Гость
Статьи
Сын, дочь, будет …

Сын, дочь, будет нетрадиционной ориентации.

Как отнесётесь если ваш (а) сын, дочь, будет нетрадиционной ориентацииВсем добрые времени суток, дорогие мои!Хотелось бы узнать как бы вы отнеслись если бы ваш ребенок будет нетрадиционной ориентации? Лично, если у меня будет сын или дочь нетрадиционной ориентации, то я отнесусь к этому довольно нормально, так отношусь к *** положительно и поддержу, мой ребёнок будет таким какой есть и всё же будет оставаться моим сыном или дочерью, это будет личное дело моего ребенка и мне не зачем будет лезть в его личную жизнь, я буду всегда любить своего ребёнка таким какой он есть. Мне бывает жалко таких детей и бросает негатив на их родителей, хотя их можно понять.

Елена Шулбакова
41 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

А ничего не сделаешь, даже если и будешь против. Тут часто рассказывают про детей, которые просто живут одни. Не общаются ни с кем. И тут точно ничего непонятно.

Дуся Агрегат
#2

Тема для всеобщего срача. Хотя от себя скажу,что я приму своего ребёнка в любом виде.

Гость
#3

Тема тупой вброс от дурного тролля.

Гость
#4

Пропаганда толерастии на вумане. Жирно, автор, аж с монитора течет.

#5

Буду любить, но с поправкой, морально готовясь к проблемам.
Сама не одобряю развития сего явления сейчас в обществе, ибо все-таки это не нормально.
Но осуждать за ориентацию, все равно что осуждать человека за отсутствие ноги при рождении - глупо.
В целом такие люди как правило мирные и больших бед не приносят.
Но возвышать это в культ неправильно.

Елена Шулбакова
#6
Гость

Тема тупой вброс от дурного тролля.

Спасибо за комплимент)

Гость
#7
Милада

Буду любить, но с поправкой, морально готовясь к проблемам.
Сама не одобряю развития сего явления сейчас в обществе, ибо все-таки это не нормально.
Но осуждать за ориентацию, все равно что осуждать человека за отсутствие ноги при рождении - глупо.
В целом такие люди как правило мирные и больших бед не приносят.
Но возвышать это в культ неправильно.

Да нет никакого культа.
Есть исследования, которые показывают что количество *** всегда примерно одинаковое.
Просто раньше скрывались, сейчас не скрываются.

Гость
#8

Бог миловал))))

#9

Если сын станет геем, то у меня не будет сына. Если дочь станет лесбиянкой, я буду безгранично рад и всячески ее поддержу.

Гость
#10

Мама будет рада внукам , надеюсь братья , сестра её порадуют.
Я в отношениях с девушкой, мама надеется что я встречу достойного парня.

#11

Я, конечно же, расстроилась бы. Но как ни крути, это мой ребёнок и кому, как ни матери, принять его таким, какой есть. Тем более, если бы сам признался. Такое доверие и открытость много стоит.

Кукуха Михалкова🤕
#13

Это норма у всех живых существ. Это равнозначно тому что левшой быть плохо, нельзя пропагандировать быть левшами. Не нужно быть мракобесии.

Обожаю собак
#15

Я уже морально готова к тому, что мои сыновья (один или даже оба) могут быть геями. Норм. Это не исправишь.

Гость
#16
Обожаю собак

Я уже морально готова к тому, что мои сыновья (один или даже оба) могут быть геями. Норм. Это не исправишь.

Это ниxpeнa не нормально.

Гость
#17

Я к таким людям с теоретическим состраданием отношусь, но собственный ребенок - это бы, наверное, трагедия была. Впрочем, у меня детей нет. И хорошо.

Гость
#18

Подобная ситуация будет катастрофой для них. Они поставят под угрозу продолжение рода, историю нашей семьи, а значит придется решать вопрос, кто станет наследником

Гость
#19
Гость

Мама будет рада внукам , надеюсь братья , сестра её порадуют.
Я в отношениях с девушкой, мама надеется что я встречу достойного парня.

Конечно встретишь!

Гость
#20
Гость

Конечно встретишь!

Сестра поди тоже там хочет попробовать такие отношения

Гость
#21
Гость

Сестра поди тоже там хочет попробовать такие отношения

У нас на курсе похожая история. Сокурсница в отношениях с девушкой, потом и её сестра пошла по этой линии аналогично.

Гость
#22

Нейтрально отнесусь, кого захотят того и будут любить.

Гость
#23

Тема конечно тупая разводка.
Но я бы лучше переживала, чтобы сын не привел какую-нибудь прости господи, которая его обберет до нитки, детей заберет и алиментами обложит. Или чтобы дочь за алкаша не вышла, который ее избивать будет. А уж ***- или гетеро- мне до звезды, лишь бы счастливы были.

Гость
#24
Гость

Тема конечно тупая разводка.
Но я бы лучше переживала, чтобы сын не привел какую-нибудь прости господи, которая его обберет до нитки, детей заберет и алиментами обложит. Или чтобы дочь за алкаша не вышла, который ее избивать будет. А уж ***- или гетеро- мне до звезды, лишь бы счастливы были.

Так и в однополой паре могут такие попасться ,она/он будет манипулировать своими интересами, реализовывать свои выгоды за счёт другой/ого.
А вот были бы счастливы, это да.

Гость
#25

Можно ли придумать что-то более глупое?

Обожаю собак
#26
Гость

Это ниxpeнa не нормально.

Нормально. Учите психологию и биологию. Хватит мыслить стереотипами и тонуть в ханжестве.

Гость
#27
Гость

У нас на курсе похожая история. Сокурсница в отношениях с девушкой, потом и её сестра пошла по этой линии аналогично.

И у нас на курсе есть такая ,но у неё сестра пока на парней поглядывает,пока.

Гость
#28

Я бы отнеслась к этому нормально, единственное что меня волнует в такой ситуации - как детям родить родных детей (моих внуков). В постсоветских странах это сложно, для мужчин особенно. А в остальном мне все равно, пусть дети живут хоть одни, хоть шведской семьей, хоть в гомосексуальных отношениях.
Вот если бы ребенок был трансгендером - вот это была бы проблема. Конечно я бы ребенка в любом случае поддержала, но это наверное было бы сложно принять. Операции по ***, риск для здоровья, всю жизнь на гормонах, дети только через суррогатное материнство и т.п. - сочувствую таким людям. А *** в наше время - банальная вещь.

Опытная
#29
Гость

Я бы отнеслась к этому нормально, единственное что меня волнует в такой ситуации - как детям родить родных детей (моих внуков). В постсоветских странах это сложно, для мужчин особенно. А в остальном мне все равно, пусть дети живут хоть одни, хоть шведской семьей, хоть в гомосексуальных отношениях.
Вот если бы ребенок был трансгендером - вот это была бы проблема. Конечно я бы ребенка в любом случае поддержала, но это наверное было бы сложно принять. Операции по ***, риск для здоровья, всю жизнь на гормонах, дети только через суррогатное материнство и т.п. - сочувствую таким людям. А *** в наше время - банальная вещь.

Как, как. Очень просто. Женщины *** рожают от донора. Мужчины от суррогатной матери. Киркоров вон родил же. Ещё многие усыновляют. Если есть желание иметь детей то способ найдется. Знаю *** семью с детьми от донора. Хорошо живут.

#30
Гость

Я бы отнеслась к этому нормально, единственное что меня волнует в такой ситуации - как детям родить родных детей (моих внуков). В постсоветских странах это сложно, для мужчин особенно. А в остальном мне все равно, пусть дети живут хоть одни, хоть шведской семьей, хоть в гомосексуальных отношениях.
Вот если бы ребенок был трансгендером - вот это была бы проблема. Конечно я бы ребенка в любом случае поддержала, но это наверное было бы сложно принять. Операции по ***, риск для здоровья, всю жизнь на гормонах, дети только через суррогатное материнство и т.п. - сочувствую таким людям. А *** в наше время - банальная вещь.

И при гетеро детях вы на 100% не можете рассчитывать на внуков. Может не получаться, либо просто не захотят и вы их не заставите. Потому это так себе аргумент. Но вот полноценной открытой жизни с нетрадиционной ориентацией в нашем обществе точно не видать...

Гость
#31
FA

Если сын станет геем, то у меня не будет сына. Если дочь станет лесбиянкой, я буду безгранично рад и всячески ее поддержу.

Двойные стандартыы)

Гость
#32
FA

Если сын станет геем, то у меня не будет сына. Если дочь станет лесбиянкой, я буду безгранично рад и всячески ее поддержу.

А что с геями не так то ?

Гость
#33
Гость

Это ниxpeнa не нормально.

эм.....это нормально, ты еще скажи что хочешь сжеч их,если чесно мне кажится, что ты\вы устаревший.

Гость
#34
FA

Если сын станет геем, то у меня не будет сына. Если дочь станет лесбиянкой, я буду безгранично рад и всячески ее поддержу.

Все с головой нормально?

Гость
#35
Гость

Трандец будет мелкому. Мне уроды в семье не нужны.

вы и есть урод)

Гость
#37

Я как бисексуалка объясняю, что *** это позор мужества. И по их мнению быть пассиным геем это унижение мужского достоинства. Поэтому я понимаю гомофобов, которые не любят ***. Мне на *** смотреть постыдно...Но не понимаю гомофобов, которые ненавидят ***...Просто мне на на *** приятно смотреть... От них я и возбуждаюсь. На мускулистых и на мужественных женщин(кроме буч) видеть не стыдно, мне это нормально... А вот на женственных это кринж...Трансов и квиров я их не понимаю и никогда это не долюбливала...

Гость
#38
Гость

А что с геями не так то ?

Я как бисексуалка объясняю, что *** это позор мужества. И по их мнению быть пассиным геем это унижение мужского достоинства. Поэтому я понимаю гомофобов, которые не любят ***. Мне на *** смотреть постыдно...Но не понимаю гомофобов, которые ненавидят ***...Просто мне на на *** приятно смотреть... От них я и возбуждаюсь. На мускулистых и на мужественных женщин(кроме буч) видеть не стыдно, мне это нормально... А вот на женственных это кринж...Трансов и квиров я их не понимаю и никогда это не долюбливала...

Гость
#39
FA

Если сын станет геем, то у меня не будет сына. Если дочь станет лесбиянкой, я буду безгранично рад и всячески ее поддержу.

***, *** лицемерить и вести политику двойных стандартов

Гость
#40
FA

Если сын станет геем, то у меня не будет сына. Если дочь станет лесбиянкой, я буду безгранично рад и всячески ее поддержу.

*** ты, не *** лицемерить и вести политику двойных стандартов

Максим
#41

Все матери со временем принимают,главное, чтобы отношения были без смены партнёров, между мужчинами вполне так возможно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: