Гость
Статьи
Дочь обвинила в …

Дочь обвинила в нетрадиционной ориентации

моей дочери 30 лет и за последние лет 5-6 она набрала больше 20 кг и при росте 173 стала 84 кг. Я постоянно говорила что вокруг только стройные и ухоженные девочки от которых глаз не оторвать и т.д. Она мне в ответ заявила что ее не интересуют мои сексуальные предпочтения .Также она сказала мо что меня не устраивает,у меня есть игрушка для битья в виде нее и мужа нет брак с которым я якобы разрушила бы от скуки,а я еще на что-то жалуюсь.как теперь с ней общаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша дочь взрослая женщина не видела другой жизни ,кроме вашего насилия. Это гораздо страшнее такиз обвинений

Гость
#2

хороший ответ от вашей дочери, возьму на заметку

а ее тело вас ebatь не должно. как вы вообще можете сравнивать свою дочь с другими?

Гость
#3
Гость

хороший ответ от вашей дочери, возьму на заметку

а ее тело вас ebatь не должно. как вы вообще можете сравнивать свою дочь с другими?

некоторые верят что это мотивирует))) типа ее дочь кинется доказывать ей что она лучше чем автор говорит.Но мы видим что давить дочь автора уже некуда

🤔
#4

А дочь с вами живет?

Гость
#5
Гость

некоторые верят что это мотивирует))) типа ее дочь кинется доказывать ей что она лучше чем автор говорит.Но мы видим что давить дочь автора уже некуда

У них в планы входило раздавить и уничтожить. Диагноз пусть им поставит специалист по психиатрии.

Гость
#6

За собой, старуха, смотри. У других тоже матери ухоженные, к косметологу ходят, а ты чушка

#7

Треш. Отвалите от дочери, игрушки на выброс и вперед на лечение головы.

Василиса
#9

Видно, что ответить нечего, вот и начала пытаться выглядеть остроумной. А сколько раз она подтягивается, сколько раз на брусьях, сколько приседает и с какой скоростью бегает? А чем она лучше спортивной лecбиянки, тело которой не жир покрыл, а рельеф мышц? Когда ответить нечего, то начинают искать недостатки в других, а не свои видят.

Василий
#10

А вы с ней и не общайтесь! С другими детьми. с подругами. с коллегами. на танцы ходите. На работу, в конце концов! Главное, ей денег не давать. И чтобы за ЖКХ платила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: