Гость
Статьи
Мне 27 лет и я всё ещё …

Мне 27 лет и я всё ещё девственница

Я обычная девушка,вроде бы вполне симпатичная.
Но в моей жизни было 2 психологически травмирующих меня случая,дважды меня пытались изнасиловать,к большому счастью каким-то чудом удавалось избежать физического контакта и отделаться большим испугом.. не очень хотелось бы вспоминать,как это было.
Но после этих случаев не могу доверять мужчинам и не знаю,что с этим делать.
Я уже давно готова к сексуальной жизни,но меня постоянно что-то останавливает. 
Хочется,чтобы человек не просто хотел «тело»,но и которому я нравилась,как человек. 
Время идёт,а такого человека всё нет.
Напиться и заняться сексом просто так с малознакомым человеком или к которому у меня просто симпатия точно не смогу или стоит отпустить себя и уже сделать это? 
Не то чтобы я обязательно так сделаю,если мне тут в комментариях напишут «Действуй сестра и ничего не бойся»😅 это просто моё любопытство. 
В каком возрасте произошёл ваш первый раз,вы были влюблены или быть может нет?
Так же в моей жизни были мужчины,которые просто сливались,когда я признавалась,что всё ещё не имею сексуального опыта,точнее,они очень удивлялись,даже хотели мне помочь))
Не знаю,как это всё назвать,но после отказа пропадали.
А теперь это происходит гораздо чаще.. Никто не готов брать на себя ответственность или попадаются мне исключительно несерьёзные люди,честно,устала от этого.
И если раньше я не стеснялась говорить о своей неопытности,то в 27 признаваться уже гораздо труднее,ты открываешься человеку,доверяешь,а он потом пропадает,такое себе. Совсем не предупреждать тоже как-то странно и страшно.
Как вы относитесь к людям,которые ещё не начали половую жизнь в возрасте за 20+? И почему чаще всего позднюю девственность воспринимают,как какой-то диагноз?
Я не оправдываю себя,но бывает же,что люди долго не могут найти человека с которым захочется разделить своё тело,кто-то начинает рано,а кто-то поздно. Короче,это сложно)
Просто интересно мнение со стороны.

Cherry bomb
43 ответа
Последний — Перейти
#1

С таким настроением, с тобой каши не сваришь. Тебе надо к психологу или сексологу походить чуть, проветрить голову, убрать свои страхи и комплексы. Если вкратце то:

Мужчины и женщины с точки зрения физиологии и отношению к отношениям и сексу очень разные. Мужчина всегда начинает знакомство с сексуального позыва (ты ему сексуально привлекательна). Иначе он даже не видит смысла с тобой знакомится. Очевидно, что он хочет тебя тp*хнyть. Строить отношения с той, кто динамит 99,9% мужчин не будут. Прибиться могут только такие-же девственники, которым никто никогда не давал, они потеряли всякую надежду вообще на то, что хоть какая-то в их сторону посмотрит... Но вряд ли тебе такие мужчины самой интересны. Ну и импотентов тоже можно в этот список добавить.

Cherry bomb
#2
Сергей Шейн

С таким настроением, с тобой каши не сваришь. Тебе надо к психологу или сексологу походить чуть, проветрить голову, убрать свои страхи и комплексы. Если вкратце то:

Мужчины и женщины с точки зрения физиологии и отношению к отношениям и сексу очень разные. Мужчина всегда начинает знакомство с сексуального позыва (ты ему сексуально привлекательна). Иначе он даже не видит смысла с тобой знакомится. Очевидно, что он хочет тебя тp*хнyть. Строить отношения с той, кто динамит 99,9% мужчин не будут. Прибиться могут только такие-же девственники, которым никто никогда не давал, они потеряли всякую надежду вообще на то, что хоть какая-то в их сторону посмотрит... Но вряд ли тебе такие мужчины самой интересны. Ну и импотентов тоже можно в этот список добавить.

Забавно,как вы обесцениваете чувства незнакомого человека. Конечно никто не просит жалеть и говорить,что всё нормально.
У каждого свои принципы и мораль. Взаимоотношения между людьми только на сексе базируются?
Настроение совершенно нормальное и с головой всё не плохо,иначе бы уже сошла с ума)
Отсутсвие секса не говорит о том,что в жизни совсем не было парней.

#3

Я б тоже слился. Старые девы это просто тараканья нора. У очень жесткие критерии мужчин и им надо очень точно соответствовать и может быть через года 3 тебе дадут поддержаться за ручку. А стоит разок гдето расслабиться или просто секса попросить как-то не так и дева сливается да ещё и куча слюней, что очередной принц оказался оказался негодяем.

Cherry bomb
#4
Гоша

Я б тоже слился. Старые девы это просто тараканья нора. У очень жесткие критерии мужчин и им надо очень точно соответствовать и может быть через года 3 тебе дадут поддержаться за ручку. А стоит разок гдето расслабиться или просто секса попросить как-то не так и дева сливается да ещё и куча слюней, что очередной принц оказался оказался негодяем.

Не ровняйте всех по одной,которая вам когда-то отказала. Ну и сливаться можете прямо сейчас,не затягивайте))

#5

Я и б в теории не рискнул. У тебя же требования к тому, кто отважится с тобой переспать, просто космические! Быть единственным навеки вечные! Ты же шансов не оставляешь.

#6

Не слушайте местных отбросов. Ваши страхи совершенно понятны и обоснованы. Продолжайте искать человека, которому будете важны как личность, а не как кусок мяса.
На счет поздней девственности правда слышал, что чем позднее, тем больнее будет процесс, но не уверен. Советую это дело подробнее с физиологической стороны изучить. И не обязательно девственности с каким-то человеком лишаться. В современном мире множество приспособлений для самостоятельной "работы" есть.

Cherry bomb
#7
Гость

Я и б в теории не рискнул. У тебя же требования к тому, кто отважится с тобой переспать, просто космические! Быть единственным навеки вечные! Ты же шансов не оставляешь.

Вы привыкли переспать с девушкой и уйти в закат?) никто не говорит о любви до гробовой доски,читайте внимательнее,хочется что-то чувствовать и понимать,что человека не только «тело» интересует,камон)

#8

Нет другаго столь великаго подвига, как подвиг целомудрия и девственности. Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Cherry bomb
#9
The Dude

Не слушайте местных отбросов. Ваши страхи совершенно понятны и обоснованы. Продолжайте искать человека, которому будете важны как личность, а не как кусок мяса.
На счет поздней девственности правда слышал, что чем позднее, тем больнее будет процесс, но не уверен. Советую это дело подробнее с физиологической стороны изучить. И не обязательно девственности с каким-то человеком лишаться. В современном мире множество приспособлений для самостоятельной "работы" есть.

Спасибо за понимание) Вы первый мужчина(?) в ветке темы без наезда.
То,о чем вы слышали можно отнести к мифам,об этом,кажется,говорят и сами врачи.

Гоша
#10
Cherry bomb

Вы привыкли переспать с девушкой и уйти в закат?) никто не говорит о любви до гробовой доски,читайте внимательнее,хочется что-то чувствовать и понимать,что человека не только «тело» интересует,камон)

Ага, а чтоб почувствовать, что человека ещё что-то интересует надо его три года держать с синими яйцами и при этом чтоб каждый день совершал подвиги.

#11
Cherry bomb

Спасибо за понимание) Вы первый мужчина(?) в ветке темы без наезда.
То,о чем вы слышали можно отнести к мифам,об этом,кажется,говорят и сами врачи.

Ну если миф, то хорошо. Значит тем более ищите и не напрягайтесь. Хорошего человека факт девственности никак не смутит, а неподходящих поможет сразу отсеять, даже польза от нее получается.
Я просто сам с похожим мировоззрением живу и тоже пока никого не нашел, но не то, чтобы искал вообще)

Cherry bomb
#13
Гоша

Ага, а чтоб почувствовать, что человека ещё что-то интересует надо его три года держать с синими яйцами и при этом чтоб каждый день совершал подвиги.

Ну,у вас из крайности в крайность,Гош)) а в какой момент пора отпускать «синие яйца»,чтоб вы были довольны?😁

Cherry bomb
#14
The Dude

Ну если миф, то хорошо. Значит тем более ищите и не напрягайтесь. Хорошего человека факт девственности никак не смутит, а неподходящих поможет сразу отсеять, даже польза от нее получается.
Я просто сам с похожим мировоззрением живу и тоже пока никого не нашел, но не то, чтобы искал вообще)

А сколько вам лет?)
Желаю найти свою даму сердца.

#15
Гоша

Ага, а чтоб почувствовать, что человека ещё что-то интересует надо его три года держать с синими яйцами и при этом чтоб каждый день совершал подвиги.

А потом выяснится, что ей надо раз в месяц. Ну ничо, ищо потерплю...

#16
Cherry bomb

Забавно,как вы обесцениваете чувства незнакомого человека. Конечно никто не просит жалеть и говорить,что всё нормально.
У каждого свои принципы и мораль. Взаимоотношения между людьми только на сексе базируются?
Настроение совершенно нормальное и с головой всё не плохо,иначе бы уже сошла с ума)
Отсутсвие секса не говорит о том,что в жизни совсем не было парней.

Ну и где все эти парни? Почему они от тебя сбежали?

А в основе всех межполовых отношений лежит секс (так природа устроена). Не будь его, мужчины бы на тебя не обращали никакого внимания. А павлины в дикой природе не распушали хвосты перед самками своего вида. Подумай над этим на досуге...

#17
Cherry bomb

А сколько вам лет?)
Желаю найти свою даму сердца.

Не на много отличается, 25) Да конечно, все мы найдем когда-нибудь своего человека, а если нет - ну так на этом жизнь не заканчивается все равно)

Cherry bomb
#18
Сергей Шейн

Ну и где все эти парни? Почему они от тебя сбежали?

А в основе всех межполовых отношений лежит секс (так природа устроена). Не будь его, мужчины бы на тебя не обращали никакого внимания. А павлины в дикой природе не распушали хвосты перед самками своего вида. Подумай над этим на досуге...

Никто не сбегал,как вы выразились)) расставались с молодыми людьми спокойно и обоюдно,никаких претензий не было.
А с досугом разберусь сама. Можете больше себя не утруждать и ничего не писать,ваше мнение я понимаю и принимаю,чего не могу сказать о вас.

Гоша
#19
Cherry bomb

Ну,у вас из крайности в крайность,Гош)) а в какой момент пора отпускать «синие яйца»,чтоб вы были довольны?😁

Ну где-то до 5 го свидания, не позднее.

#20
Сергей Шейн

Ну и где все эти парни? Почему они от тебя сбежали?

А в основе всех межполовых отношений лежит секс (так природа устроена). Не будь его, мужчины бы на тебя не обращали никакого внимания. А павлины в дикой природе не распушали хвосты перед самками своего вида. Подумай над этим на досуге...

это обычные свинособачье поведение. люди встречаются потому что им комфортно вместе у них есть ментальная связь но есть всякие приматы которые абсолютно все сводят к нелепой кроличьей eб*e. как можно объяснить то когда фригидные люди живут вместе ? если в девушке человека интересует в первою очередь секс ничего хорошего в этом нет

#21

Девственность, это нормально, в том плане, что если не было мужчины.
Но вот вопрос - если девственная плева всё ещё на месте, то почему она на месте?
Пускай не было мужчины, но к такому возрасту ведь можно купить разные игрушки, и играться ими.. тем самым порвав девственную плеву.
Анальная пробочка.. не?
Т.е. у меня вопрос не к девственности, а к сексуальным желаниям как таковым)) Они есть?
...
Наверно слова - я девственница, но смотрела много порнушки, и хочу много, много всего попробовать, звучали бы более привлекательно.

Гость
#22
Гоша

Я б тоже слился. Старые девы это просто тараканья нора. У очень жесткие критерии мужчин и им надо очень точно соответствовать и может быть через года 3 тебе дадут поддержаться за ручку. А стоит разок гдето расслабиться или просто секса попросить как-то не так и дева сливается да ещё и куча слюней, что очередной принц оказался оказался негодяем.

Ну так вы же, мужичьё, орёте дурнинушкой, что баба должна быть фригидной, а если она позволила себе хотя бы мысль о сексе, то всё, она шлюпка, а потом удивляетесь, почему поздние девственницы такие странные

Гоша
#23

А как понять что человека "интересует только лишь секс"? Скажем 3 свидания мы общаемся о птичках, а на 4-е я попутно включаю всякие тактильные штуки, слегка лапаю и вежливо лезу целоваться. Я так вообщем всегда и делаю, но интересна реакция автора.

Cherry bomb
#24
Максим

Девственность, это нормально, в том плане, что если не было мужчины.
Но вот вопрос - если девственная плева всё ещё на месте, то почему она на месте?
Пускай не было мужчины, но к такому возрасту ведь можно купить разные игрушки, и играться ими.. тем самым порвав девственную плеву.
Анальная пробочка.. не?
Т.е. у меня вопрос не к девственности, а к сексуальным желаниям как таковым)) Они есть?
...
Наверно слова - я девственница, но смотрела много порнушки, и хочу много, много всего попробовать, звучали бы более привлекательно.

А какая радость в игрушках?
Пускай и в таком возрасте.
Так что только хардкор и классическая мастурбация)

К вопросу о сексуальных желаниях,естественно.
Было бы странно,если бы их не было)

Ок,может быть такое название темы вас устроило больше,но назад "ничего уже не вернуть",как пел Филипп)

Cherry bomb
#25
Гоша

А как понять что человека "интересует только лишь секс"? Скажем 3 свидания мы общаемся о птичках, а на 4-е я попутно включаю всякие тактильные штуки, слегка лапаю и вежливо лезу целоваться. Я так вообщем всегда и делаю, но интересна реакция автора.

Какую же реакцию вы от меня ожидаете увидеть?)
Уже неоднократно успели меня тут оскорбить и до сих пор не можете успокоится,забавно)
Будто бы вы сейчас прислушаетесь ко мне и решитесь понять.
Отвечу на ваш вопрос один раз и на этом закончу.
3-4 свидания и переход к сексу? Да скорее всего это норма для тех,кто уже имел сексуальный опыт,но для тех,кто всё ещё без него-это слишком быстро. Хотя ситуации бывают разными)
В любом случае нужна поддержка,понимание и эмоциональная связь.
Я сама прекрасно понимаю тех,кто «сливается»,одних пугает такая ответственность,других сам факт того,что у девушки скорее всего завышенные ожидания о которых уже неоднократно писали тут же,да и на что-то серьёзное изначально не рассчитывают,поэтому так напрягаться не стремятся.
А как девушкам понимать,что человека интересует не только секс,спать с каждым,проверять?)) вопрос риторический,если что.

#26
Cherry bomb

А какая радость в игрушках?
Пускай и в таком возрасте.
Так что только хардкор и классическая мастурбация)

К вопросу о сексуальных желаниях,естественно.
Было бы странно,если бы их не было)

Ок,может быть такое название темы вас устроило больше,но назад "ничего уже не вернуть",как пел Филипп)

Радость в исследовании своего тела не только снаружи, но и внутри.
Игрушка может проникнуть внутрь, и подарить новые ощущения)
Думаю, я бы лишил себя девственности, хотя бы игрушкой, будь я девушкой)
И так же в попу.. ради новых ощущений)

#27
Максим

Радость в исследовании своего тела не только снаружи, но и внутри.
Игрушка может проникнуть внутрь, и подарить новые ощущения)
Думаю, я бы лишил себя девственности, хотя бы игрушкой, будь я девушкой)
И так же в попу.. ради новых ощущений)

нормально ты все свел к своим фантазиям сексуальным. Как говорится "Who asked?"

#28
Максим

Радость в исследовании своего тела не только снаружи, но и внутри.
Игрушка может проникнуть внутрь, и подарить новые ощущения)
Думаю, я бы лишил себя девственности, хотя бы игрушкой, будь я девушкой)
И так же в попу.. ради новых ощущений)

Да что вы,вот это новость))
Будь вы девушкой.. ну,рисково,ничего не скажешь)
Я пока не настолько отчаялась,чтобы баловаться игрушками.

#29
Cherry bomb

Да что вы,вот это новость))
Будь вы девушкой.. ну,рисково,ничего не скажешь)
Я пока не настолько отчаялась,чтобы баловаться игрушками.

Я конечно дико извиняюсь, и это может показаться странно, но не хотите ли пообщаться? :D По интересам, без интима в любом удобном мессенджере для вас)

#30
The Dude

Я конечно дико извиняюсь, и это может показаться странно, но не хотите ли пообщаться? :D По интересам, без интима в любом удобном мессенджере для вас)

Это конечно немного неожиданно,но я не знаю,как работает данная площадка и сможете ли вы потом удалить сообщение,если отправите свой ник в Инстаграме,например. Я подумаю😅

#31
Cherry bomb

Это конечно немного неожиданно,но я не знаю,как работает данная площадка и сможете ли вы потом удалить сообщение,если отправите свой ник в Инстаграме,например. Я подумаю😅

Удалить не смогу, но так как инстаграмом не пользуюсь - свежесозданный кидать не страшно) Вы тогда подумайте сколько нужно, и если решитесь - напишите сюда и скину)

#32
The Dude

Удалить не смогу, но так как инстаграмом не пользуюсь - свежесозданный кидать не страшно) Вы тогда подумайте сколько нужно, и если решитесь - напишите сюда и скину)

В таком случае,жаль)
Слишком сложно,ведь во избежании каких-либо неприятностей мне тоже придётся создавать новый аккаунт. Поскольку я вас совершенно не знаю.

#33
Cherry bomb

В таком случае,жаль)
Слишком сложно,ведь во избежании каких-либо неприятностей мне тоже придётся создавать новый аккаунт. Поскольку я вас совершенно не знаю.

А я и не ожидал, что вы будете со своего настоящего писать) Если очень страшно, могу фото паспорта прислать в процессе) Ну тут в прочем, как пожелаете.

Cherry bomb
#34
The Dude

А я и не ожидал, что вы будете со своего настоящего писать) Если очень страшно, могу фото паспорта прислать в процессе) Ну тут в прочем, как пожелаете.

Ок) можете писать свой ник в ***,как решу создавать новый аккаунт,напишу сама.

😅 ситуация слишком комичная,чтобы быть правдой.

#35
Cherry bomb

Ок) можете писать свой ник в ***,как решу создавать новый аккаунт,напишу сама.

😅 ситуация слишком комичная,чтобы быть правдой.

Все гениальное - просто) @maxcr1t
Разберусь пока, как пользоваться)

Гость
#36

Не парьтесь, автор. Живите своей жизнью, делайте карьеру, развивайтесь, помогайте близким, проводите время с родными, уделите время хобби. Не стоит зацикливаться так сильно на личной жизни, на переписках, свиданиях с парнями. 27 лет это еще ничего страшного, все впереди. Каждый человек индивидуален. Если ваши подруги начали половую жизнь в 18, а вышли замуж в 20, например, это еще не говорит ни о чем. Кто то более успешен в карьере, кто то знает языки и переехал в развитые страны, у кого то неудачный брак, развод и т д. В отсутствии отношений можно найти плюсы. Например, больше времени для саморазвития, пользуйтесь. Не стоит унывать по пустякам. Все будет хорошо, главное не накручивать себя и не придумывать проблему там, где её нет)

#37
Гость

Не парьтесь, автор. Живите своей жизнью, делайте карьеру, развивайтесь, помогайте близким, проводите время с родными, уделите время хобби. Не стоит зацикливаться так сильно на личной жизни, на переписках, свиданиях с парнями. 27 лет это еще ничего страшного, все впереди. Каждый человек индивидуален. Если ваши подруги начали половую жизнь в 18, а вышли замуж в 20, например, это еще не говорит ни о чем. Кто то более успешен в карьере, кто то знает языки и переехал в развитые страны, у кого то неудачный брак, развод и т д. В отсутствии отношений можно найти плюсы. Например, больше времени для саморазвития, пользуйтесь. Не стоит унывать по пустякам. Все будет хорошо, главное не накручивать себя и не придумывать проблему там, где её нет)

Спасибо вам за такой отклик,конечно во всём есть свои плюсы,вы совершенно правы.
Но к сожалению общество давит и даже иногда родные,поэтому задумываешься,что всё не так и надо было это сделать раньше.

Девушка
#38

Мне 24 и я девственница. И все окей 😹🙌

#39
Девушка

Мне 24 и я девственница. И все окей 😹🙌

Привет сестра)))
Так вы ещё не в красной зоне,по меркам «мужчин»,которые тут отписывались.
На мне то уже многие крест поставили😂
И мне,кажется,24 как раз таки отличный возраст,чтобы начать,конечно,если встретится правильный человек)
Вы совсем не переживаете?

Гость
#40
Максим

Девственность, это нормально, в том плане, что если не было мужчины.
Но вот вопрос - если девственная плева всё ещё на месте, то почему она на месте?
Пускай не было мужчины, но к такому возрасту ведь можно купить разные игрушки, и играться ими.. тем самым порвав девственную плеву.
Анальная пробочка.. не?
Т.е. у меня вопрос не к девственности, а к сексуальным желаниям как таковым)) Они есть?
...
Наверно слова - я девственница, но смотрела много порнушки, и хочу много, много всего попробовать, звучали бы более привлекательно.

Можно и не девственницей быть, но никогда в жизни не пользоваться анальной пробкой.

#41
Гость

Можно и не девственницей быть, но никогда в жизни не пользоваться анальной пробкой.

Скучно как то, прожить так всю жизнь в наше развратное время :)

Ну а так да, может конечно..
Я просто про общее впечатление. Одна скажет что она с 16-ти чпокается. Другая в 27 девственница.
На первый взгляд вроде думается, что та, у которой 10 лет опыта раскрепощена.. а 27-милетняя, невинная монашка, которой нафиг секс не нужен.
Хотя в реальности может быть и наоборот)

Гость
#42

Автор, это нормально. Можно вообще всю жизнь не заниматься сексом, ничего особо не потеряете. В сексе нет ничего особо таинственного и страшного, не надо себя накручивать. Если вас тяготит девственность и любопытно, просто загрузите тиндер и переспите с симпатичным парнем.

#43
Гость

Автор, это нормально. Можно вообще всю жизнь не заниматься сексом, ничего особо не потеряете. В сексе нет ничего особо таинственного и страшного, не надо себя накручивать. Если вас тяготит девственность и любопытно, просто загрузите тиндер и переспите с симпатичным парнем.

Благодарю)
Только вот даже у знакомых мнение совершенно другое. Видимо,всё-таки что-то там такое есть🤷🏻‍♀️
Что касается последний части сообщения,так это низко для меня самой. Возможно,когда-нибудь я поменяю своё мнение,но не факт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: