Гость
Статьи
Мой парень и его соц …

Мой парень и его соц сеть

Знаю,тема далеко затасканая,но все же. Всем доброго дня.Девочки,подскажите как можно поступить в моей ситуации. У нас с парнем есть социальные сети(на моей стр друзья только он и моя тетя) и в основном я смотрю вещи в шоурмах. С моей стороны,знаю,это не правильно,но я залезла в его тлф пока он спит. И нашла просмотренные группы знакомств,вписки и тд,так же коллег с работы женского пола(ему ничего не говорила о своей находке,нашла это буквально час назад)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
🐛
#2

Также молча берёшь и уходишь. Не объясняя ничего, не выясняя у него ничего. Начнёт оправдываться и лить в уши. В дальнейшем продолжит гулять все равно, но рано или поздно будет пойман на измене. Лучше сейчас уйти чем потом он тебе сделает больно.

Автор
#3

Дополню: Было такое ловила его на сайте знакомств,но мы об этом говорили(у нас было не все тогда хорошо в отношениях,мы были на грани расставание,тонов я в отместку тоже зарегистрировалась на сайте знамоств(да,да это была глупость с моей стороны). При расставании он всячески развоевался с другом,гулял.Как итог мы померились и закрыли эту тему.Но сейчас я ничего не имею,он полностью отстранил меня от подруг,друзей, у меня только осталась моя тетя и мама с бабушкой. Я не страшная(уточню сразу на вопрос если будут комментарий по типу мб ты страшная?). Как поступить в этой ситуации?

Автор
#4
🐛

Также молча берёшь и уходишь. Не объясняя ничего, не выясняя у него ничего. Начнёт оправдываться и лить в уши. В дальнейшем продолжит гулять все равно, но рано или поздно будет пойман на измене. Лучше сейчас уйти чем потом он тебе сделает больно.

Я понимаю эту,но я не понимаю,что держит меня.Вот чес слова,когда остаюсь одна,понимаю,что нужно обрывать. А потом у меня злость уходит и я сижу и думаю,мб что-то во мне не так..

Автор
#5
🐛

Также молча берёшь и уходишь. Не объясняя ничего, не выясняя у него ничего. Начнёт оправдываться и лить в уши. В дальнейшем продолжит гулять все равно, но рано или поздно будет пойман на измене. Лучше сейчас уйти чем потом он тебе сделает больно.

И я не могу уйти,мы живем совместно у меня..

Лучистая
#6

Автор все в тебе так. Это *** такой просто. С виду парень мужчина и ты думаешь здесь можно что то построить и даже член есть, круто...а начнешь выяснять нет показалось гондон обыкновенный. Перепутала.
Такие не перевоспитываются никак. Отправь его к мамке или туда на вписку. И адрес венерологии давай ему. Пригодится.

Гость
#7

У нормального мужика не будет времени на соц сети. Если у мужика есть соцсети сразу нах его.
Девушкам разрешено, но и то если много там сидит значит говорит и том, что ей нечем заняться и тупо форсит ленту целыми днями.
Исключение - работа в соцсетях

Автор
#8
Лучистая

Автор все в тебе так. Это *** такой просто. С виду парень мужчина и ты думаешь здесь можно что то построить и даже член есть, круто...а начнешь выяснять нет показалось гондон обыкновенный. Перепутала.
Такие не перевоспитываются никак. Отправь его к мамке или туда на вписку. И адрес венерологии давай ему. Пригодится.

Просто я не ожидала,он заставил уволится с работы(обеспечивал вплоть,извиняюсь до нижнего белья). Принял моё прошлое(выпивала(с 16 лет,у меня разбился молодой человек и как мне казалось утишение в алкоголе и в гулянках с подругами).

Автор
#10

И да,ещё немкого дополню. У нас есть свои роды шутки,где он может в шутку надо мной пошутить или же я над ним. Но я часто начала слышать; «у тебя маленькая грудь»,сначала я молчала,хотя была так обидно,потом я ему сказала,мне не приятно,он говорит «но это же шутка» и через какое-то время повторяется снова. И так получилось я немного поправилась(появился живот (и то нельзя назвать это животом) при приеме гормональных препаратов,о чем он знает) и начались шутки про это. Хотя относительно при росте 168,мои вес 55..

Гость
#11
Автор

И да,ещё немкого дополню. У нас есть свои роды шутки,где он может в шутку надо мной пошутить или же я над ним. Но я часто начала слышать; «у тебя маленькая грудь»,сначала я молчала,хотя была так обидно,потом я ему сказала,мне не приятно,он говорит «но это же шутка» и через какое-то время повторяется снова. И так получилось я немного поправилась(появился живот (и то нельзя назвать это животом) при приеме гормональных препаратов,о чем он знает) и начались шутки про это. Хотя относительно при росте 168,мои вес 55..

ну и нахрена он тебе нужен. ответь?
это ни к чему не приведет!! тем более такого рода "шутки" зная как девушки эмоциональны и обидчивы. стыдоба если честно.

Автор
#12
Гость

ну и нахрена он тебе нужен. ответь?
это ни к чему не приведет!! тем более такого рода "шутки" зная как девушки эмоциональны и обидчивы. стыдоба если честно.

Честно,я даже не замечала все это особо до сегодняшнего дня..

Василий
#13

Сожительница в растерянности.

Гость
#14

Он вам ни кум, ни сват, ни брат. Он имеет право общаться с кем хочет. Когда человеку интересно общение с другими , он его поддерживает. С вами ему не интересно. Нет общих интересов, зато есть ,, повод,, на всю страну писать чушь. Повзрослейие уже.

Автор
#15
Гость

Он вам ни кум, ни сват, ни брат. Он имеет право общаться с кем хочет. Когда человеку интересно общение с другими , он его поддерживает. С вами ему не интересно. Нет общих интересов, зато есть ,, повод,, на всю страну писать чушь. Повзрослейие уже.

Спасибо,конечно за ответ. Но если не интересно,я его не держу-он мог уйти всегда. И всю страну я не прошу читать и комментировать подавно эту «чушь»,так же и вас не просила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: