Гость
Статьи
Мужчина в женском …

Мужчина в женском магазине

Недавно я в магазине женского белья выбирала себе лифчик но тут заходит молодой парень и просит вторую продавщицу показать ему стринги якобы на подарок девушке. У него ни малейшего стеснения, а мне сразу неловко стало при мужском присутствии в таком магазине. Не кажется ли вам, что мужчинам нужно запретить вход в такие магазины как и в женские раздевалки или туалеты7

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам неловко- ваши проблемы

Гость
#2

Сегрегация какая-то. Соглашусь с 1 ответом

гость
#3

вот поэтому нигде не любят Fucking Russian Whore.

Гость
#4

Ну вы сравнили, в раздевалке голые причендалы, а трусы всего лишь тряпка, может он себе выбирал, что ему теперь делать, если ему стринги носить с кружавчиками нравится

Гость
#5

Хава, вот только сегодня, стою , кручу трусы в руках, читаю ценник, заходит пара молодые, начинают ей лифчик подбирать. Мне вообще по барабану, я так и продолжала в трусах ковыряться.

Гость
#6

Представьте, что мужчина смотрит как вы лифчик себе выбираете. Ведь он чужой мужчина, так почему он должен видеть эту картину?

гость
#7

мужчина смотрит как вы напяливаете лифтчик на свою тубулярную грудь - вот это действительно страшное зрелище.

Гость.
#8

А он что, к вам в раздевалку припёрся?

Гость
#9

И отделы туалетной бумаги тоже разделить на мужские и женские! А прокладки вообще выдавать в отдельной комнате, завернутыми в непрозрачную бумагу.

гость
#10

[quote="Гость"]Сегрегация какая-то. Соглашусь с 1 ответом[/quote
что за сегрегация

гость
#11

[quote="гость"]мужчина смотрит как вы напяливаете лифтчик на свою тубулярную грудь - вот это действительно страшное зрелище.[/quote
а что ето

#12
Гость

Представьте, что мужчина смотрит как вы лифчик себе выбираете. Ведь он чужой мужчина, так почему он должен видеть эту картину?

Автор, я регулярно сам покупаю комплекты белья жене в подарок и честно говоря, мне глубоко по фигу в этот момент и на Ваш лифчик, и на Вашу грудь. С другой стороны, в выходные себе трусы выбирал в отделе мужского белья, так подошла какая-то женщина и тоже начала выбирать мужские трусы. Это тоже запретить стóит по-вашему?

Гость
#13

Тупая разводка. Здесь одна развозчицах тему создавала, что сходит с ума. Автор, берегите себя. Если вас трусы так смущают, то покупка прокладок или свечей от геморроя может привести к инсульту.

Гость
#14
Гость

Представьте, что мужчина смотрит как вы лифчик себе выбираете. Ведь он чужой мужчина, так почему он должен видеть эту картину?

А представьте, что я сына вообще в мужскую раздевалку вожу переодеваться, а там голые мальчики и мужчины. И что? Терпеливо моются и переодеваются.

Ира
#15

однозначно стоит запретить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: