Гость
Статьи
Любопытство. Как …

Любопытство. Как относитесь к тем, кто пытается вмешиваться в вашу жизнь

Как вы относитесь к людям которые пытаются вмешиваться в вашу жизнь??Что движет таких людей?? Есть ли какие-то способы избавляться от таких людей???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они портят вашу жизнь ради собственной выгоды, то как можно относиться к таким людям?

Гость
#2

Сейчас очень мало людей которые не выставляют свою жизнь напоказ. Не особо представляю ситуацию

Гость
#3

Послушаю)
Может, кто посоветует как от них избавиться)
Особенно, если это коллеги и послать их нах. нельзя никак.

#4
Автор

Есть ли какие-то способы избавляться от таких людей???

Конечно, есть. Найух послать. Или просто не отчитываться перед другим человеком за свою жизнь.
Правда, это непосильный моральный груз для терпилойда.

Автор
#5
Гость

Послушаю)
Может, кто посоветует как от них избавиться)
Особенно, если это коллеги и послать их нах. нельзя никак.

Дело не в коллегах

Автор
#6

Может есть какие то способны проучить таких людей?)

Гость
#7
Автор

Дело не в коллегах

А в чем?
Других любопытных я спокойно посылаю. А коллег не пошлешь, с ними еще работать.

Автор
#8
Гость

Если они портят вашу жизнь ради собственной выгоды, то как можно относиться к таким людям?

Какие могут быть выгоды ? Есть примеры какие нибудь ?

#9
Гость

А в чем? Других любопытных я спокойно посылаю. А коллег не пошлешь, с ними еще работать.

Ну говорите с милой доброй улыбкой, но ТВЁРДО "ой, девочки, нет, это очень личное, давайте лучше...(тут переводите разговор) сериал обсудим, кто смотрел" и тд.

Гость
#10
Автор

Какие могут быть выгоды ? Есть примеры какие нибудь ?

Есть.

Гость
#11
Гость

Есть.

Например?

#12

Да просто никому про себя не сообщайте личную информацию) вот и советовать будет нечего. Или врите таким людям, советы будут вас не касающиеся

Гость.
#13

Ну, может у меня шкура, как у носорога, никто не вмешивался. Я не замечала. Ну мама иногда могла что-то сказать.

Гость
#14

Конечно,если это токсичные для вас люди. Задвигаешь - понимают. Чем наглее- тем прямолинейнее = сразу доходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: