Гость
Статьи
Мужчина зашёл в …

Мужчина зашёл в магазин женского белья

Вчера я в магазине чисто женского белья выбирала себе бюстгалтер, а это как знаете, дело не быстрое. Вдруг заходит мужчина и просит продавца показать ему "стринги для девушки". Я была в шоке. Понятно, что такое белье покупают не жене, но меня смутил сам факт присутствия этого мужчины когда я тоже выбираю себе белье. Я просто взяла и демонстративно вышла из магазина. А как бы вы поступили на моем месте?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но между ног появилась испарина и жгучее желание. Ушла от греха подальше? 😋

Гость
#2

Надо было, отхлестать его по лицу трусами.

Гость
#5

Ну и ходи без лифона теперь, кому хуже сделала? Или продавцы должны были вход в магазин перекрыть, пока ты там насисьник себе выбираешь?

Гость
#6

Так может он именно жене стринги покупал. А может и дочке, что в этом такого. Проще к этому относитесь, автор. Я работаю в аптеке и знаю что мужчины иногда покупают тампоны, это нормально в наше время.

Гость
#7
Гость

Получила бы кулачиной в дыню и улетела в торговый ряд с труханами и бюстиками.

А может быть, был бы фееричный секс в примерочной! У некоторых фетиш на поношенные мокрые женские трусы. 😁

Гость
#8
Гость

Так может он именно жене стринги покупал. А может и дочке, что в этом такого. Проще к этому относитесь, автор. Я работаю в аптеке и знаю что мужчины иногда покупают тампоны, это нормально в наше время.

И "пакетики", к чаю! 😁

Гость
#9
Гость

Так может он именно жене стринги покупал. А может и дочке, что в этом такого. Проще к этому относитесь, автор. Я работаю в аптеке и знаю что мужчины иногда покупают тампоны, это нормально в наше время.

Недавно видела как в магазине белья была семья - папа с мамой вместе выбирали стринги для девочки 13-14 лет, а потом эту девочку в примерочную отправили, правда туда к ней только мама зашла посмотреть. Никаких неприятных впечатлений у меня это не вызвало. Нормальная семья, нормальное белье для девочки такого возраста, нормально что от папы это не скрывают и он тоже участвует в покупке.

Гость
#10
Гость

Недавно видела как в магазине белья была семья - папа с мамой вместе выбирали стринги для девочки 13-14 лет, а потом эту девочку в примерочную отправили, правда туда к ней только мама зашла посмотреть. Никаких неприятных впечатлений у меня это не вызвало. Нормальная семья, нормальное белье для девочки такого возраста, нормально что от папы это не скрывают и он тоже участвует в покупке.

А как трусы мериют? Какие-то "следики" одевают что-ли? Или прямо на голую жоп_у?

Гость
#11

Ну это как мужчине в женский туалет зайти. Я бы на месте продавщицы спросила почему его девушка сама трусы себе не покупает.

Гость
#12
Гость

Ну это как мужчине в женский туалет зайти. Я бы на месте продавщицы спросила почему его девушка сама трусы себе не покупает.

Она покупает, но не те...

Гость
#13
Гость

Ну это как мужчине в женский туалет зайти. Я бы на месте продавщицы спросила почему его девушка сама трусы себе не покупает.

И в это время толерантности и терпимости к сексуальному меньшинству? А если ей тупо некогда?

Гость
#14

Женщины постоянно шныряют и щупают своими клешнями носки и трусы в отделе мужского нижнего белья и что? Я становлюсь рядом и спокойно выбираю себе семейные труселя. Смешно наблюдать лишь их маменькиных сынков рядом, которые даже трусы себе купить самостоятельно не могут. Позор мужского рода.

Гость
#16

А я специально захожу в магазины женского белья и громко прошу персонал показать мне женское кружевное белье с упором на фигуры обслуживающего персонала. Забавляет, как некоторые посетительницы тушуются и игриво посматривают в мою сторону. Надо отдать должное продавцам, буквально все реагируют адекватно потому, что для них - это прежде всего бизнес. Может это был я, а автор? 😁

Гость
#17
Гость

А может быть, был бы фееричный секс в примерочной! У некоторых фетиш на поношенные мокрые женские трусы. 😁

Мужик, иди уже, сними напряжение. Через пост твои влажные фантазии. Читать невозможно.

Гость
#18
Гость

Мужик, иди уже, сними напряжение. Через пост твои влажные фантазии. Читать невозможно.

Так не читай, а то только зашла в тему и потекла! Тоже любишь по примерочным обжиматься? 😂

Гость
#19
Гость

Недавно видела как в магазине белья была семья - папа с мамой вместе выбирали стринги для девочки 13-14 лет, а потом эту девочку в примерочную отправили, правда туда к ней только мама зашла посмотреть. Никаких неприятных впечатлений у меня это не вызвало. Нормальная семья, нормальное белье для девочки такого возраста, нормально что от папы это не скрывают и он тоже участвует в покупке.

Вообще не нормально. Стринги вредны для здоровья, их нельзя носить как повседневное белье. Стринги обычно покупают либо под определённый фасон платья, который девочкам в 13-14 носить рано, либо для любовника, которого девочкам 13-14 иметь так же рано. Ничего нормального не вижу в коллектвенм выборе стрингов для девочки 13-14 лет.

Гость
#20
Гость

Так не читай, а то только зашла в тему и потекла! Тоже любишь по примерочным обжиматься? 😂

Боже, плесните холодной водой кто-нибудь на этого озабоченого

Гость
#21

Я мужчина, но я никогда не зайду в столь презренный магазин и не куплю столь презренные трусы даже если моя девушка об этом попросит. Я лучше чисто по мужски поступлю - дам деньги и пусть сама купит.

Гость
#22

Ну и ДУРА!!!!! Кому и что ты решила показать и доказать? Кому от твоего демонстративного ухода стало хуже?

Гость
#23
Гость

Боже, плесните холодной водой кто-нибудь на этого озабоченого

Раздвигай ноги, влажная! 😋

Гость
#24
Гость

Боже, плесните холодной водой кто-нибудь на этого озабоченого

Как это мило, где же ты моя ласковая и недотрраханная? Приди же ко мне, я поглажу тебе нежно груди, поцелую соски, поласкаю твои бедра, нежно разведу твои ноги и войду в тебя страстно и исступленно, лаская твой клитор! 😋😋😋

Гость
#25
Гость

Вообще не нормально. Стринги вредны для здоровья, их нельзя носить как повседневное белье. Стринги обычно покупают либо под определённый фасон платья, который девочкам в 13-14 носить рано, либо для любовника, которого девочкам 13-14 иметь так же рано. Ничего нормального не вижу в коллектвенм выборе стрингов для девочки 13-14 лет.

Стринги есть на сайтах подросткового белья для девочек. Смотрите интернет если не верите. Вы просто от жизни отстали.

Гость
#26
Гость

Стринги есть на сайтах подросткового белья для девочек. Смотрите интернет если не верите. Вы просто от жизни отстали.

И что что они там есть? Это делает их менее вредными или что?
Вон, в магазине сигареты есть. Кто их не курит, отстал от жизни что ли? Такая логика?

Гость
#27
Гость

И что что они там есть? Это делает их менее вредными или что?
Вон, в магазине сигареты есть. Кто их не курит, отстал от жизни что ли? Такая логика?

Вот ты где моя нежная, влажная, неповторимая! Я тебя целую в губы входя язычком в твой аппетитный ротик! Руками, опускаюсь на талию и снимаю с тебя блузку, затем расстегиваю джинсы и стягиваю их осторожным движением. Твое открывшееся обнаженное тело просто восхитительно и я двумя пальцами проникаю в твой влажный пирожок, под трусиками. 😋😋😋

#28

Завизжала бы и начала бы все места ладошками прикрывать, аххахаххахха! Девушка, вы в городе недавно живете? У нас тут мужчины, страшно сказать, даже прокладки женам покупают, когда приходят в магазин со списком покупок. И никто не визжит и не убегает из отдела со средствами гигиены.

#29
Гость

Ну это как мужчине в женский туалет зайти. Я бы на месте продавщицы спросила почему его девушка сама трусы себе не покупает.

И получила бы ответ, что его девушка - инвалид-колясочница, у которой ног выше колена нету, поэтому либо он ей труханы покупает, либо на руках в отдел заносит и выносит, поскольку коляска сюда не проедет. И кому было бы стыдно?

Гость
#30
Гость

Недавно видела как в магазине белья была семья - папа с мамой вместе выбирали стринги для девочки 13-14 лет, а потом эту девочку в примерочную отправили, правда туда к ней только мама зашла посмотреть. Никаких неприятных впечатлений у меня это не вызвало. Нормальная семья, нормальное белье для девочки такого возраста, нормально что от папы это не скрывают и он тоже участвует в покупке.

А наша дочка может даже поручить папе самостоятельно купить ей стринги. Вот папа идёт с работы, а она звонит чтобы зашёл в магазин купил ей парочку стрингов и мне тоже заодно.

Пихло
#31
Гость

А наша дочка может даже поручить папе самостоятельно купить ей стринги. Вот папа идёт с работы, а она звонит чтобы зашёл в магазин купил ей парочку стрингов и мне тоже заодно.

Вы автора хотите до инфаркта довести? Вон как ломанулась от вас! 😂😂😂

Кайли
#32

А может он себе стринги покупал 😃 Саша Шпак вон очень любит женские трусы, говорил, что они у женщин лучше, а у мужчин какие-то однотипные 😃

Пихло
#33
Кайли

А может он себе стринги покупал 😃 Саша Шпак вон очень любит женские трусы, говорил, что они у женщин лучше, а у мужчин какие-то однотипные 😃

Возможен и такой вариант, если только Шпак профессионально разбирается в нижнем белье. 😉

Пихло
#34
Гость

Ну это как мужчине в женский туалет зайти. Я бы на месте продавщицы спросила почему его девушка сама трусы себе не покупает.

Вот потому, ты не продавец! 🤣🤣🤣

Гость
#35

Это мой муж был! Не парься, ему на тебя пофиг))) он мне недавно шикарное белье подарил! Секс был супер))

Гость
#36
Гость

Вообще не нормально. Стринги вредны для здоровья, их нельзя носить как повседневное белье. Стринги обычно покупают либо под определённый фасон платья, который девочкам в 13-14 носить рано, либо для любовника, которого девочкам 13-14 иметь так же рано. Ничего нормального не вижу в коллектвенм выборе стрингов для девочки 13-14 лет.

Какое вам дело что за трусы они дочке покупают. Пусть даже стринги, но это их семейный вопрос и возможно девочка уже сама хочет такое белье.

Гость
#37
Гость

А наша дочка может даже поручить папе самостоятельно купить ей стринги. Вот папа идёт с работы, а она звонит чтобы зашёл в магазин купил ей парочку стрингов и мне тоже заодно.

Конечно это ваша шутка. Но даже если бы это было в реале, то я считаю в нормальной семье так и должно быть. В Германии например всей семьёй в общую баню ходят, а тут просто папа дочке стринги купил. Он ведь на голую дочку не пялился надеюсь.

Пихло
#38
Гость

Конечно это ваша шутка. Но даже если бы это было в реале, то я считаю в нормальной семье так и должно быть. В Германии например всей семьёй в общую баню ходят, а тут просто папа дочке стринги купил. Он ведь на голую дочку не пялился надеюсь.

Давай возьмем уже папуасов, которые вообще не признают одежду. Вот поэтому всякие педофильные штучки и происходят, потому, что ты только надеешься.

Гость
#39
Гость

И что что они там есть? Это делает их менее вредными или что?
Вон, в магазине сигареты есть. Кто их не курит, отстал от жизни что ли? Такая логика?

Есть одежда, под которую подходят только стринги. Пару часов носки раз в неделю вреда не наделают. А вот закрытые шортики могут доставить кучу неприятностей

Гость
#40

На западе есть автобусы и вагоны метро только для женщин. Ну неприятно женщинам ехать рядом с мужчинами, а представьте как в магазине выбирать белье и ощущать на себе посторонний мужской взгляд. Правильную тему создал автор. И вообще в таких местах должны быть таблички, запрещающие вход собак и мужчин.

Гость
#41
Гость

На западе есть автобусы и вагоны метро только для женщин. Ну неприятно женщинам ехать рядом с мужчинами, а представьте как в магазине выбирать белье и ощущать на себе посторонний мужской взгляд. Правильную тему создал автор. И вообще в таких местах должны быть таблички, запрещающие вход собак и мужчин.

Реально видела табличку "С собаками и мужчинами не входить"

Гость
#42
Гость

Реально видела табличку "С собаками и мужчинами не входить"

Не надо ставить мужчин в один ряд с собаками. Просто на дверях магазинов нужны таблички как на туалетах "М" и "Ж".

Гость
#43
Гость

Так может он именно жене стринги покупал. А может и дочке, что в этом такого. Проще к этому относитесь, автор. Я работаю в аптеке и знаю что мужчины иногда покупают тампоны, это нормально в наше время.

Извините, но купить тампоны это как и спички купить - дал деньги и взял товар. А чтобы купить женские трусы, их надо поддержать в руках, растянуть, пощупать ткань. Нормальный мужчина никогда такое делать не станет.

#44

В магазине , в котором мужик хозяин прозе всего подобрать белье, в котором вы соблазните мужика))) Получается в данном случае, милые дамы, он ваш союзник)) самые ханжовые запищали- извращенец, ***) гребаные неудачницы- именно вы ходите в субботу по дому с полотенцем на башке перед мужем в занюханном халате, но делаете ноготочки перед вечеринкой с подругами) именно вы шлепаете сраные ресницы ,чтобы скрыть отсутствие своих где?- перед людьми в автобусе)))) но когда понимаете, что чел открыл магаз с трусами- он сцуко извращенец))) это ваша последняя надежда на остатки вашего утраченного вами же - семейного счастья) по сути пофиг кто он- *** иди *** или просто понимает фишку и знает как ее продавать) только не извращенки ли вы? в своем статусе показной миледи и бомжихой дома)

#45

В чем проблема) Скорее в вашем извращенном восприятии. Если вам ваш муж/мч не дарит белье, то это возможно проблема ваших отношений. я спокойно могу зайти в магазин и купить именно жене подарок) что такого, запретная территория? а что же тогда вы чуть ли не на рынках мужские трусы на пол прилавка тянете, прикидываете- подойдет /нет?) тоже как бы нижнее белье))) мы же не орем- аааа, извращенка!)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: