Гость
Статьи
Не вывожу бедность и …

Не вывожу бедность и родителей

Меня достала бедность родителей, вечным бордак и неработающий в 20 лет брат
Мы с мамой живём в съёмной однушке, нелелю назад к нам пришёл жить мой старший брат, до этого он жил с отцом алкоголиком и бабкой в её квартире. Брат не работает, мать ему говорит брать хотя подработку, он говорит что не хочет работать на дядю.
Эти два человека самые настоящие свиньи, они просто не умеют за собой убирать, для них норма оставить грязную посуду на всю ночь или пройти в уличной обуви по всем квартире,
Стала стирать последние время только свои вещи, брат меня сильно ударил за это
Я хожу на подработки в магазин одежды и получаю стипендию, все это я трачу на еду или уход, так как меня очень плохая кожа и пытаюсь копить на зубного
Как мне быть? Куда сбежать от этого всего? Узнавала по поводу общежития, там клопы и тараканы, вечные пьянки.

Р
11 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

То есть он живет на вашей жилплощади и еще и права качает? А послать его нах не пробовала?

Гость
#2

А прописан где? Если не у вас, то вызывайте полицию и пусть уходит. А на кого он собирается работать, если нищим родился. Я понимаю там женщине физически тяжело.

Гость
#3

А почему вы у бабки не живете? Раз брат пришел к вам, то вы идите к бабке. Пусть теперь мать с братом поживет, у нее два ребенка

Гость
#4

Если брат ударил, то нужно сделать вот что
1) Зафиксировать факт побоев в травмпункте
2) Пойти в местный отдел и написать на него заявление. Также следует записаться на приём к участковому и побеседовать с участковым.
3) На этом этапе мать и брат начнут исходить на *** и требовать, чтобы бы забыли о своих интересах. Не слушать.
4) С копиями заявлений на брата и справкой о побоях прийти в своё учебное заведение и просить общежитие.

Да, там могут быть клопы и пьянки! Но там никого не будут бить и унижать, а это самое ценное. Берегите себя, кроме вас самой, вас никто не защитит. Стойте за себя. Есть участковый, который должен помогать людям в ситуации, как у вас. Требуйте его помощи. Учебное заведение имеет в штате человека по внеучебной работе - требуйте его помощи. Это всё люди, которые _должны_ заботиться о том, чтобы вам нормально было жить. И клопов комендант потравит. И пьянки разгонит (а скорее, вас просто поселят в ту комнату, где не бухают). Если участковый не будет делать своё дело, зам. декана по внеучебной части не будет делать своё дело - пишите жалобы. Заставляйте их шевелиться.

Мать и брат не должны заботиться о вашем благополучии и не будут. Жалобу на них написать некуда. Вот разве что на этот форум, но от такой жалобы ничего не поменяется.

Гость
#5

Что за бесячая фраза "не вывожу"

Гость
#6

Вы сами себя содержите. Вам пора съезжать. Зачем вам нахлебники тунеядцы родственники.

Гость
#7

Найти обеспеченого мужика и свалить на)(рениз ада. Не залететь. А когда фин положение поправиться, бросить этого лоха и найти побогаче.

Гость
#8

Зачем брата впустили? Остается по тихому смываться на другую квартиру или из этой выставлять с полицией.

Гость
#9
Гость

Зачем брата впустили? Остается по тихому смываться на другую квартиру или из этой выставлять с полицией.

Будто бы у неё кто-то спрашивал, пускать брата или не пускать. Пустила мать, потому что сыночка - корзиночка.

Гость
#10

За квартиру кто деньги платит? Если вы - то гоните брата, если вы с мамой - уговаривайте ее выгнать брата. На него в любом случае напишите заявление в полицию.
Или снимайте комнату либо квартиру вместе с однокурсницами.
А прыщи лечатся только роаккутаном, все остальные припарки - это выкачивание из вас денег косметологами.

Гость
#11
Гость

Если брат ударил, то нужно сделать вот что
1) Зафиксировать факт побоев в травмпункте
2) Пойти в местный отдел и написать на него заявление. Также следует записаться на приём к участковому и побеседовать с участковым.
3) На этом этапе мать и брат начнут исходить на *** и требовать, чтобы бы забыли о своих интересах. Не слушать.
4) С копиями заявлений на брата и справкой о побоях прийти в своё учебное заведение и просить общежитие.

Да, там могут быть клопы и пьянки! Но там никого не будут бить и унижать, а это самое ценное. Берегите себя, кроме вас самой, вас никто не защитит. Стойте за себя. Есть участковый, который должен помогать людям в ситуации, как у вас. Требуйте его помощи. Учебное заведение имеет в штате человека по внеучебной работе - требуйте его помощи. Это всё люди, которые _должны_ заботиться о том, чтобы вам нормально было жить. И клопов комендант потравит. И пьянки разгонит (а скорее, вас просто поселят в ту комнату, где не бухают). Если участковый не будет делать своё дело, зам. декана по внеучебной части не будет делать своё дело - пишите жалобы. Заставляйте их шевелиться.

Мать и брат не должны заботиться о вашем благополучии и не будут. Жалобу на них написать некуда. Вот разве что на этот форум, но от такой жалобы ничего не поменяется.

Нифига комендант делать не будет. Они там разворовывают все, вплоть до денег на потравку клопов. Если в той общаге уже клопы завелись и постоянно бухают маргинальные элементы, а комендант молчит, то эта общага уже днищная, вряд ли приход автора все исправит. Можно, конечно, побороться за свои права, но по-честному шансы малы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: