Гость
Статьи
Мужчина зашел в …

Мужчина зашел в женский магазин

Вчера зашла в магазин женского белья купить себе бюстгалтер. Продавец разложила на прилавке несколько моделей, стала я их рассматривать и тут заходит в магазин одна пара - мужчина лет 35 и с ним совсем юная девочка, я даже не уверена, что ей 18 есть. Может это дочка, а может молоденькая любовница, но и в том и другом случае им не следовало заходить вместе в такой магазин. Но пара стала у прилавка рядом со мной и тут мужчина попросил продавца подобрать стринги для этой юной девочки. На фоне всего этого мне стало неуютно стоять рядом и пришлось выйти. Скажите, вы согласны со мной, что вход в подобные магазины должен быть только для женщин?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо, что вы не оказались в аптеке рядом с моим мужем - он мне обычно прокладки покупает.
А то бы вы вообще в обморок упали, кхе-кхе.

Василий
#2

А в некоторых странах и бани общие! Там можно увидеть то, что и под стрингами!

Гость
#3

Почему женщина, покупающая трусы мужу или сыну никого не пугает? А вот мужик стринги купил так ужас ужас

#4

В таком случае не вздумайте входить в хозяйственные строительные магазины, охоты, рыбалки, да и в автозапчасти, не советую.

Гость
#5
Света

Хорошо, что вы не оказались в аптеке рядом с моим мужем - он мне обычно прокладки покупает.
А то бы вы вообще в обморок упали, кхе-кхе.

Когда туалетную бумагу покупают вы в обморок падает?
Предметы гигиены и нижнее белье это разные вещи.

Гость
#6

Мужчина в магазине женского белья - это все равно что мужчина в женском туалете

#7

Дело не в том куда зашёл, дело в том с кем он зашёл. Позорники.

Гость
#8

Допустим существовал бы магазин написичников для мужчин, и тут вошла бы женщина и выбирала, а тут рядом мужики для себя покупают и говорят продавцу "покажите-ка мне вот тот на 5 см", можно подумать мужчин бы это не смутило

Гость
#9

Туалетную бумагу без истерик покупаете? Или тоже только в гордом одиночестве?

Гость
#10

Вы правильно думаете. Нас учили, что мужчина не заходит даже в «Ткани». Еще в школе нас классная любила возить по воскресеньям в один курортный город на морском побережье. Первым пунктом программы был обход местных магазинов, а уже потом выход к морю. Если кто помнит времена СССР с его дефицитом, то в небольших городках часто можно было купить то, что нельзя было в областном центре. Так вот, когда доходили до тканей, то классная руководительница нам прямо так и говорила: «Девочки пошли, а мальчики стойте ждите, мужчины в ткани не заходят». Раньше и парикмахерские были только раздельные, а сейчас сидишь стрижешься, а рядом женщина. Мне то все равно, а женщинам, я подозреваю, такое соседство не очень комфортно.

Milana
#11
Паульчик

Дело не в том куда зашёл, дело в том с кем он зашёл. Позорники.

да. с мужиком надо было зайти и ему стринги покупать. а не девицам малолетним. фу!

Гость
#12

Нужно запретить заходить людям с комплексами

Гость
#13
Гость

Вы правильно думаете. Нас учили, что мужчина не заходит даже в «Ткани». Еще в школе нас классная любила возить по воскресеньям в один курортный город на морском побережье. Первым пунктом программы был обход местных магазинов, а уже потом выход к морю. Если кто помнит времена СССР с его дефицитом, то в небольших городках часто можно было купить то, что нельзя было в областном центре. Так вот, когда доходили до тканей, то классная руководительница нам прямо так и говорила: «Девочки пошли, а мальчики стойте ждите, мужчины в ткани не заходят». Раньше и парикмахерские были только раздельные, а сейчас сидишь стрижешься, а рядом женщина. Мне то все равно, а женщинам, я подозреваю, такое соседство не очень комфортно.

Зачем равняться на зашоренную училку из прошлого с какими-то странными стереотипами? Мужчины-портные тоже в "Ткани" не заходят? Наверное, и в продуктовые мужикам нельзя, ведь готовить типа не мужское дело ))

Красивое белье часто покупается не столько для себя, сколько для него, поэтому его присутствие может быть логичным.

Гость
#14

Повесить табличку "Вход с собаками и мужчинами запрещен"

#15
Milana

да. с мужиком надо было зайти и ему стринги покупать. а не девицам малолетним. фу!

Именно.Зашёл бы он с мужиком там понятно. А вот с девицей малолеткой это между прочим статья.)

Гость
#16

не считаю, но рядом с таким мужиком мне бы тоже не было приятно стоять

Milana
#17
Паульчик

Именно.Зашёл бы он с мужиком там понятно. А вот с девицей малолеткой это между прочим статья.)

интересно. а как она звучит? покупка нижнего белья девушкам не достигших 16 лет? и какой срок?

Гость
#18

Вот ты закомплексованная. Меня жена с собой таскает, все эти кружавчики же для меня, я главные ценитель.

Гость
#19
Паульчик

Дело не в том куда зашёл, дело в том с кем он зашёл. Позорники.

А вот завидовать - грех :)

#20
Milana

интересно. а как она звучит? покупка нижнего белья девушкам не достигших 16 лет? и какой срок?

Так автор сей демагогии навел на косвенные видения ситуации. Представьте взрослый дядинька 35 лет и харахорится с малолетней профурсеткой лет 16-17.. это разве норма? Хрен бы с ним зайди он один в этот магазин, так последний не постеснялся этого сделать с ветреной особой. Хороший пример.

#21
Гость

Вот ты закомплексованная. Меня жена с собой таскает, все эти кружавчики же для меня, я главные ценитель.

Вы - главный банкомат

Гость
#22
Гость

Зачем равняться на зашоренную училку из прошлого с какими-то странными стереотипами? Мужчины-портные тоже в "Ткани" не заходят? Наверное, и в продуктовые мужикам нельзя, ведь готовить типа не мужское дело ))

Красивое белье часто покупается не столько для себя, сколько для него, поэтому его присутствие может быть логичным.

Мне иногда приходится шить на машинке, штаны укоротить или отремонтировать что-нибудь. Еще в военном училище помню изучали швейные машины и работу на них. Приходится заходить в такие магазины, где продаются всякие швейные принадлежности. Бывало меня даже женщины вежливо отчитывали за появление в таком магазине. И это сейчас, а не в совковые времена. Теперь лишний раз не хочу туда соваться, неудобно как-то.

#23

Автор, я Вас понимаю, Ваше раздражение разделяю.

Гость
#24

Лол. Шкуренку взбомбило. Я тоже своих тянок водил выбирать белье. Мне же с них его снимать)))
Если не нравится - ну вали нах на планету фемок и там ставь свои правила.

Гость
#25
Не ждали

Вы - главный банкомат

Не угадали, у нас одинаковые должности и (примерно) одинаковый заработок при этом бюджет общий :)

#26

Стыд совсем потеряли. Таких ш.люхотян становится всё больше, интимные отношения, меркантильность , имение, стали нормой этого тяжко больного общества, деградирует толпа.

Гость
#27
Гость

Не угадали, у нас одинаковые должности и (примерно) одинаковый заработок при этом бюджет общий :)

Нашел чем гордиться

Гость
#28

Конечно, а женщинам нужно запретить носить брюки, требовать ношения платка после замужества...

Гость
#29
Гость

Вы правильно думаете. Нас учили, что мужчина не заходит даже в «Ткани». Еще в школе нас классная любила возить по воскресеньям в один курортный город на морском побережье. Первым пунктом программы был обход местных магазинов, а уже потом выход к морю. Если кто помнит времена СССР с его дефицитом, то в небольших городках часто можно было купить то, что нельзя было в областном центре. Так вот, когда доходили до тканей, то классная руководительница нам прямо так и говорила: «Девочки пошли, а мальчики стойте ждите, мужчины в ткани не заходят». Раньше и парикмахерские были только раздельные, а сейчас сидишь стрижешься, а рядом женщина. Мне то все равно, а женщинам, я подозреваю, такое соседство не очень комфортно.

Классная у вас была классная! Вообще мужик в женском магазине это либо ***, либо извращенец. Нужно сразу звать охрану и пусть они разбираются кто он там.

Гость
#30
Гость

Нашел чем гордиться

Причём здесь гордость? Хотя, да, есть маленько. Жена высокого уровня специалист.

Milana
#31
Паульчик

Так автор сей демагогии навел на косвенные видения ситуации. Представьте взрослый дядинька 35 лет и харахорится с малолетней профурсеткой лет 16-17.. это разве норма? Хрен бы с ним зайди он один в этот магазин, так последний не постеснялся этого сделать с ветреной особой. Хороший пример.

так может трусов дочери пришел прикупить. автор то не уверена, кто там был.

Гость
#32
Гость

Причём здесь гордость? Хотя, да, есть маленько. Жена высокого уровня специалист.

Ну да, специалист, серьезный человек, птица высокого полета., денег зарабатывает..
А трусы себе без посторонней помощи выбрать не может. :)))

Гость
#33
Гость

Ну да, специалист, серьезный человек, птица высокого полета., денег зарабатывает..
А трусы себе без посторонней помощи выбрать не может. :)))

Чего-то я разошлась неожиданно! Извините, я случайно. Я обычно добрая.

Гость
#34
Milana

так может трусов дочери пришел прикупить. автор то не уверена, кто там был.

Да, я не уверена кем мужчине приходится эта девочка. Но если он действительно зашёл прикупить дочке стринги, то это ещё хуже. Отец извращенец значит и куда смотрит мама девочки?

Гость
#35
Паульчик

Стыд совсем потеряли. Таких ш.люхотян становится всё больше, интимные отношения, меркантильность , имение, стали нормой этого тяжко больного общества, деградирует толпа.

А вы то чего в чужую постель лезете? У вас и ваших детей все в порядке с моралью и слава богу.

Гость
#36

Так если это магазин нижнего белья, может там и мужские трусы продают, не?

Гость
#37

Автор, вам в Саудовскую Аравию, там мужику в голову не придет в магазин белья заходить даже с женой, а с дочкой и подавно. ещё так же в Бруклине , в районе компактного проживания иудеев-ультраортодоксов.

Гость
#38

У вас с головой капец проблемы.
Ну слава богу просто вышла и все, не стала учить людей жизни.

Страшно представить если бы он ещё секс игрушки бы купил, вам вообще пришлось бы скорую вызывать. Ведь по вашему это как и покупку белья нужно делать так чтоб никто не видел, желательно шепотом и в полной темноте.

Гость
#39

согласна! вообще весь мир должен быть для женщин а мужики только обслуживать нас! ведь они мусор по вашему.

Гость
#40
Паульчик

Именно.Зашёл бы он с мужиком там понятно. А вот с девицей малолеткой это между прочим статья.)

покупка трусов это какая статья?

Гость
#41
Гость

покупка трусов это какая статья?

Это не про статью, а про то, что должны соблюдаться нормы приличия.

Гость
#42

Согласен если вы не замужем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: