Гость
Статьи
сын и дочь …

сын и дочь нестандартной ориентации

никогда бы не могла подумать, что попаду в такую идиотскую ситуацию. к *** отношусь нормально, но это всегда казалось чем-то отдаленным, мол ну есть и есть, меня это не затронет. я очень глубоко ошибалась. моему сыну 22 года и я давно знаю, что он нестандартной ориентации, как бы ни было сложно, но приняла это как факт и смирилась, на данный момент у него отношения с однокурсником (5 курс). вчера в своей ориентации мне призналась 17-ти летняя дочь. я не уверена, что переживу это, т.к. морально очень тяжело осознать что оба моих ребенка би, поддержите хоть чем то и напишите своё мнение о ситуации. спасибо заранее.

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Весело зато. Можно в угадайку играть. Чей же это парень пришёл знакомиться и сидит у нас на диване?

Гость
#2

Нормально все. Вон в Европе 99 процентов нестандартной ориентации, там уже идет травля традиционников.

Green Tea
#3

Дочка, скорее всего, просто от брата отстать не хочет.

Умная авторша
#4

Мдаааа....Если один ребёнок такой,томожно списать на случайность,а тут двааааа......Ну похоже на какую-то психологическую травму.Вспоминайте,что в вашей семье могло произойти,что ваши дети стали такими и к психологу можно попробовать😳

Анна
#5
Умная авторша

Мдаааа....Если один ребёнок такой,томожно списать на случайность,а тут двааааа......Ну похоже на какую-то психологическую травму.Вспоминайте,что в вашей семье могло произойти,что ваши дети стали такими и к психологу можно попробовать😳

абсолютно ничего такого не происходило, все было в порядке, отношения с мужем и прочими родственниками замечательные. в школе тоже было все в порядке, однако если что-то и происходило, то меня не уведомляли. но я всегда заботилась о псих.здоровье своих детей и ТАКОЙ отдачи уж точно не ожидала (

Алексей
#6

Результат промывания мозгов.

Гость
#7

Внуков не ждите: сестра будет братишку страпонить! Мозги промыты через интернет. Уменьшают белое население страны.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Если бы оба моих ребенка были нетрадиционной ориентации, я бы задумалась, что я с мужем сделала не так...
По сути, *** это обиженные мужчинами женщины, мужчины проявляли к ним жестокость, шовинизм и гнобили их. И они не хотят таких отношений. Скорее всего, дело в вашем муже, возможно он был груб , жесток, шовинист.

Анна
#9
ПрактичнаяРомантичная

Если бы оба моих ребенка были нетрадиционной ориентации, я бы задумалась, что я с мужем сделала не так...
По сути, *** это обиженные мужчинами женщины, мужчины проявляли к ним жестокость, шовинизм и гнобили их. И они не хотят таких отношений. Скорее всего, дело в вашем муже, возможно он был груб , жесток, шовинист.

поверьте, если бы мой муж был жесток с моими детьми, мужем бы он мне уже давно не являлся...

Гость
#10
Ололошеньки

Весело зато. Можно в угадайку играть. Чей же это парень пришёл знакомиться и сидит у нас на диване?

Я знаю, что у тебя много раз был понос🤣🤣🤣

Ололошеньки
#11
Гость

Я знаю, что у тебя много раз был понос🤣🤣🤣

😂😂😂😂

Гость
#12

би и пи.дар не одно и тоже.

Коня
#13

Девушки часто путают привязанность к подруге или восхищение красивой девушкой с влечением. И "би" часто потом выходят замуж.

Гость
#14

Про дочь больше похоже, что она в меньшем возрасте насмотрелась на брата и что вы это приняли. А по поводу сына, ваш муж скорее всего безыинтересен к сыну, жесток в словах. Не сейчас а с детства.

Гость
#15
Анна

поверьте, если бы мой муж был жесток с моими детьми, мужем бы он мне уже давно не являлся...

А жесток это означает не только бить. Есть и другие способы жестокости.

Коня
#16
Умная авторша

Мдаааа....Если один ребёнок такой,томожно списать на случайность,а тут двааааа......Ну похоже на какую-то психологическую травму.Вспоминайте,что в вашей семье могло произойти,что ваши дети стали такими и к психологу можно попробовать😳

Это как раз больше похоже на гены.

Анна
#17

Гляньте видео Трешсмеш Сожжение гомофобов. Там исследования есть. Смените мнение

Гость
#18

Автор, они не хотят быть такими же как ВЫ. Это форма протеста.

Крис
#19

Фу, не разделяю ироничных комментариев тут. Автор, во-первых, ничего ненормального в нестандартной ориентации нет, это маразм так думать. Но я бы тоже задумалась, раз и дочь теперь говорит об этом. Поговорите с дочкой, но как бы невзначай, непринужденно, чтобы она не чувствовала, что Вы ее осуждаете. Поделитесь искренним удивлением, что и она тоже, как брат, нестандартна в этом плане, хотя Вы ее поддерживаете, естественно, полностью. Общайтесь с дочкой так, чтобы у нее было желание рассказать об этом. Со временем Вы и увидите, серьезное ли это решение или нет.

Гость
#20
Умная авторша

Мдаааа....Если один ребёнок такой,томожно списать на случайность,а тут двааааа......Ну похоже на какую-то психологическую травму.Вспоминайте,что в вашей семье могло произойти,что ваши дети стали такими и к психологу можно попробовать😳

Вы шутите?Какая травма,какой психолог?
Это равносильно,что вас лечить,что у вас такой цвет глаз или цвет волос.
С этим рождаются,а не становятся.
Это гормоны.
Когда женщина с больной щитовидкой беременеет есть вероятность детей быть не той ориентации.Возможно,есть риск,но не обязательно.
Если беременная женщина болеет краснухой у нее 100%рождается ребенок с другой ориентацией.
А тут выше бред пишут от брата набралась
Как этого можно набраться от кого то, если природой у кого то другая ориентация не заложено?
Да и вы
от.чеб.учи.ли с трамвой и психологом.
Есть такое выражение, лучше б помолчали,чем говорить.)
Автор, знаю тоже такой пример как у вас брат и сестра другой ориентации.
Есть только один ребенок из двоих другой ориентации.
По разному бывает.

Умная авторша
#21
Гость

Вы шутите?Какая травма,какой психолог?
Это равносильно,что вас лечить,что у вас такой цвет глаз или цвет волос.
С этим рождаются,а не становятся.
Это гормоны.
Когда женщина с больной щитовидкой беременеет есть вероятность детей быть не той ориентации.Возможно,есть риск,но не обязательно.
Если беременная женщина болеет краснухой у нее 100%рождается ребенок с другой ориентацией.
А тут выше бред пишут от брата набралась
Как этого можно набраться от кого то, если природой у кого то другая ориентация не заложено?
Да и вы
от.чеб.учи.ли с трамвой и психологом.
Есть такое выражение, лучше б помолчали,чем говорить.)
Автор, знаю тоже такой пример как у вас брат и сестра другой ориентации.
Есть только один ребенок из двоих другой ориентации.
По разному бывает.

Вот у меня есть два коллеги не традиционной ориентации(кстати замечательные и добрые парни).У них у обоих волевые мамы и нет отца и не было никогда.Как думаете у их мам волевых щитовидка и это гормоны или что- то все таки из детства?🤦‍♀️

Умная авторша
#22
Гость

Вы шутите?Какая травма,какой психолог?
Это равносильно,что вас лечить,что у вас такой цвет глаз или цвет волос.
С этим рождаются,а не становятся.
Это гормоны.
Когда женщина с больной щитовидкой беременеет есть вероятность детей быть не той ориентации.Возможно,есть риск,но не обязательно.
Если беременная женщина болеет краснухой у нее 100%рождается ребенок с другой ориентацией.
А тут выше бред пишут от брата набралась
Как этого можно набраться от кого то, если природой у кого то другая ориентация не заложено?
Да и вы
от.чеб.учи.ли с трамвой и психологом.
Есть такое выражение, лучше б помолчали,чем говорить.)
Автор, знаю тоже такой пример как у вас брат и сестра другой ориентации.
Есть только один ребенок из двоих другой ориентации.
По разному бывает.

И ещё вопрос?Почему в Европе так много людей не традиционной ориентации?Это пропаганда,которой травмируют населению психику или у женщин в Европе проблемы с щитовидкой???

Крис
#23
Умная авторша

И ещё вопрос?Почему в Европе так много людей не традиционной ориентации?Это пропаганда,которой травмируют населению психику или у женщин в Европе проблемы с щитовидкой???

Умная авторша (аккаунт лучше смените), это потому что таких узколобых людей как Вы там меньше. И люди открытые *** и ***.

Умная авторша
#24
Крис

Умная авторша (аккаунт лучше смените), это потому что таких узколобых людей как Вы там меньше. И люди открытые *** и ***.

Узколобая по моему вы Крис.При чем тут открытость их тли закрытость?Че то не много не в тему.Все ещё нг отмечаете?

Василиса
#25

Я тоже би, моя сестра тоже, мы любим друг друга. Жалко, что у меня одна сестра, а не две, а также мамаша обычная. Нет в этом трагедии, дочка би - ну так давай с ней в постельку, что ещё делать, кроме как развлекаться.

Василиса
#26
ПрактичнаяРомантичная

Если бы оба моих ребенка были нетрадиционной ориентации, я бы задумалась, что я с мужем сделала не так... По сути, *** это обиженные мужчинами женщины, мужчины проявляли к ним жестокость, шовинизм и гнобили их. И они не хотят таких отношений. Скорее всего, дело в вашем муже, возможно он был груб , жесток, шовинист.

Чушь и не более, есть ***, которые с мужчинами то не спали никогда, а девушек у них сотня была, если не больше.

Василиса
#27
Алексей

Результат промывания мозгов.

Докажи, ты так гомиком стал?

Василиса
#28
Гость

Нормально все. Вон в Европе 99 процентов нестандартной ориентации, там уже идет травля традиционников.

Да засунь ты свои традиции в очко, они уже никому не нужны, вы со своими традициями бухаете и дохните от дури, в Европе ты не был явно, типа ты своим задом проверял, всем предлагал жариться в очко, а потом посчитал сколько тебя оприходовали и отказали.

Облако
#29

Автор, сейчас существуют две теории - первая, что ориентация сексуальная - врожденная. но я больше верю во вторую, что все люди рождаются би, просто на кого-то социальные нормы общества не имеют значительного влияния. практически все девочки/девушки ХОТЯ БЫ целовались с представительницей своего пола. я бы не стала запариваться на вашем месте, главное, чтобы они выросли хорошими людьми и нашли себе партнера, которого полюбили и это было взаимно.

Гость
#30

я думаю по этому поводу не стоит переживать, если они бисексуальны, то могут влюбиться и в человека противоположного пола и полюбить, самой большой вопрос: вот у людей в однополых отношениях не бывает детей, это полнейшая ложь у них так же могут быть дети, как и гетеросексуальных пар
главное любите их и поддерживайте
они будут вам очень благодарны за это

ПрактичнаяРомантичная
#31
Василиса

Чушь и не более, есть ***, которые с мужчинами то не спали никогда, а девушек у них сотня была, если не больше.

А я что сказала что они спали с мужчинами? То что вы сказали подтвердило только мои слова...
Кстати , если у девушки много половых партнёров/партнёрш, это говорит лишь о ее нетяжёлом поведении. Менять партнёров, значит либо п...да у неё чешется постоянно, либо выбирать не умеет.

#32

если вы из любите,вам должно быть все равно на их ориентацию

Гость
#33
Умная авторша

Мдаааа....Если один ребёнок такой,томожно списать на случайность,а тут двааааа......Ну похоже на какую-то психологическую травму.Вспоминайте,что в вашей семье могло произойти,что ваши дети стали такими и к психологу можно попробовать😳

Эм, ориентация закладывается при рождении

Гость
#34
ПрактичнаяРомантичная

Если бы оба моих ребенка были нетрадиционной ориентации, я бы задумалась, что я с мужем сделала не так...
По сути, *** это обиженные мужчинами женщины, мужчины проявляли к ним жестокость, шовинизм и гнобили их. И они не хотят таких отношений. Скорее всего, дело в вашем муже, возможно он был груб , жесток, шовинист.

Ориентацию не выбирают как бы

Гость
#35
Умная авторша

И ещё вопрос?Почему в Европе так много людей не традиционной ориентации?Это пропаганда,которой травмируют населению психику или у женщин в Европе проблемы с щитовидкой???

Знаете, ваш никнейм вам никак не подходит, вы глупая,глупая!

Гость
#36
ПрактичнаяРомантичная

Если бы оба моих ребенка были нетрадиционной ориентации, я бы задумалась, что я с мужем сделала не так...
По сути, *** это обиженные мужчинами женщины, мужчины проявляли к ним жестокость, шовинизм и гнобили их. И они не хотят таких отношений. Скорее всего, дело в вашем муже, возможно он был груб , жесток, шовинист.

это не так

Гость
#37
Крис

Фу, не разделяю ироничных комментариев тут. Автор, во-первых, ничего ненормального в нестандартной ориентации нет, это маразм так думать. Но я бы тоже задумалась, раз и дочь теперь говорит об этом. Поговорите с дочкой, но как бы невзначай, непринужденно, чтобы она не чувствовала, что Вы ее осуждаете. Поделитесь искренним удивлением, что и она тоже, как брат, нестандартна в этом плане, хотя Вы ее поддерживаете, естественно, полностью. Общайтесь с дочкой так, чтобы у нее было желание рассказать об этом. Со временем Вы и увидите, серьезное ли это решение или нет.

МАЛАДЕЦ

Гость
#38
Умная авторша

Узколобая по моему вы Крис.При чем тут открытость их тли закрытость?Че то не много не в тему.Все ещё нг отмечаете?

Крис это самая нормальная девушка на этом вопросе, не надо тут фигню нести

Гость
#39

Ужас какой. Педерастия

Гость
#40
Умная авторша

Мдаааа....Если один ребёнок такой,томожно списать на случайность,а тут двааааа......Ну похоже на какую-то психологическую травму.Вспоминайте,что в вашей семье могло произойти,что ваши дети стали такими и к психологу можно попробовать😳

Именно

Гость
#41
Гость

Внуков не ждите: сестра будет братишку страпонить! Мозги промыты через интернет. Уменьшают белое население страны.

Руские не белые

Гость
#42
Гость

би и пи.дар не одно и тоже.

Одно

Гость
#43
Умная авторша

Вот у меня есть два коллеги не традиционной ориентации(кстати замечательные и добрые парни).У них у обоих волевые мамы и нет отца и не было никогда.Как думаете у их мам волевых щитовидка и это гормоны или что- то все таки из детства?🤦‍♀️

Точно

Гость
#44
Умная авторша

И ещё вопрос?Почему в Европе так много людей не традиционной ориентации?Это пропаганда,которой травмируют населению психику или у женщин в Европе проблемы с щитовидкой???

В росии таких больше

Гость
#45
Облако

Автор, сейчас существуют две теории - первая, что ориентация сексуальная - врожденная. но я больше верю во вторую, что все люди рождаются би, просто на кого-то социальные нормы общества не имеют значительного влияния. практически все девочки/девушки ХОТЯ БЫ целовались с представительницей своего пола. я бы не стала запариваться на вашем месте, главное, чтобы они выросли хорошими людьми и нашли себе партнера, которого полюбили и это было взаимно.

Би фуу

Гость
#46
Гость

я думаю по этому поводу не стоит переживать, если они бисексуальны, то могут влюбиться и в человека противоположного пола и полюбить, самой большой вопрос: вот у людей в однополых отношениях не бывает детей, это полнейшая ложь у них так же могут быть дети, как и гетеросексуальных пар
главное любите их и поддерживайте
они будут вам очень благодарны за это

Чушб

Гость
#47
Гость

Ориентацию не выбирают как бы

Нт

Форум: Дети
Всего: 47 748 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем