Гость
Статьи
Дочь нетрадиционной …

Дочь нетрадиционной ориентации

Дочь лес***нка. Что делать? Говорит что это еë выбор. Но меня это не устраивает! #дочь

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы её растили , с себя и спрашивайте

Александра
#3
Гость

Прекратить с ней общение и забыть как страшный сон эту писькализку.
Это не дочь, а ошибка природы.

Спаси ща совет

Александра
#4
Гость

Прекратить с ней общение и забыть как страшный сон эту писькализку.
Это не дочь, а ошибка природы.

Спасибо за ответ

Гость
#5

попробуйте с ней поговорить,если она настаивает на своем,то значит это ее выбор и не стоит говорить что это плохо и ненормально,если вы совсем перестенете с ней разговаривать и игнорировать,ваша дочь просто потеряет к вам доверие и понимание,надо просто с этим смириться чтобы ваша дочь была счастлива,думаю вы этого и хотите для своей дочери,моя дочь говорила мне тоже самое,я приняла ее решение она уже взрослая,есть девушка и у нас хорошие отношения с дочерью помогает во всем и благодарит что я приняла ее такой какая она есть,не закрывайтесь от своих детей если они не традиционной ориентации пожалуйста,это может привести к плохим последствиям,надеюсь вы решите правильный выбор насчёт вашей дочери,улачи вам

Александра
#6
Гость

попробуйте с ней поговорить,если она настаивает на своем,то значит это ее выбор и не стоит говорить что это плохо и ненормально,если вы совсем перестенете с ней разговаривать и игнорировать,ваша дочь просто потеряет к вам доверие и понимание,надо просто с этим смириться чтобы ваша дочь была счастлива,думаю вы этого и хотите для своей дочери,моя дочь говорила мне тоже самое,я приняла ее решение она уже взрослая,есть девушка и у нас хорошие отношения с дочерью помогает во всем и благодарит что я приняла ее такой какая она есть,не закрывайтесь от своих детей если они не традиционной ориентации пожалуйста,это может привести к плохим последствиям,надеюсь вы решите правильный выбор насчёт вашей дочери,улачи вам

Спаси за совет

Александра
#7
Гость

попробуйте с ней поговорить,если она настаивает на своем,то значит это ее выбор и не стоит говорить что это плохо и ненормально,если вы совсем перестенете с ней разговаривать и игнорировать,ваша дочь просто потеряет к вам доверие и понимание,надо просто с этим смириться чтобы ваша дочь была счастлива,думаю вы этого и хотите для своей дочери,моя дочь говорила мне тоже самое,я приняла ее решение она уже взрослая,есть девушка и у нас хорошие отношения с дочерью помогает во всем и благодарит что я приняла ее такой какая она есть,не закрывайтесь от своих детей если они не традиционной ориентации пожалуйста,это может привести к плохим последствиям,надеюсь вы решите правильный выбор насчёт вашей дочери,улачи вам

Спасибо за совет

Гость
#8
Гость

Прекратить с ней общение и забыть как страшный сон эту писькализку.
Это не дочь, а ошибка природы.

Вы знаете что будет если закрытся от ребёнка и не разговаривать!?Она просто потеряет доверие к своей матери и не будет с ней ничем делится говорить про свою жизнь,Ошибка природы это н@сильники и маньяки,А люди с нетрадиционной ориентацией тоже люди,Если автор зделает то что вы сказали у нее будут плохие отношения с ее же ребёнком! Я как мать‐психолог считаю что надо принять своего ребёнка в его же выборе,Не надо его за это угнетать,Моя дочь тоже *** и у нас хорошие отношения и живет счастливо со своей девушкой,Обе мне помогают во всем,вместе работают,не совершайте глупость о которой придется жалеть всю оставшуюся жизнь

Гость
#9

Ну, Вы можете либо бороться со своим невежеством и угомонить свою неприязнь в пользу нормальных отношений с Вашим родным человеком, либо просто перестать общаться и пойти каждой своей дорогой.
Нормальная мать, конечно, так не поступит.
Что сознательно происходит у двух взрослых людей в постели - сугубо их личное дело.
Если ее это устраивает - Ваше мнение значения не имеет.
Другое дело, что в этой стране она будет выживать, а не жить.
Еще и мать с приветом, бедная девушка.

Гость
#10
Гость

Прекратить с ней общение и забыть как страшный сон эту писькализку.
Это не дочь, а ошибка природы.

А чем лучше быть членолизкой?

Гость
#13
Гость

А чем лучше быть членолизкой?

От этого хоть дети рождаются, а что от лесбух останется в этом мире? Ничего!

Гость
#14

наиграется -успокоится.

Гость
#15

Там в мозге нет отдела который отвечает за секс ориетнацию. Надо мозги перепрошивать, а это невозможно.

#16

Ваша работа как родителя - любить своих детей, какими бы они ни были. Ваша дочь сама знает что для нее лучше, а если ВАС это не устраивает, то не нужно было браться за такое дело как деторождение.

#17

ТС, ничего вы с этим не сделаете. Остаётся только смириться с тем, чего вы не в силах изменить. Это её выбор - вашей дочери, а не ваш.. Уважайте выбор другого человека. А если не можете принять - не живите вместе.

#18
Гость

попробуйте с ней поговорить,если она настаивает на своем,то значит это ее выбор и не стоит говорить что это плохо и ненормально,если вы совсем перестенете с ней разговаривать и игнорировать,ваша дочь просто потеряет к вам доверие и понимание,надо просто с этим смириться чтобы ваша дочь была счастлива,думаю вы этого и хотите для своей дочери,моя дочь говорила мне тоже самое,я приняла ее решение она уже взрослая,есть девушка и у нас хорошие отношения с дочерью помогает во всем и благодарит что я приняла ее такой какая она есть,не закрывайтесь от своих детей если они не традиционной ориентации пожалуйста,это может привести к плохим последствиям,надеюсь вы решите правильный выбор насчёт вашей дочери,улачи вам

Чтобы ваш комментарий не воспринимался как бред, расставляйте знаки препинания и разделяйте текст на абзацы.

#19
Гость

Вы знаете что будет если закрытся от ребёнка и не разговаривать!?Она просто потеряет доверие к своей матери и не будет с ней ничем делится говорить про свою жизнь,Ошибка природы это н@сильники и маньяки,А люди с нетрадиционной ориентацией тоже люди,Если автор зделает то что вы сказали у нее будут плохие отношения с ее же ребёнком! Я как мать‐психолог считаю что надо принять своего ребёнка в его же выборе,Не надо его за это угнетать,Моя дочь тоже *** и у нас хорошие отношения и живет счастливо со своей девушкой,Обе мне помогают во всем,вместе работают,не совершайте глупость о которой придется жалеть всю оставшуюся жизнь

Ошибка природы - это не то же самое, что ошибка воспитания. Против природы вы бессильны: что выросло, то выросло.

#20
Jaja

Ваша работа как родителя - любить своих детей, какими бы они ни были. Ваша дочь сама знает что для нее лучше, а если ВАС это не устраивает, то не нужно было браться за такое дело как деторождение.

Только вернуться в прошлое и исправить ошибку невозможно. Поэтому совет не браться за дело, которое уже давно сделано, совершенно бессмысленный.

#21
Гость

Ну, Вы можете либо бороться со своим невежеством и угомонить свою неприязнь в пользу нормальных отношений с Вашим родным человеком, либо просто перестать общаться и пойти каждой своей дорогой.
Нормальная мать, конечно, так не поступит.
Что сознательно происходит у двух взрослых людей в постели - сугубо их личное дело.
Если ее это устраивает - Ваше мнение значения не имеет.
Другое дело, что в этой стране она будет выживать, а не жить.
Еще и мать с приветом, бедная девушка.

Всё, что может сейчас сделать мать - это объявить дочери, что не приемлет однополых отношений в своём доме. И как можно скорее дать ей возможность жить отдельно, если та совершеннолетняя.

Гость
#22
Гость

От этого хоть дети рождаются, а что от лесбух останется в этом мире? Ничего!

Книги, песни, сериалы, фильмы, мультфильмы, стихи, картины, помощь людям, научные и медецинские открытия, развитие в сфере техники, забота о природе нашей планеты, и сохранение разнообразия видов организмов для вас шутка что-ли? Или мы можем оставить только потомство после себя?

Гость
#23

В этой ситуации только один выход, и вам никак его не избежать... Убейся об стенку

Гость
#24
Гость

В этой ситуации только один выход, и вам никак его не избежать... Убейся об стенку

Если что, я имею ввиду мамашку.

Гость
#25

Сколько ей лет? Если 14 отъебитесь от нее, если 20 отъебитесь от нее, если 30 отъебитесь от нее. В смысле что вам делать? Ничего, успокойтесь, живите спокойно и если вы способны, хотя бы постарайтесь сохранять хорошие отношения с дочерью. Вы никак не повлияли на её ориентацию, она такая какая родилась

Гость
#26
Гость

От этого хоть дети рождаются, а что от лесбух останется в этом мире? Ничего!

Сейчас есть вариантов забеременеть или взять ребёнка из детского дома. Забеременеть можно и без участия мужчины. А детские дома? Они переполнены. Так что лучше относится к этому нейтрально

Гость
#27
Гость

наиграется -успокоится.

нет

Гость
#28

Народите ещё одного ребёнка, чтобы она уже была гетеро

Гость
#29
Александра

Спаси ща совет

***

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: