылку ох*ярите. Мигом затихнет, вот увидите!

Гость
#5
Гость

жЫрная разводка

Почему же? Вполне жизненно.

Гость
#6
Гость

Не раздражайтесь, а лучше поставьте его на место, но только когда матери дома не будет, а то она станет на его сторону. Жестко выскажете все и сообщите, что, если будет к матери приё**ваться с придирками и просьбой денег, то вы его сковородкой по затылку ох*ярите. Мигом затихнет, вот увидите!

Это зачем так, с родным отцом?

Гость
#7

Поддерживайте маму и учитесь у нее спокойствию.

Гость
#8
Гость

Это зачем так, с родным отцом?

А чтобы понял! Такие мерзавцы только силу и понимают, мигом шелковыми становятся!

Гость
#9
Гость

Поддерживайте маму и учитесь у нее спокойствию.

Да-да, и кланяйтесь ему в пол, и ноги мойте, и воду ту пейте!))))

Василий
#10

Подрастёте, пойдёте в школу, потом работать. Станете жить отдельно. Выйдете замуж, нарожаете детей. И будете с ними разбираться. Они вас будут уважать, любить.... И будет вам счастье!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: