Гость
Статьи
Папа алкаш, раздражает

Папа алкаш, раздражает

здравствуйте, я взрослый человек, но веду себя, как ребёнок, когда заходит разговор об отце,даже отцом не хочу его называть. я всю жизнь его ненавижу, он меня всегда принижал, говорил, что я ничего не добьюсь без него и тд. он запойный алкаш, пол года не пьёт, строит из себя приличного, он же "не алкаш" по его мнению, алкашей ненавидит и призирает, хоть сам такой. он пьёт 2 недели, а потом мучается, отходняк, звонит плачет, помогите. и вот сегодня приехал ко мне домой мы были с мамой и бабушкой, он с нами не живёт. в общем я на него наорала матами, чтобы не приезжал, а у него мозг отключён, он вообще ничего не понимает, в ответ орёт. меня больше всего бесит, что мама его жалеет и защищает, мы с ней весь день ругаемся, я ей говорю, что она себя не уважает, что она не заслуживает этого, что мне её жалко, а она не лезь, не твоё дело, моя жизнь. хоть мне было бы не так важно, если бы он не беспокоил меня конкретно. я не могу больше смотреть на этого кон.ченного алкаша, маму не переубедить, она мне говорит уехать, чтобы она его здесь вылечила, а для меня это выглядит так, что она выбрала его поверх меня. я не хочу, чтобы он присутствовал в моей и маминой жизни, ненавижу

поделитесь своими историями #родители

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гони на папу. Папа это святое. Будешь обижать папу, родного отца - сразу попадешь в ад.
Родной отец дан тебе богом
Это твой крест, который ты должна нести. И не роптать.

Анна
#2
Гость

Не гони на папу. Папа это святое. Будешь обижать папу, родного отца - сразу попадешь в ад.
Родной отец дан тебе богом
Это твой крест, который ты должна нести. И не роптать.

Ахахааххахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахаххахахаах
смешно.

Cвета
#3

Участились такие бессмысленные темы, в которых есть обязательный призыв "Помогите".
Вы всерьез думаете, что щас форумчанки побегут уговаривать или ругать вашего отца-алкаша?

Гость
#4

Знакомо не понаслышке.
Оставьте их обоих в том состоянии, в каком они пребывают .
Это их выбор, их жизнь. не вы первые - не вы последние имеете родителей-алкашей. И у даже алкашей есть своя предыстория.

Стройте свою жизнь.

"присутствовал в моей и маминой жизни, ненавижу" - всё же так не надо, включайте режим созерцания, с минимумом эмоций.

Анна
#5
Cвета

Участились такие бессмысленные темы, в которых есть обязательный призыв "Помогите".
Вы всерьез думаете, что щас форумчанки побегут уговаривать или ругать вашего отца-алкаша?

читала подобные темы, люди действительно поддерживают и рассказывают свои истории. бессмысленная тема это "я поела на обед суп, а вы что ели?", а не истории о проблемах

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: