Гость
Статьи
У мужчины свой магазин …

У мужчины свой магазин женского белья

Недавно познакомилась с мужчиной, который является владельцем магазина женского белья. Вот сейчас приглашает меня в свой магазин и предлагает подобрать что нибудь сексуальное. Я не знаю, нормально ли вообще все это? Почему он завел такой бизнес, почему не торгует мужскими вещами, а именно женскими? Как бы к такому отнеслись?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А некоторые держат магазины, где продаются предметы для лиц ***. Хотя сами к этому обществу не относятся. Просто бизнес, женское бельё дороже, прибыль выше!

Гость
#2

Извращенец 100%

гость911
#3

патамушта бабцы лучше выкладывают денежки за понравившуюся вещь. захотелось ей-и все. в долг займет. но возьмет. патамушта хаааачу.

Гость
#4

Ну вообще человек занимается тем, в чем шарит, явный фетишист

Гость
#5
Василий

А некоторые держат магазины, где продаются предметы для лиц ***. Хотя сами к этому обществу не относятся. Просто бизнес, женское бельё дороже, прибыль выше!

Дожились! Теперь у нас магазины для пидaрoв появились! Вообще их надо всех принудительно лечить, а не вещи им продавать!

Гость
#6

Ну, например, владелец Victoria Secret мужчина - Les Wexner. Тоже извращенец и фетишист ?

Гость
#7

Это просто бизнес. Камон. Что получается то и продаёт. Примерить конечно я бы не шла к нему, если не хотитесексом потом расплачиваться

Гость
#8
Гость

Ну, например, владелец Victoria Secret мужчина - Les Wexner. Тоже извращенец и фетишист ?

Одно дело когда он владелец не только Victoria Secret, а вообще всей линии розничной продажи всякой одежды. Он лично не занимается VS и никого туда не приглашает с собой "примерять" белье. Автор, бегите, мужик точно фетишист-извращенец, может даже ***.

Гость
#9
Гость

Это просто бизнес. Камон. Что получается то и продаёт. Примерить конечно я бы не шла к нему, если не хотитесексом потом расплачиваться

Ох не думаю, что нормальный мужчина стал бы заниматься таким бизнесом... Согласна, что скорее всего он извращенец.

Гость
#10

То же самое, что мужчина гинеколог или женский парикмахер. Пахнет извращениями.

Гость
#11

Кто, как не мужчина лучше разбирается в красивом женском белье?

Гость
#12

Нормально.

Карлос Апельсинов
#13

какой такой жених с магазином
ты тетка не вышла своим свиным рылом
тебе по стати охранник пятерки
иди мой полы, вари борщ и мой вонючую шмоньку

Гость
#14
Гость

Кто, как не мужчина лучше разбирается в красивом женском белье?

Какой смысл в нем разбираться? Если девушка не нравится, то никакое белье не спасёт, а если нравится, то как бы все равно, что там на ней одето.

Гость
#15

а у него спросить нельзя? конечно, если бы он имел ювелирку и туда позвал вопросов у вас бы не возникло.

Даздраперма
#16
Гость

Дожились! Теперь у нас магазины для пидaрoв появились! Вообще их надо всех принудительно лечить, а не вещи им продавать!

Вернись в свою пещеру, животное.

Гость
#17

Может у него знакомые или родственники - на постах у поставщиков белья.
Директором трикотажной фабрики тоже быть нельзя ?
Странные люди ..
Что взлетело тем и занимается.

Serg
#18
Гость

Какой смысл в нем разбираться? Если девушка не нравится, то никакое белье не спасёт, а если нравится, то как бы все равно, что там на ней одето.

Как сказала мисс Фрайни Фишер из одноимённого сериала - через нижнее бельё лежит путь к сердцу женщины, если путь ко всему остальному ты уже нашёл. :)

Гость
#19

Почему он завел такой бизнес, почему не торгует мужскими вещами, а именно женскими?
Потому что женщины чаще/больше покупают белья чем мужчины.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема